Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Мгновенное выпрямление и восстановление волос за 1час от BB One

Опубликовано: 05.09.2018

Программа «Мгновенное выпрямление и восстановление волос за 1час» шампунем-выпрямителем (уникальный инновационный продукт без запаха, без испарений, без вреда для волос) от BB One (Швейцария).

Эффект длится до 6-ти недель!

Бренд  BB |One  представляет инновационный, уникальный в своем роде продукт – Шампунь  «Мгновенное  выпрямление ».  Шампунь  «Мгновенное  выпрямление » создан для быстрого, безопасного и эффективного  выпрямления  волос любого типа.

Бренд BB|One представляет инновационный, уникальный в своем роде продукт – Шампунь «Мгновенное выпрямление»

Шампунь «Мгновенное выпрямление» создан для быстрого, безопасного и эффективного выпрямления волос любого типа. Формула шампуня состоит из смеси 5 кислот, в сочетании они образуют молекулу, которая взаимодействуя с белком волос, создает новые химические связи и способствует эффективному  их выпрямлению. Кроме всего, каждая из кислот обладает уникальными и полезными для волос и кожи головы свойствами.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

ЭКОНОМИТ ВАШЕ ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ! (ВМЕСТО 3-4 ЧАСОВ – ВСЕГО 1,5 ЧАСА) БОЛЕЕ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ НЕ СОДЕРЖИТ ФОРМАЛЬДЕГИДА, СИЛИКОНОВ И КАРБОЦИСТЕИНА БЕЗ ПАРАБЕНОВ НЕ СМЫВАЕТ ЦВЕТ СОВМЕСТИМ С ЛЮБЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ СОЕДИНЕНИЯМИ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС

5 ОСНОВНЫХ КИСЛОТ:

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss