Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Как наносить тональный крем идеально: 3 секрета для сияющей кожи

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как наносить тональный крем идеально: 3 секрета для сияющей кожи

Секреты Визажиста | Тональная Основа - Анти Штукатурка


6 Секретов Сияющей Кожи

Красивая кожа с нежным сиянием – мечта любой девушки. Как добиться такого эффекта с помощью макияжа? Визажисты делятся простыми лайфхаками.

Две тональных основы в косметичке

Поиск идеального тона нередко превращается в сложный квест с сомнительным результатом. Эксперты рекомендуют остроумное решение: подберите дуэт из пары средств – более светлого и более темного оттенка. Смешивая их в произвольных пропорциях, вы сможете создать собственную основу. Неочевидный плюс такого подхода – практичность: два тюбика оттеночных кремов пригодятся вам не только зимой (когда кожа светлеет), но и летом – для загара.

Шиммер + крем + пудра

Хотите, чтобы покрытие получилось максимально комфортным и безукоризненно тонким? Добавьте в собственную основу несколько капель увлажняющего продукта: органического масла, молочка либо легкого крема. Если вам необходимо освежить кожу, вмешайте в небольшое количество основы сияющие пигменты – серебристые или золотистые сатиновые тени: мерцающая пылевая текстура создаст нужный эффект. Если же вы предпочитаете легчайшее покрытие с матовым финишем, соедините пудру с дневным кремом или сывороткой.

Спонж + мицеллярная вода

Профессиональный секрет звездных визажистов для создания безупречного тона: силиконовый спонж. Почему этот бюджетный инструмент так популярен? С его помощью можно нанести основу всего за пару минут: плотный материал непроницаем – он распределяет средство на коже равномерным тонким слоем. К тому же, спонж из силикона гигиеничен и позволяет экономить косметику. Растушевав крем, сбрызните кожу мицеллярной водой и снова пройдитесь спонжем – так вы получите абсолютное естественное покрытие.

3 ошибки макияжа: их делают 9 из 10 визажистов

Интернет-журналы, блоги, социальные сети пестрят туториалами об искусстве правильного макияжа. Но стоит ли им безоговорочно следовать? В нашем рейтинге – ТОП-3 ошибок, о которых не знает большинство визажистов, бьюти-блогеров и мейкап-экспертов!..


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss