Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Наращивание ногтей френч акрилом: фото и видео урок

Опубликовано: 04.09.2018

Наращивание ногтей френч акрилом: фото и видео урок

Выкладной белый френч акрилом

В жизни бывают ситуации, когда вы просто обязаны выглядеть превосходно: какое-то торжественное мероприятие, где все должно быть идеально. Но что делать, если ваши натуральные ногти не отличаются красотой и крепостью? В таких случаях вас выручит технология наращивания. Акриловые ногти френч когда-то были на вершине популярности. Но время идет, и индустрия ногтевого сервиса предлагает все более прогрессивные варианты. Сегодня мы расскажем вам про наращивание французского маникюра акрилом, а также порассуждаем о плюсах и минусах данной технологии. В конце статьи вас будет ждать галерея фото акрилового френча, а также полезный видео урок.



Акрил является своеобразным «первооткрывателем» в сфере наращивания ногтей. Он представляет собой некий порошок, который при взаимодействии со специальной жидкостью превращается в пластичный материал, используемый для выкладки маникюра. Работа с акрилом имеет свои особенности, а сама технология сегодня воспринимается неоднозначно. Поскольку наращивание ногтей производится, как правило, мастерами в салонах красоты, клиенты хотят получать не только великолепный результат, но и удовольствие в процессе создания маникюра. Давайте поговорим про плюсы и минусы акрилового френча.


Наращивание ногтей гелем файбер. Дизайн французский маникюр.

Преимущества и недостатки наращивания французского маникюра акрилом

Чтобы получить объективное представление о современных технологиях, вы должны понимать, чем отличается наращивание ногтей френч гелем и акрилом. Поскольку наша статья посвящена акриловому маникюру, акцент сделаем именно на этом материале. Давайте посмотрим на ситуацию со стороны клиента, который хочет получить великолепный нарощенный френч .


Наращивание ногтей акрилом. Видеоурок №1

Прежде всего, акрил имеет стойкий и весьма специфический запах, который у многих ассоциируется с больницей. Это является камнем преткновения для ряда клиенток салонов красоты, которые не хотят испытывать дискомфортные ощущения во время процедуры наращивания. Следующий важный недостаток связан с аспектами здоровья. Акрил не позволяет ногтям дышать, что может пагубно сказаться на состоянии ногтевой пластины. Также из-за присутствия химических веществ в составе материала он может вызывать аллергию. К плюсам акрила можно отнести его прочность и, как следствие, долговечность маникюра. Кроме того, акриловое наращивание френча обойдется вам дешевле, чем гелевое. Кто-то считает, что ногти, выполненные акрилом, выглядят более элегантно и максимально приближенно к натуральному варианту. Но это преимущество, конечно же, субъективное.

Все остальные особенности относятся больше к техническим аспектам. Для профессионального мастера, как правило, не составляет труда перестроиться с акрила на гель, и наоборот. Конечно же, квалифицированные специалисты ногтевого сервиса сегодня предпочитают работать с гелем. Но не все любят и принимают новинки, поэтому кто-то продолжает действовать «по старинке». Давайте перейдем к следующему важному моменту. Что можно сказать о визуальной стороне вопроса?

Галерея фото акрилового френча

Конечно, немаловажным фактором является внешний вид акриловых ногтей. Чтобы вы могли оценить итоговый результат наращивания французского маникюра акрилом, мы подготовили для вас коллекцию фото с яркими и интересными дизайнами френча . Они помогут вам получить более полное представление об этой технологии.

Если вам понравились нарощенные ногти, которые вы увидели на фото, и вас не смущают обозначенные недостатки работы с акрилом, вы можете смело попробовать такой френч . Если же вы считаете, что это не для вас, обратите внимание в сторону наращивания французского маникюра гелем – это более современная и прогрессивная во всех отношениях технология. В завершение мы предлагаем вашему вниманию полезное видео, где вас ждет отличный мастер-класс.

Современные тенденции диктуют свои правила: сегодня в моде короткие натуральные ногти, которые выглядят максимально естественно. Наращивание постепенно уходит в небытие, но это совсем не значит, что нужно полностью отказаться от этого вида декорирования ногтей. Что бы вы ни выбрали, всегда будьте красивыми и жизнерадостными!


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss