Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Гели и лаки для ногтей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Гели и лаки для ногтей

►Маникюр гель лаком - 3 Роковых ОШИБКИ ►Не правильное укрепление под гель лак ►Выравнивание базой

Маникюр – своего рода визитная карточка женщины. Косметическая марка Flormar предлагает широкий спектр лаков для ногтей, с помощью которых легко выразить собственную индивидуальность.


Как наносить гель-лак. Поэтапная инструкция

Лак для ногтей Flormar прежде всего хорош своей огромной цветовой палитрой. В коллекции этого бренда есть серии классических эмалевых и перламутровых цветов, и с различными эффектами. К таким относятся Duo 2x chrome, Neon, Matte, Black, Glitter, Holograpfic.

К достоинствам относится также легкость нанесения. Бутыльки оснащены тонкими кисточками, с аккуратно остриженными волосками. Консистенция самого изделия не слишком густая. Тон ложится ровно, без полос, пузырьков и других неровностей.


Моя коллекция ГЕЛЬ ЛАКОВ/Бюджетные Гель Лаки/Мои Фавориты

Насыщенность зависит скорее от оттенка и серии, но для большинства тонов покрытие в 2 слоя достаточно. Flormar Duo 2x chrome эффектно смотрится в 3 наслоения.

Эта продукция устойчива и быстро сохнет. В бутыльках сохраняется хорошо. Срок годности – 5 лет. Одна из новинок на рынке, это лаки с эффектом геля. Примечательная линия называется Jelly Look Nail. Они не требуют сушки в УФ-лампе, смываются обычной жидкостью, держатся довольно долго. Есть также лечебные и вспомогательные единицы, - сушки, закрепители, финиш.

Лак для ногтей Flormar, при всех своих плюсах, отличается довольно демократичной ценой, что всегда приятно.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss