Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Бизнес на наращивании ногтей - с чего начать? - 1001 бизнес идея. Бизнес планы для предпринимателей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на наращивании ногтей - с чего начать? - 1001 бизнес идея. Бизнес планы для предпринимателей.

Как стать мастером маникюра? С чего начать?

День добрый, читатели нашего сайта о бизнесе и для молодых бизнесменов. Сегодня мы с Вами поговорим о виде деятельности, который лучше всего подойдет девушка — бизнес по наращиванию ногтей. Итак, давайте разбираться вместе что к чему.


С чего начать работу мастера маникюра? Краткий курс от профессионала. Компания Виктори

Ухоженные, красивые ногти у женщины – это первое, на что обращает внимание мужчина при более подробном изучении прекрасной половины. Ведь, опрятные руки притягивают взгляд именно интересным маникюром, говоря о том что эта дама ухаживает за собой и уделяет время даже деталям. Другое дело, что не каждому дано иметь идеальную ногтевую пластину, с которой можно творить чудеса. Для решения подобных проблем сегодня на рынке услуг предлагается наращивание ногтей гелей. Кстати, это довольно неплохой заработок, не смотря на затратность бизнеса. Каждая женщина может совместить полезное с приятным и пойти на курсы по наращиванию ногтей, длящиеся в среднем три недели. Это 1-150 дол. И плюс покупка материалов. Последние станут основой для получения дохода.


Открыть бизнес по наращиванию ногтей / Бизнес идея

Итак, чтобы начать бизнес на наращивании ногтей , нужно:

Иметь стартовый капитал 1000-1500 дол. Пройти обучение у квалифицированного мастера с хорошей практикой. Купить минимальный набор: пилочки,  гель, формы, уф-лампу, типсы, , краску и лаки для ногтей. Может все этой найти в специализированных магазинах, или же заказать через интернет у различных ЛР компаний. Попрактиковаться пару недель на своих знакомых.

После того, как «рука будет набита» и будет не так страшно нести ответственность за чужие руки, можно приступать к полноценной наработке клиентской базы. Нужно дать объявления во всех журналах, расклеить на досках и разместить в Интернете.

Прелесть бизнеса на наращивании ногтей в его постоянности. Девушка, сделав наращивание, будет регулярно приходить на коррекцию маникюра, дабы он выглядел натурально, а гель не стал хрупким.

В первое время, работать можно у себя дома, выделив комнату с возможностью проветривания. Можно ездить и просто по вызовам. В дальнейшем, хорошо бы арендовать комнату и работать на более профессиональном уровне.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss