Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Подставки под украшения - новые тренды ― КОНТУР-ЦЕНТР - демонстрационное оборудование для ювелирных магазинов, ювелирная упаковка

Опубликовано: 05.09.2018

Неотъемлемый атрибут модных трендов - погоня за новизной. При этом степень новизны - модности предмета ( в данном случае ювелирной подставки ) зависит не столько от его объективного времени создания, сколько от момента обретения им популярности и общественного признания.

В современном мире все большую популярность приобретают необычные, яркие, эпатажные предметы - предметы притягивающие взгляд. Эта тенденция затронула и дизайнерское, оформительское искусство, в том числе и искусство оформления ювелирных витрин. ООО Контур-Центр представляет новинки летнего сезона .

Плетеные бюсты своей необычной формой, текстурой, экстравагантностью украсят любые ювелирные витрины или витрины с бижутерией.

Подставки под украшения - новые тренды:

 

Украшения для любой женщины – это не просто аксессуар, это отражение ее неповторимости и индивидуальности. Так как мода в наш век очень капризна, бижутерия является прекрасной заменой драг. металлам, натуральным камням, бриллиантам, и набирает все большую популярность у представительниц прекрасного пола. Акриловые подставки по - прежнему являются хитом летнего сезона в оформлении витринного пространства.

 

Не теряет своей актуальности и ювелирная упаковка. Кожа «под крокодила» всегда являлась символов роскоши и престижа. Ювелирное изделие, преподнесенное в таком шикарном и необычном футляре, порадует любую женщину. По-прежнему остаются актуальными такие цвета как разовый и фиолетовый. Мешки и футляры в этой цветовой гамме - тренд летнего сезона.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss