Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Начинаем продавать пылесосы керхер

Опубликовано: 05.09.2018

видео Начинаем продавать пылесосы керхер

Квартира на сутки Березники - Температура воздуха сегодня в Березниках

В настоящее время многие люди начинают задумываться об открытии собственного дела. Так почему бы не начать делать деньги на пылесосах керхер?! Сегодня мы решили поговорить об этом.


Как правильно продать пылесос!Алах Ах Бар!

Допустим, у вас уже была фирма, которая занимается реализацией текстильной промышленности, но она приносит незначительную прибыль. В данном случае очень удобно открыть центр продажи пылесосов керхер как сопутствующий бизнес. Все дело в том, что текстиль нуждается в регулярной чистке и стирке, поэтому продажа пылесосов будет удобна. Также необходимо ответить, что универсальные магазины не предлагают того ассортимента бытовой техники, которая необходима покупателю. Современные пылесосы керхер должны продаваться отдельно, потому что они отличаются от остальной техники. В обыкновенном магазине хозяйка может приобрести пылесос небольшой мощности, который не прослужит долго.

На этом фоне техника керхер отличается не только качеством, но и мощностью, дизайном, многофункциональностью. Продавая проверенные пылесосы, вы даете покупателю гарантию. Очень важно организовать и послепродажное сервисное обслуживание. Это не очень сложно, ведь вам необходимо нанять всего пару специалистов-ремонтников, причем огни могут работать на дому или со своими материалами.

Чаще всего у пылесосов встречается одна неисправность – это короткое замыкание в обмотке ротора. На этом фоне техника керхер выходит вперед, ведь у нее мощный двигатель, который практически не ломается. В начале работы нового отделения вашей организации вы можете использовать существующую базу, а уже потом заняться ее расширением. Вы должны понимать, что в данном деле важен не ассортимент моделей, а их качество. Предложите покупателю пару-тройку проверенных паропылесосов керхер, в надежности которых вы уверены. Это будет куда лучше, чем миллион китайских пылесосов.

В дальнейшем, вы можете расширить свой бизнес следующим образом. Ремонтники смогут справиться и с кофемолками, и с холодильниками, и с другой крупной бытовой техникой. Данная работа является технологически однотипной. Такая деятельность имеет еще одно преимущество. Пылесосы керхер всегда будут популярны, потому что люди стали еще больше заботиться о чистоте помещений. Если в торговле наценка составляет не более 20%, то в проведении ремонтных работ вы можете делать наценку до 50%. Данную идею можно реализовать и с «нуля», убедитесь сами!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss