Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Маски для лица в домашних условиях

Опубликовано: 02.09.2018

видео Маски для лица в домашних условиях

Омолаживающая маска для лица в домашних условиях

Каждая женщина мечтает об ухоженной коже, светлом цвете лица. Для кого-то это своего рода визитная карточка, такие женщины более успешны в работе и в личной жизни. Современная индустрия красоты предлагает нам различные крема, маски, и т.д. Но так ли они эффективны на самом деле?! Иногда они просто не оправдывают своей цены и даже приносят «плачевный» результат. Не успели вы получить зарплату, она разлетелась, как на ветру, и на себя любимую осталось «всего ничего», какой уж там поход к косметологу?! Как же быть?



Маски для лица в домашних условиях на http://edimka.ru/ , это отличная альтернатива, быстрый и эффективный способ привести свою кожу в порядок, сделать её более гладкой, бархатистой и ухоженной. К тому же не надо специально бежать в магазин, маску можно сделать из обычных продуктов, которые вы всегда найдёте у себя на кухне. При этом вы точно будете знать из каких ингредиентов приготовлена ваша натуральная косметика, являются ли они свежими.


DIY: 3 маски для лица в домашних условиях

Ниже описаны два простых рецепта, в состав которых входит мёд. Мёд ещё наши бабушки ценили и использовали для лечения. Он легко проникает в мельчайшие поры кожи, оказывает противовоспалительное и вяжущее действие, увлажняет кожу, помогает сохранить влагу. Очень важно знать нет ли у вас аллергии на этот продукт. Для первой маски потребуется три замечательных продукта: яйцо (белок), мёд и оливковое масло (можно растительное). Итак, к одному белку добавим 1 ч. ложку мёда и масла, всё это перемещаем и сладкий коктейль для лица готов. Можно смело наносить при помощи ватного тампона. Держать 15-20 минут, после чего смыть тёплой водой. Маска подходит для всех типов лица. Белок хорошо сужает поры, делает кожу гладкой, масло увлажняет. Хранить в холодильнике 2-3 дня.

Следующий рецепт состоит из молока и мёда. Эти два ингредиента в тёплом виде смешать в равных частях. Нанести на лицо, смыть через 15-20 минут. Сама Клеопатра баловала себя таким рецептом. Следует отменить, что такие составы можно использовать в бане или сауне, т.к. там максимально раскрываются поры.Если у вас жирная кожа,то такие маски прекрасно подсушивают кожу. В том случае,если вы думаете как избавиться от прыщей, информация есть на http://edimka.ru/txt/rb3/8.htm .

Маски для лица, приготовленные в домашних условиях, это SPA-салон у вас дома без лишних хлопот! Такие процедуры поднимают настроение после трудного рабочего дня. Даже такие мелочи иногда заставляют почувствовать себя настоящей Королевой. Наслаждайтесь жизнью и рецептами от самой природы.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss