ПОИСК по САЙТУ

Ведущие / Свадебный шаржМодные женские джинсы весна-лето 2013 - фото, тренды, советы стилистов, какие джинсы носить весной и летом 2013

Добавил → admin | Дата публикации: 7.08.2016 | Просмотров → | Комментариев → 0 →

Модные женские джинсы весна-лето 2013 - фото, тренды, советы стилистов, какие джинсы носить весной и летом 2013Модные женские джинсы весна-лето 2013 - смотрите фото модных джинсов 2013 и советы стилистов, какие джинсы носить женщинам и девушкам весной и летом 2013 года. Весной и летом 2013 многие модные дома отдали предпочтение нестареющей классике, предлагая женские джинсы прямого кроя преимущественно темно-синих, коричневых, черных и серых тонов, часто без отделки. Такие классические джинсы поддержат любой образ - от делового в сочетании с блузой и пиджаком, до свободного и непринужденного с футболкой или же свитером. Но не все хотят летом ходить в сером и темно-синем – чтобы не было скучно, дизайнеры включили в свои коллекции более яркие и оригинальные джинсы с разнообразным кроем, декором и принтами.

Модные женские джинсы весна-лето 2013 – цвет. Мода весна-лето 2013 с удовольствием подарила женским джинсам все цвета радуги. Главное правило - чем сочнее и ярче цвет, тем лучше. Фаворитами сезона в отношении цветового решения будут коралловые, бирюзовые, цвета мяты, пудрово-розовый, кирпичный, светло-красный, оранжево-желтый, канареечный и лимонный цвета. Такие джинсы не предполагают декора, вся изюминка сосредоточена на цвете. Имея в своем гардеробе пару джинсов разного цвета, вы всегда сможете создавать новые и яркие комплекты исходя из своего настроения. Модные джинсы весна-лето 2013 – принт.

Трендом сезона в женских джинсах весна-лето 2013 стали звериные принты, в частности, леопард и тигр, а также бьющая все рекорды по популярности рептилия. Джинсы могут быть как полностью «покрыты» принтом, либо содержать небольшие вставки, к примеру, лампасы. Для тех, кто не хочет выглядеть «зверино», предпочитая женственный стиль, рекомендован цветочный принт. При этом джинсы могут быть как все усеяны цветами, так и создавать модный акцент на разной части одежды.

Полоска, различные изображения архитектурных форм – от зданий до кованых решеток, горох так же не лишены своей актуальности в наступившем весенне-летнем сезоне 2013. Модные женские джинсы вена-лето 2013 – отделка и декор. В качестве отделки джинсов весной и летом 2013 останется популярная среди молодежи и любительниц стиля гранж потертость и имитация изношенности вещи. Рекомендуем не увлекаться чрезмерным изобилием такой отделки, в этом сезоне достаточно будет небольшое количество рваных дырочек или же царапин. Для вечернего выхода дизайнеры предлагают джинсы отделанные камнями и стразами, которые, безусловно, оценят многие женщины, любящие быть в центре внимания. Металлически клепки и молнии тоже представлены в сезоне весна-лето 2013 очень широко, но помните - с такой дерзкой отделкой нужно быть осторожной – вполне достаточно металлических элементов на карманах, небольшой части брючин, а вот молнии модно носить с боку в нижней части.

Продолжая тему отделки для джинсов, хочется отметить металлизированную и имитирующую кожу ткань джинсы. Благодаря особым технологиям дизайнерам удалось совместить деним и другие волокна ткани, за счет чего и создается данная имитация. Смотрится просто великолепно, считает arabio. ru. Для любительниц романтики дизайнеры приготовили вышивку растительных орнаментов и вставки из фактурной ткани и кружева.

Модные женские джинсы весна-лето 2013 – фасон. Наступивший сезон предлагает огромный выбор фасонов джинсов, от мешковатых объемных до облегающих по типу леггинсов. Трендом сезона стали джинсы с завышенной талией, причем нижняя часть джинсов может быть самой разнообразной по крою – широкие, зауженные и облегающие. Теперь вы знаете, какие джинсы стоит носить весной и летом 2013, чтобы быть самой модной. Еще раз смотрите фото модных джинсов 2013 и выбирайте. Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 Мир глазами женщины All Rights Reserved.
rss
Карта