Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Купить ручной светодиодный сканер штрих-кода Argox Argox AS 8120

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить ручной светодиодный сканер штрих-кода Argox Argox AS 8120

Сканеры штрих кода Argox модели AS-8150 и AS-8250. Видео обзор

Argox as 8120 – это светодиодный ручной сканер для считывания всех линейных штрих-кодов. Удобная форма данного устройства позволяет использовать его в работе долгое время без усталости. Также большая кнопка для сканирования установлена прямо на «пистолетной» ручке для комфорта его эксплуатации.


Светодиодные сканеры штрих кода, сравнение бюджетных моделей

Эксплуатационные характеристики и преимущества товара :

Возможность считывания на расстоянии от 0,1 до 150 м ; Легкий полиуретановый герметичный корпус ударопрочный и устойчив к воздействию окружающей среды (влажности, нагреванию, пыли, погодным условиям, механическим повреждениям); Есть возможность четкого сканирования при любом освещении и даже при плохом качестве изображения; Крепкий кабель может выдержать частые переломы и перекручивания; Можно применять сканер как стационарный, не пользуясь кнопкой; Низкое потребление энергоресурсов; Скорость считывания повышена до 100 сканирований в секунду.

Чтобы приобрести сканер Argox as 8120 Вам достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону или по электронной почте, которые указаны в разделе «Контакты». Наши сотрудники предоставят всю информацию по данной модели, ответят на все вопросы и помогут Вам с покупкой товара.




При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss