Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Refectocil

Опубликовано: 03.09.2018

видео Refectocil

Refectocil Brow Tint Protocol

Refectocil - всемирно известный бренд из Австрии, специализирующийся на производстве средств для окрашивания бровей и ресниц. Это бренд с многолетней историей успеха, сегодня снискал популярность более чем в 50 странах мира.



Основная цель компании - сделать профессиональное окрашивание бровей доступным для любой девушки. Пользоваться краской легко, при этом вы можете быть уверены в том, что результат окрашивания будет соответствовать ожиданиям.

Главные достоинства:

Безопасность. Компоненты щадяще воздействуют на волоски, при этом не повреждается их структура и достигается максимально безопасное окрашивание. Гипоаллергенность. Состав подобран таким образом, чтобы не вызывать аллергию даже у самой чувствительной кожи. Простота использования. К средствам прилагается инструкция, по которой легко приготовить раствор для окрашивания. Экономичность. Объем одного тюбика позволит окрашивать брови и ресницы примерно в течение 1 года. Натуральные цвета. Оттенки подобраны под натуральные цвета волос женщин разных цветотипов, каждому легко будет найти подходящий для себя.

Подходит ли Refectocil для визажистов?

Несомненно, данная краска является профессиональным средством, признанным визажистами по всему миру. Купив Refectocil, будьте уверены в том, что ваши клиенты останутся довольны результатами.


Refectocil Sensitive eyelash and eyebrow tinting

Также стоит отметить, что оттенки максимально подходят к славянскому типу внешности, в линейке есть как русые, так и пепельные оттенки.

Приобретайте краску Refectocil в нашем интернет-магазине. У нас всегда широкий выбор, разумные цены и сертифицированная продукция!


RefectoCil Brow Styling Strips English


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss