Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Система iiko с легкостью управляет сетью кафе "Tutti Frutti Frozen Yogurt"

Опубликовано: 04.09.2018

В настоящее время в Москве ведётся строительство 4-х новых кафе всемирно известной марки "Tutti Frutti Frozen Yogurt". На данный момент первое кафе этого бренда уже открылось. Оно находится на Дмитровском шоссе в Торговом центре Рио. "Tutti Frutti" - это давно полюбившаяся всему миру сеть кафе, имеющая своих поклонников в Америке, Бразилии, Австралии, Великобритании, Гонконге, Китае и других странах, которая работает на основе самообслуживания.  Кафе предлагает мороженое-йогурт высшего качества из самых свежих ягод и фруктов.

В качестве системы управления "Tutti Frutti" выбрал систему автоматизации iikoChain. Благодаря  iikoChain вся информация о каждом кафе, точные данные о доходах и себестоимости, количестве продукции на складах, подсчет рабочего времени, сравнительные показатели от каждого заведения доступны в режиме онлайн. Возглавлять управление брендом в РФ будет компания GingerBrendMan. Продуманная стратегия, а также использование эффектной системы platius , которая устанавливает обратную связь с гостями и предлагает различные скидки и бонусы, поможет привлечь новые потоки посетителей и сохранять постоянных клиентов.

Надеемся, что продукция "Tutti Frutti Frozen Yogurt" станет любимым лакомством всех посетителей, а система iikoChain покажет высокие результаты в сфере управления данной сетью кафе.

Возврат к списку

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss