Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Модные челки 2018 - фото модных тенденций

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные челки 2018 - фото модных тенденций

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Девушки, следящие за тенденциями моды, всегда пытаются экспериментировать со своей внешностью. Поэтому они часто меняют свой образ. А что, как ни челка, может изменить внешность до неузнаваемости. Но чтобы челка не только изменяла внешность, но и была в тренде, важно понимать какими будут самые модные челки 2018 года.



Модные челки

Стильные косые челки

На пике популярности в этом году находится асимметрия. Именно поэтому косые челки так заинтересовали современных модниц. Благодаря им можно выгодно дополнить любую стрижку и выглядеть при этом стильно и модно. К тому же, они визуально удлиняют лицо, что, несомненно, заинтересует круглолицых девушек и девушек с квадратной формой лица.


Модные челки 2018 фото

Стильные косые челки Косые челки Стильные челки

Модные челки на бок

 Универсальным вариантом можно назвать челки на бок, поскольку позволить себе их может абсолютно любая девушка, независимо от формы лица. Помимо этого, они идеально сочетаются как с короткими волосами, так и с длинными. Носить их могут даже обладательницы  кудрявых и волнистых волос .


Модная чёлка 2018: 8 модных тенденций.

Челки на бок Стильные челки на бок Оригинальные челки

Нестандартные челки

 Трендом этого года стали нестандартные челки, у которых частичные пряди могут быть треугольной или полукруглой формы, выгнутыми или немного скошенными с одной стороны. Сегодня они будут особенно популярны, особенно если коротко подстрижены и слегка небрежны.

Нестандартные челки Интересные челки Нестандартные челки для девушек

Рваные челки

Ультрамодными в 2018 году будет рваные челки, что не может не порадовать обладательниц тонких волос — ведь рваный эффект придает дополнительный объем. Особенно, привлекательно такие модные челки выглядят со стрижкой боб, лесенкой и каре.

Рваные челки Красивые челки Красивые рваные челки

Модные челки — длинные

Не утратили своей популярности и длинные густые челки, вошедшие в моду еще в прошлых сезонах. Однако, теперь модно будет придавать им легкую небрежность. Также их можно разделять на две части или носить на бок.

Длинные челки Густые челки Длинные густые челки

Градуированные челки

 Придать челке пышность и густоту поможет градуировка, которая сегодня очень актуальна. Однако, стилисты утверждают, что градуировка должна быть достаточно резкой. В тренде будут нестандартные решения и подходы, поэтому если Вы обладательница длинной шевелюры, то челку следует заметно укоротить. И наоборот, для коротких волос линия челки должна резко удлиняться. Сделав себе такую челку, Вы будете выглядеть мега актуально.

Градуированные челки для женщин Градуированные челки Красивые челки

Если Вы определились с челкой и не знаете какая стрижка к ней подойдет, то узнать об этом Вы сможете из интересной статьи  Стрижки с челкой .

 

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Кожаные куртки 2018 . Фото модных тенденций

С наступлением нового весеннего сезона очень хочется обновить свой гардероб такой вещью, которая была бы заметна всем вокруг. И часто этой вещью для девушек становятся модные кожаные куртки, которые не теряют своей актуальности уже не…

Читать полностью Модные платья 2018 + 100 фото модных трендов

На недавно прошедших показах моды присутствовало огромное количество различных образов с платьями, которые дизайнеры приготовили на новый 2018 сезон. Модные платья 2018 сразу же покорили большую часть женского населения и даже были оценены многими мужчинами. Дизайнеры на предстоящий год не…

Читать полностью Офисный стиль 2018 - фото модных тенденций

Офисный стиль сегодня можно отнести не только к деловым женщинам, но и к просто работающим и ведущим активный образ жизни. И вид деятельности вовсе не важен - строгая одежда просто обязана быть в гардеробе каждой девушки.Тем более, что…

Читать полностью Летние топы 2018 - новинки модных тенденций + фото

Летние топы можно назвать неотъемлемой частью женского гардероба для жаркой и солнечной погоды, правильно подобрав которые можно создать неповторимый и стильный летний образ. Фасоны, которые сегодня предлагают дизайнеры, весьма нестандартны и разнообразны, как по своему цвету, так…

Читать полностью

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss