Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Top Car 190Ah L+ 1100A

Опубликовано: 02.09.2018

Описание

Автомобильные аккумуляторы TopCar  – это новинка на украинском рынке. Эти аккумуляторы начал производить завод ООО «Мегатекс» - лидер производства свинцовых сплавов и марочного свинца на Украине.

Электроды аккумуляторов Top Car изготавливаются методом гравитационного литья по гибридной технологии Sb/Ca: положительные пластины делаются из малосурьмянистого свинцового сплава с легированием селеном и оловом, а отрицательные - из свинцово-кальциевого сплава. В результате аккумуляторная батарея становится устойчивой к глубокому разряду и стабильно работает даже на автомобилях со слабым генератором.


How To Setup LB Link BL-WR1100 to Range Extender

Аккумуляторы Top Car  - это надежные, современные и высокотехнологичные батареи по приемлемой цене, разработанные специально для экономных покупателей, ценящих высокое качество, надежность и мощность по приемлемой цене.

Преимущества аккумуляторов Top Car:

- В производстве автомобильных аккумуляторов Top Car используется исключительно чистый, высококачественный свинец, который обеспечивает надежность батареи в любых условиях. За счет толстых литых пластин его срок службы увеличен до 4 лет.

- Аккумуляторы Top Car обеспечивают бесперебойный старт системы в широком диапазоне температур – от -40 до +50 градусов Цельсия.

- В аккумуляторах Top Car установлена центральная система газоотвода Kamina с пламегасителем, которая защищает батарею от попадания искры снаружи, а также позволяет «дышать» аккумулятору во время перепадов температур.

Характеристики
Тип аккумулятора Грузовой
Полярность Левая (L+)
Емкость, A/H 190
Пусковой ток, А 1100
Длина, мм 513
Ширина, мм 233
Высота, мм 233
Напряжение, V 12
Гарантия мес. 12
Страна производства Украина
Комментарии

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss