Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Органическая сыворотка с экстрактом моркови и горошка 45+ AVA Laboratorium Eco Garden Certified Organic Serum Carrot & Peas

Опубликовано: 05.09.2018

Идеальное средство для ежедневного увлажняюще-омолаживающего ухода за любым типом кожи 45+.

Рекомендуется для любого типа кожи, особенно для чувствительной кожи с куперозом и сухой, также при длительном пребывании в сухом климате.

Свойства:

Это превосходное косметическое средство, моделирующее овала лица и придающее упругость коже.

Инновационная рецептура сыворотки основывается исключительно на растительном сырье.

Включая такие компоненты как смягчитель из оливы и маслины европейской, экстракт сладкого миндаля и орехов макадамии и натуральный витамин Е, сыворотка заботится об упругости и правильной гидратации кожи, ускоряет регенерацию и замедляет процесс старения.

Натуральный органический экстракт зеленого горошка, богатый белком, минералами, витаминами группы В, Е, F, регенерирует и укрепляет кожу.

Полученное из моркови масло, насыщенное минералами, витаминами, бета-каротином, защищает кожу от свободных радикалов и ускоряет обновление кожи.

Средство разглаживает, увлажняет, питает кожу лица и шеи, идеально справляется с возрастными изменениями кожи.

Состав:

Вода, органическая лавандовая вода*, смягчитель из оливы и маслины европейской*, масло ореха макадамии*, растительный сквалан из оливкового масла, растительный глицерин, органический загуститель и стабилизатор из кукурузы*, растительный эмульгатор из пальмового масла, кокосового ореха и маниока, органический смягчитель и эмульгатор из оливкового и соевого масла, натуральный витамин Е из растительных масел, органический экстракт зеленого горошка, натуральное масло, натуральное подсолнечное масло, натуральная фруктовая лимонная кислота

99% состава натурального происхождения, из которых 29% - растительная органика.

Способ применения:

Наносить на чистую кожу лица утром и вечером.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss