Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Datalogic Falcon X3+

Опубликовано: 05.09.2018

видео Datalogic Falcon X3+

Datalogic Falcon X3 problem

Быстроразвивающаяся и динамичная индустрия AIDC требует от производителей максимальной отдачи, постоянных инноваций и реагирования на мельчайшие изменения рынка. Только современные решения могут удовлетворить нужды требовательных клиентов. Поэтому был создан терминал сбора данных Falcon X3+.



Серия Falcon X3+ является универсальным устройствам для работы в тяжелых условиях. Благодаря различным вариантам связи: Summit 802.11 a/b/g с патентом CCX v4 и непрерывным роумингом через USB, RS232, модем и Ethernet, беспрерывная работа в течение длительного времени не составит труда для оператора.

Параллельная компьютерная архитектура сочетает процессоры PXA 310 и Cortex-M3 с памятью RAM и флэш в 256 MB и обеспечивает выбор одной из операционных систем Microsoft Windows: Windows Mobile® или CE. Сбор данных в этой серии осуществляется посредством высокопроизводительного лазерного сканера (HPL) с функцией Green Spot, лазерного сканера с автоматическим фокусированием (XLR) или 2D imager-сканера с функцией Green Spot в сочетании с цветной фотокамерой, 3 мега пикселя.

Datalogic Falcon X3 Hand Held Terminal Overview

Эргономичные модели терминала (ручная и с пистолетной рукояткой) оснащены дисплеем (3,5 дюйма), комплексными клавиатурами и цельной батареей 5.000 mAh. Функциональные прокладки из прорезиненного пластика выносят ежедневное применение в жёстких рабочих условиях, многократные падения на бетон, в воду и грязь. Пользователи на протяжении всей рабочей смены чувствуют удобство применения большой клавиатуры с задней подсветкой, яркого и чёткого дисплея и изогнутой пистолетной рукоятки.


(Soft reset ve Hard reset) Datalogic Falcon X3 El terminali


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss