Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Какую выбрать швейную машину Janome среди новых моделей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какую выбрать швейную машину Janome среди новых моделей

Juki - швейные машины

Опубликовано: 31.01.2018

В настоящее время на рынке представлено огромное количество различных швейных машин от популярных брендов, многие компании постоянно обновляют ассортимент доступных вариантов, и оснащают машинки современными опциями. Известный бренд Janome, основанный в Японии еще в 1921 году, является одним из самых востребованных по сравнению с другими и вполне заслуженно пользуется популярностью у всех, кто занимается шитьем профессионально или для себя. Какую швейную машину из модельного ряда Janome стоит выбрать для себя, поможет определиться наш обзор.


JUKI F600. Отзыв после ГОДА эксплуатации. ГЛАЗКОВАЯ ПЕТЛЯ.

Part 2 - Anne of Green Gables Audiobook by Lucy Maud Montgomery (Chs 11-18)

Большая компания Джаноме состоит из нескольких дочерних предприятий и имеет представительства во многих странах мира, а также собственный научно-исследовательский центр. Производство современных устройств от Janome успешно осуществляется уже на протяжении многих десятилетий. За это время компании удалось заметно расширить свой ассортимент и пополнить его разнообразными типами машин: общий ассортимент включает более 300 доступных наименований, это станки для производств и миниатюрные домашние машинки.  Каждый из них был разработан с учетом конкретных действий, которые можно выполнить при помощи машинки.

Самыми недорогими и востребованными являются электромеханические устройства, которые достаточно надежны и способны справляться с любыми видами тканей. Они имеют несколько видов строчки, включая швы для декоративного оформления. Весьма востребованы компьютеризированные машинки, работающие при помощи стандартных компьютерных плат, в которых заложены программы, отвечающие за выбор строчки, материала, петель и других нюансов во время шитья. Эти устройства оснащены удобными дисплеями, на которых отображается вся необходимая информация, заметно облегчающая процесс работы. В качестве примера такой машинки можно привести Janome DC 3600.

Швейная машина Janome DC 3600


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss