Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Техника вставки логотипа на продукцию в качестве подарка

Опубликовано: 03.09.2018

видео Техника вставки логотипа на продукцию в качестве подарка

SHA2017 25 eng Lockpicking and IT Security webm hd

Скоро праздник? Вы не можете придумать какой презент преподнести? Кружки с фото либо надписями станут великолепным, полезным, памятным и весьма оригинальным подарком.


Bluetooth Наушники Sound Intone BT-09 с Алиэкспресс. Обзор и тест. + СОВМЕСТНЫЙ КОНКУРС

 

Фото на кружке цена на которое зависит от размера печатаемого изображения, скорости выполнения заказа и многих других моментов, вы можете преподнести сестре, брату, любимому человеку, другу, коллеге, причем почти на любой праздник, будь то день Святого Валентина (14 февраля), день рождения, 8 Марта, юбилей, Новый год, День защитника отечества.

 

При использовании подарочной упаковки кружка с фото может также из классического, привычного сувенира превратиться в запоминающийся, оригинальный подарок. А кружка с логотипом компании — практичный, замечательный сувенир для ваших деловых партнеров, сотрудников  и клиентов фирмы. Поскольку кружки с логотипом являются довольно действенным носителем рекламы, их можно вручать на промо-акциях, а также на презентациях.

 

Такой презент с логотипом будет о вас напоминать каждый раз, когда в ней будут заваривать ароматный кофе либо чай.Заказать услуги по нанесению фото, логотипов и надписей на кружки сегодня можно в специализированной компании. Такие компании исполняют заказы от одного экземпляра, что очень удобно. Многие из подобных компаний выполняют работы абсолютно любой сложности, от нанесения надписи на кружки либо обычного одноцветного логотипа до нанесения фотографий.

 

В основном печать на кружках логотипов, картинок, фотографий, рисунков, личных обращений осуществляется способом сублимации. Изображение при этом "въедается" в керамическую глянцевую кружку. Такие кружки весьма стойки к мытью и царапина, потому они очень долго будут радовать тех, кому вы преподнесли такой презент.                     


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss