Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Маленькие дети

Опубликовано: 03.09.2018

видео Маленькие дети

Самые маленькие дети в мире. Выпуск 6. Моя шокирующая история
Маленькие дети только на взгляд взрослого маленькие, но от этого они не перестают быть вменяемыми и очень ранимыми, особенно если их явно выставляют в качестве ничего не понимающих в глазах других.

История, рассказанная в притче, которую представляю ниже, довольно типичная. К сожалению. Но от этого она не становится менее поучительной, а может быть как раз наоборот.



Семья пришла в ресторан пообедать. Официантка приняла заказ у взрослых и затем повернулась к их семилетнему сыну. " Что Вы будете заказывать?"

Мальчик робко посмотрел на взрослых и произнёс: "Я бы хотел хот-дог". Не успела официантка записать заказ, как вмешалась мать: "Никаких хот-догов! Принесите ему бифштекс с картофельным пюре и морковью".


*68*Танец. Мы маленькие дети.Астана.

Официантка проигнорировала её слова. "Вы будете хот-дог с горчицей или с кетчупом?" — спросила она мальчика. "С кетчупом". "Я буду через минуту", — сказала официантка и отправилась на кухню.

За столом воцарилась оглушительная тишина. Наконец мальчик посмотрел на присутствующих и сказал: "Знаете что? Она думает, что я настоящий!"

Список вещей для новорожденного Молодым родителям перед появлением малыша приходится решать кучу различных вопросов. И одна из задач – составить список вещей для новорожденного, а после эти самые вещи по списку подготовить. Казалось бы, все просто, но неопытные родители редко хорошо представляют, какие вещи действительно нужны новорожденному.

Источник: http://webdiana.ru/deti/samim-malenkim/1908-spisok-veschey-dlya-novorozhdennogo.html

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss