Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

ВВ или СС-крем: в чем разница?

Опубликовано: 05.09.2018

видео ВВ или СС-крем: в чем разница?

Какой ТОНАЛЬНЫЙ, BB или CC крем выбрать?

Как только женщины пришли в себя после прихода ВВ-крема и сделали свой вывод о его свойствах, как тут же появился СС-крем. Многие подшучивают, что так можно перебрать весь алфавит. В целом сфера применения этих кремов в макияже совпадает, но у них есть свои особенности.



BВ-крем (Blemish Balm) нам подарили немецкие косметологи, в широкие массы крем выпустили азиатские производители. Глядя на успешные продажи, ведущие косметические бренды постарались выпустить свое собственное ВВ-средство.

Применялся такой бальзам для маскировки дефектов и выравнивания цвета лица пациентов после глубокого пилинга и косметических процедур, для выравнивания цвета лица. Считается что это бьюти-средство увлажняет, защищает от Уф-лучей, может быть базой под макияж или самостоятельным тональным средством. ВВ-крем должен адаптироваться под естественный тон кожи, поэтому его выпускают в 2-3 оттенках. В своем составе он имеет Уф-фильтры, пигменты для выравнивания тона лица, растительные экстракты для увлажнения, коллаген и силикон. Из-за силикона он имеет густую консистенцию, и не все женщинам нравится эффект от использования. Поклонники новинки были в восторге от экономии времени удодовое средство служит и тональной основой, противники говорили, что для длительного макияжа крем не подходит при больших дефектах кожи эффект минимален, да и увлажнение крем дает небольшое.


Елена Крыгина KRYGINA BOX "BB и СС КРЕМЫ"

ВВ или СС-крем: в чем разница?

СС-крем (Complete Correction, он же Color Control тоже корни берет от специализированных косметологов, в его легенде говорится, то изначально он использовался в ожоговых центрах и имел назначение лечение кожи с усилением регенерации клеток. На рынок потребления впервые он также вышел в Азии, а оттуда широко и достаточно быстро шагнул на мировую сцену косметики. Те марки, которые не успели выпустить ВВ-крем, вооружились передовой новинкой и стали предлагать своим клиентам более «продвинутый» продукт. Он имеет более легкую структуру за счет уменьшения количества масел. Цель СС-крема, не только уход и выравнивание тона лица, но и матирование. отсюда особенности использования.  При нормальной коже его можно наносить сразу на очищенное лицо, при жирной в качестве базы для макияжа или дополнительно смешивать с тональным средством. Если кожа сухая, то наносить, смешав с обычным увлажняющим кремом.


Что лучше: ВВ или СС крем? || Обзор Rimmel, Lumene, Bourjois

Новость: Особенности ухода за кожей осенью

Основная идея маркетинга ВВ-крема замени несколько средств одним. СС-крем контроль цвета лица, ставку делает на устранение цветовых дефектов, за счет адаптации в линейках также содержится ограниченное количество вариантов цвета.

Каким бы тональным средством вы не пользовались, помните, что выбор его индивидуален если вам не подошло средство одной марки, то возможно другая марка окажется вашей. Если тонирование кожи вам в принципе не нужно остановитесь на своем уходовом средстве и любимой пудре. ВВ и СС-крема были придуманы для коррекции серьезных недостатков и могут подойти не всем. И важный момент любого ухода и макияжа: не забывайте правильно очищать лицо. Это позволит вашей коже сиять своей собственной красотой и дольше оставаться молодой и здоровой.

Сегодня 5. 09. 2018


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss