Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Франшиза по проведению экспресс-диагностики текущего состояния здоровья IrisTest

Опубликовано: 05.09.2018

О франчайзере

IrisTest - экспресс-диагностика организма, инновационная Российская разработка, представленная широкой общественности в феврале 2015 года. Её уникальность заключается в методе диагностики - по радужной оболочке глаза.

В основу разработки положены знания врача высшей категории Русских Алевтины Петровны с 29-летним опытом. На сегодня это новая и перспективная франшиза захватила большой сегмент целевой аудитории, работая в мало конкурентной среде.

Радужка содержит информацию о Вашем организме, по её состоянию за 5 минут можно узнать подробную информацию о 18 органах:

сердце печень почки легкие желудок желчный пузырь поджелудочная железа

и еще 11 органов!

На презентации этой методики выстроилась огромная очередь из желающих узнать о состоянии своего организма. Такая процедура особенно актуальна для тех, кому некогда пройти обследование в клинике или жалко денег на дорогостоящие медицинские анализы.

За этот день 46 человек узнали о своих болезнях! По отзывам тестируемых это оказалось проще чем идти к врачу, стоять в очередях и нюхать больничный запах, поскольку:

это безболезненно и безопасно абсолютно недорого, от 500 до 1000 рублей, что значительно ниже обследования в клинике быстро, тестирование длится не более 5 минут подробно и информативно, в одном отчете вся информация легко в использовании, не требуется специальных знаний или медицинского образования происходит автоматически, с помощью специального сканера, который сделает всю работу за Вас

Довольные клиенты привели друзей, родственников и знакомых, а потом еще долго обсуждали свои отчеты. Удивительно, но ни один из них не остался равнодушным и пожелал процветания проекту!

Если и Вы поддерживаете инновации, нажмите кнопку "Получить контакты франчайзера" и напишите, что нам еще стоит улучшить?


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss