Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Преимущества отбеливания зубов в стоматологии

Опубликовано: 05.09.2018

видео Преимущества отбеливания зубов в стоматологии

Преимущества и особенности использования геля для зубов Tooth Mousse

Отбеливание зубов в стоматологии  - одна из самых частых просьб пациентов. Многие люди недовольны красотой своей улыбки и хотят ее улучшить. Чтобы не нанести эмали повреждения домашними методами, данная процедура должна проводиться строго профессионально.



Система отбеливания зубов, наилучшим образом зарекомендовавшая себя во всем мире. Ее действие основано на контролируемом воздействии активных молекул кислорода на микроскопические поры эмали, который выделяется из специального геля под действием ультрафиолетовых волн.


Фотоотбеливание зубов

Результат при применении  системы Zoom 3 заметен уже спустя час. Активный кислород разрушает поверхностные и глубокие пигментации, не затрагивая естественные ткани. Достигается осветление на 8-12 тонов.

Для получения постоянного и устойчивого результата процедуру рекомендуется проводить раз в год. Zoom 3 - это наиболее быстрый и безопасный способ осветления эмали, который доступен каждому пациенту нашей клиники.


✓Как отбелить зубы в домашних условиях (масло чайного дерева).✓ Эффективное отбеливание зубов дома✓

Отбеливание зубов в стоматологии с помощью системы Belleвключает несколько этапов. Сначала доктор работает непосредственно с зубами специальным гелем, затем проводится реминерализующая терапия и обучение поддержанию эффекта.

Гель системы Belle  активируется светом "синего" спектра, который совершенно безопасен для эмали, дентина и пульпы. Один сеанс длится 15 минут, и уже спустя 2-3 сеанса достигается осветление на 9-12 тонов.

Реминерализующая терапия направлена на устранение возможной чувствительности зубов и запечатывания микроскопических пор эмали. После процедуры для поддержания эффекта необходимо пользоваться специальным карандашом и гелем. Это очень легко и удобно, позволяет добиться стойкого отбеливания и безопасно для здоровья полости рта.

Домашняя система отбеливания зубов под контролем врача.

Удобный способ осветления эмали для тех, кто не имеет возможности регулярно посещать клинику.

Домашняя система  содержит пероксид водорода в безопасной концентрации 4% или 6%, наносится на ночь, весь цикл занимает не более 3-4 суток. Такое контролируемое воздействие перекисью позволяет не повредить эмаль, добиться осветления максимально до 9 оттенков. А профессиональная консультация и наблюдение врача помогут достичь наилучшего результата. Наши специалисты проконсультируют Вас, на сколько тонов лучше всего отбелить эмаль, и детально расскажут, что для этого нужно сделать.

Такое отбеливание зубов в стоматологии используется для отдельных коронок с дисколоритом. Чаще всего потемнение одной коронки является следствием эндодонтического лечения или старой травмы.

После консультации, осмотра и диагностики доктор раcкрывает коронковую часть зуба, изолирует корневые каналы и вводит в полость специальный отбеливающий гель. В зависимости от степени дисколорита, может потребоваться до 5 таких процедур. Однако результат превзойдет все Ваши ожидания: коронка снова приобретет естественный цвет, и не придется обращаться к сложному ортопедическому лечению.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss