Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

1. Швейные нитки

Опубликовано: 03.09.2018

видео 1. Швейные нитки

Намоточное устройство моталка для швейных ниток 5 Дополнение 1

Опубликовано: 07.04.2018

#1 Ответы на вопросы. Самоклеющаяся алькантара, иглы, швейные машинки, нитки.

Справочник "Швейные нитки".   Введение.



Введение

Ниточный способ соединения деталей пока остаётся основным в технологических процессах изготовления швейных изделий. Проблема выбора швейных ниток стоит перед любым предприятием швейной отрасли, начиная с малого швейного цеха и заканчивая крупным концерном. Сложность выбора обусловлена присутствием на российском рынке громадной номенклатуры швейных ниток различных фирм-производителей, как отечественных, так и зарубежных, информация о которых крайне ограничена.


Бытовой оверлок. Часть 1. Нож - это не страшно, меняем нитки.

Тула 1. Ручной привод. Заправка ниток и проверка машины. Видео № 266.

В настоящем справочнике даны общие сведения об ассортименте швейных ниток, фирмах-изготовителях, как отечественных, так и зарубежных, рассмотрен порядок выбора швейных ниток на изделие, подробно изложена методика расчёта расхода швейных ниток на стежки с различным переплетением ниток, а также даны справочные данные по нормам расхода швейных ниток для верхней мужской и женской одежды.


Огромный выбор швейных ниток!

Данное издание не дублирует ранее изданные, при его написании были использованы оригинальные проспекты и каталоги фирм-производителей швейных ниток.

Для изготовления бытовой одежды применяют швейные нитки, различные по волокнистому составу, структуре и способу производства. В основу классификации ассортимента швейных ниток положены следующие признаки: назначение ниток, сырьевой состав, способ отделки, а также такие структурные показатели, как количество сложений, направление окончательной крутки, линейная плотность (толщина) и т.д. (рис. 1.1).


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss