Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Что подарить девушке на 8 Марта?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить девушке на 8 Марта?

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА?

Весна начинается прекрасным праздником – Международным женским днем . С каждым годом сильной половине населения становится все труднее выбирать подарки для слабого пола. В наше время девушки могут сами себе позволить хорошую парфюмерию, дорогую косметику и множество других приятных и необходимых мелочей. Выбор презента становится сложной задачей, решить которую можно, применив немного креативности и фантазии.



Бытует мнение (особенно среди мужчин), что хорошая косметика должна стоить очень дорого. На самом деле себестоимость косметических товаров копеечная, а остальное — просто маркетинг.

Если проявить настойчивость, можно найти торговые площадки, торгующие оригинальной продукцией, но без лишних накруток. Вот, например, один из моих любимых магазинов, где всегда можно купить косметику недорого.


Как видите, можно сделать отличный подарок для любимой, не залезая при этом в долги.

Подарок для мамы

Мама – это человек, который заслуживает подарок не только на 8 Марта, но и на этот праздник в первую очередь. Актуально будет преподнести традиционный букет тюльпанов или роз, но одними цветами не отделаться.

Хорошим подарком может стать кухонная утварь или техника, которая облегчит и сделает приятным процесс приготовления пищи для всей семьи.

Но ведь мама, в первую очередь, женщина, так что можно устроить сюрприз и заказать день отдыха в салоне красоты со всем комплексом услуг:

массаж; маникюр и педикюр; спа-процедуры; fish-пилинг; солярий.

Стоить обратить внимание, что такой подарок требует предварительного бронирования и значительных денежных затрат.

Неожиданным для вашей мамы станет подарок, связанный с вами непосредственно, к примеру, семейный фотопортрет или полноценная фотосессия. Память о пережитых эмоциях во время съемки будет еще долго время согревать сердце вашей мамы, особенно если вы живете порознь и достаточно далеко друг от друга.

Удивить главную женщину в вашей жизни несложно. Просто приложите немного усилий и желания. Ведь вы наверняка знаете, что она любит и в чем нуждается. Главное в этот день, уделить ей достаточно внимания.

Подарок для возлюбленной

Выбор подарка для девушки или жены отнимает немало времени. Чтобы облегчить себе задачу, проявите хитрость и постарайтесь ненароком выведать, что хотелось бы вашей второй половинке, заранее. Если же вы упустили такую возможность, перед выбором подарка задумайтесь о хобби и предпочтениях вашей возлюбленной.

Если она относится к поклонницам мирных и домашних хобби, хорошим вариантом станет должного качества записная книга с приятными словами от вас на первой странице.

Поклонницам спорта и здорового образа жизни можно преподнести абонемент в фитнес-клуб или тренажерный зал. Будет замечательно, если вы позаботитесь о спаренных занятиях и будете посещать зал вместе.

Традиционным и не исчерпывающим себя вариантом остается косметика. Любая девушка будет рада:

новой помаде/блеску/тинту для губ; набору кремов (консультант в магазине поможет подобрать нужный по возрасту и типу кожи); набору косметики для ванной; парфюму (но стоит помнить, что выбор запаха очень индивидуален, и желательно выбирать вместе).

Кроме косметики и парфюмерии актуальными остаются аксессуары:

хороший кожаный пояс; подвеска; часы популярных марок; кожаный кошелек; шарф или шейный платок; серьги и кольца из дорогих металлов и камнями.

Если же ваша дама сердца увлекается экстремальными видами спорта, туристическими походами, серфингом или чем-то подобным, при наличии достаточной суммы, вы можете подарить ей экстрим-камеру типа GoPro. Если она уже имеется, то приобретите какой-нибудь аксессуар для нее:

металлический корпус; кейс для камеры; селфи-палку.

Подарок для жены

Отдельной категорией стоит выделить подарки для жен.

В этом случае можно обойтись и малыми затратами, ведь приятным будет, если вы наконец-то повесите картину в спальне или полки на кухне. Но все-таки стоит купить презент:

цветок в вазоне; романтический вечер; прогулка на лошадях; рамка для фотографий с отпуска; телефон или плеер (либо наушники к ним); фен или утюжок для волос; комплект нижнего белья.

Придумывать подарки любимым несложно, главное проявить фантазию. Помните, что самое важное для любой девушки — внимание! Каждая девушка уникальна и имеет свои увлечения, так что не ограничивайтесь банальным букетом и ужином при свечах. Будьте оригинальны, ведь мамы и возлюбленные заслуживают самого лучшего – вас в этот день.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss