Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Гардеробные из МДФ – на заказ в компании Берлиоз

Опубликовано: 04.09.2018

Гардеробные на заказ из МДФ: гармоничное совмещение практичности и красоты

Преимущество гардеробных комнат неоспоримо: с их помощью удается освободить жилое пространство от захламления, габаритной мебели, реализовать мечты о просторных, полных воздуха и света, интерьерах. Основная функция гардеробных, исходя из непосредственного назначения – это хранение вещей. Гардеробные на заказ из МДФ должны быть, прежде всего, удобны, функциональны и практичны.

Возможности МДФ

Помимо эргономики и функционала, возлагаемых на современную мебель, немаловажную роль имеет и эстетическая привлекательность. Хотя гардеробные комнаты являются приватными, скрытыми от посторонних глаз, ничто не мешает придать им красоту и эксклюзивность даже при несколько ограниченном бюджете. Гардеробные на заказ из МДФ не только практичны в эксплуатации и долговечны, но и изысканны, обладают неповторимым стилем и шармом.

В настоящее время МДФ – один из недорогих и качественных материалов, дающих безграничные возможности в декорировании.

Благодаря своему составу с повышенной плотностью, МДФ допускает возможность профилирования – с помощью различных фрез можно наносить эксклюзивный рисунок на поверхность фасада. Более изящные накладные резные декоры, наклеиваемые на поверхность, могу гармонично дополнить строгость и лаконичность профилированных линий на фасадной части, а могут и выступить соло: все зависит от выбранного дизайна и желаемого стиля в гардеробной на заказ из МДФ .

Роскошь глянца или благородство матового?

Широкая цветовая палитра лакокрасочных материалов RAL, включающая в себя более 200 различных цветов и оттенков, позволяет окрасить фасады МДФ выбранного дизайна и формы (с профилированным рисунком или без него) в любой, наиболее привлекательный цвет для заказчика.

Возможности производства мастерской «Берлиоз интерьер» позволяют создавать безупречные по своему качеству эмалевые фасады как с матовой, так и с идеально глянцевой поверхностью.

Матовость приглушенных оттенков придает сдержанное благородство интерьеру, сделает его элегантным и респектабельным.

Гардеробная на заказ из МДФ с глянцевой поверхностью смотрится более роскошно и аристократично. Отражающий свет, глянец обладает способностью визуально расширять пространство. Даже в сравнительно небольшой гардеробной комнате вы будете чувствовать себя комфортно.

Гардеробная из МДФ Эмаль золото

Наполнение гардеробной из МДФ Эмаль золото

Гардеробная из МДФ Патина старение

Двери Купе с резьбой в Гардеробную из МДФ

Комод для Гардеробной из МДФ

Вместительный шкаф для Гардеробной из МДФ

Шкаф с зеркалом для Гардеробной из МДФ

Открытые полки в Гардеробной из МДФ

Ящик под обувь в Гардеробную из МДФ

Двери купе с рисунком в Гардеробную из МДФ

Гардеробная из МДФ покрытая эмалью

Ящик под галстуки в Гардеробную из МДФ


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss