Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Количество Ultra HD каналов увеличивается

Опубликовано: 02.09.2018

видео Количество Ultra HD каналов увеличивается

КАК ЗАРОДИЛАСЬ ВСЕЛЕННАЯ? ХИМИЧЕСКОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ

Как известно, со спутника Astra (19,2 в.д.) транслируется более десяти телеканалов , которые вещают в формате 4К . Не будем перечислять их названия и акцентировать на них внимание. Укажем лишь то, что большинство из них являются обычными демо-версиями или тестовыми каналами. В2016 году здесь появились телеканалы, которые распространяются по платной подписке. Один из них транслируется цифровой платформой Sky и специализируется на показе футбольных матчей. Второй – всем известный « Insight UHD». На протяжении длительного времени он вещал в открытом режиме, затем стал доступен абонентам « Триколор ТВ », войдя в Ultra HD пакет оператора.


The Sun In Ultra HD 4K

Но недавно появились сведения, что на спутнике Astra завещает еще один канал в формате ультравысокой четкости. Большинство любителей спутникового телевидения уже знакомы с этим каналом, правда, только с HD-версией. Одно время он входил в состав RIKOR, известного под названием « Актив ТВ », и был на КА Intelsat-904 (60 гр. в.д.). Но «Рикор» уже давно аннулирован, а вышеуказанный спутник находится на другой позиции.


Fortnite Battle Royale - Системные требования / Настройка и подъем фпс в королевской битве

Речь идет о « My Zen TV » . Его официальный запуск состоится 25 апреля 2017 года . И он войдет в состав французского оператора «Canal».« My Zen TV » — релаксационный канал, который первым стал показывать видео для расслабления. Он же одним из первых завещал в формате высокой четкости, и сейчас решил перейти на новый уровень.

Кроме, того французский оператор «Canal» обещает добавить еще один 4-К телеканал , «The Museum Channel HD» . Его эфирная сетка состоит из контента, посвященного показу художественных работ деятелей культуры со всего мира. Интерес вызывает то, что « The Museum Channel HD» вещает и на русском языке . Правда, телеканал пока еще не вошел в предложение ни одного российского оператора. По предварительной информации совсем скоро он должен появиться у « Триколор ТВ ». Но официального подтверждения пока нет.

Для поклонников спутникового телевидения есть и другая новость, которая касается популярного телеканала « Fashion TV ». Оказалось, что совсем скоро его ожидает трансформация. И на его основе будет создано 12 новых каналов. Их можно будет смотреть и по телевизору, и на мобильных телефонах. Что касается вещания, то телеканалы будут распространяться в разных стандартах качества видеоизображения SD, HD , UHD и даже в VR . Модная тематика будет разделена. На одном будут транслироваться показы мод, на другом – мастер-классы по причёскам и макияжу и пр.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss