Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Шуба из норки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Шуба из норки

Модные норковые шубы 2018 фото моделей и фасоны из норки.

Шуба из норки  – предел мечтаний любой женщины. Несмотря на то, что сегодня мех стал более доступным, иметь качественную теплую и уютную зимнюю одежду по-прежнему престижно.



Главным остается вопрос – насколько качественную вещь вы приобрели. Рынок меховых изделий очень популярен, и, как следствие, на нем вольно чувствуют себя подделки.

Низкое качество – это плохая выделка шкуры, которая сокращает срок эксплуатации изделия на несколько лет. Дело в том, что качественная шуба из отлично выделанного меха может прослужить при должном уходе около 10 лет. Срок приличный, особенно с учетом цены изделия.


Купить шубу из норки

Существует несколько способов приобрести качественную шубу.

Первый, самый простой, но не очень дешевый – делать покупку за границей. Представители зарубежных брендов заботятся о своей репутации в деловом мире и не позволяют выпускать некачественный товар. Магазины, которые сотрудничают с ними, также отвечают за качество продаваемых шуб.

Второй способ, более дешевый, но небезопасный – приобретение роскошной обновы в России. Подделку здесь можно купить где угодно. Только крупные специализированные магазины, которые заботятся о своей деловой репутации, никогда не выставят на продажу некачественный товар. 

Однако, где бы не совершалась покупка, следует уделить внимание качеству выделки меха. Во-первых, потрогайте его руками. Качественный мех всегда мягкий с густым подшерстком. Во-вторых, внимательно осмотрите мездру. Если она темная, то мех старый, давно выделанный. Он не прослужит долго. Только светлая мягкая мездра может гарантировать качество выделки.

Кто-то может сказать, что внешне элитная модель известного бренда и низкосортная подделка мало чем отличаются внешне. На первый взгляд, может быть и так. Но со временем, дама, погнавшаяся за дешевизной, ощутит разницу. Ее собственные ощущения быстро расскажут ей, чем отличается качественный товар от дешевой подделки. Обиднее всего бывает, когда шубу, пошитую в нелегальном цехе, выдают за престижный бренд и запрашивают за него соответствующую цену.

Не попасть на удочку таких мошенников сложно. Поэтому, если нет возможности отправиться за границу и купить обнову там, потребуется проложить максимум усилий, чтобы внимательно изучить предполагаемую покупку. Поверьте, потраченное на осмотр время возвратиться к вам покупкой отличного качества, которая будет радовать свою хозяйку долгие годы.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss