Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Полотенца с логотипом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Полотенца с логотипом

Салфетки в таблетках , салфетки с прессованные

Красивые качественные полотенца с логотипом — универсальный вид рекламной продукции, который используется для различных целей. В каталоге «БРЕРАС» представлены текстильные изделия, на которые мы можем нанести вашу фирменную символику.



Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.

Особенностями этого рекламного носителя являются длительный срок службы, полезность и практичность. Логотип может быть нанесен с помощью таких техник, как вышивка, шеврон, шелкография.

Изделия востребованы:

в качестве приза при проведении акций и розыгрышей; как часть фирменного стиля отелей, спа-салонов, спортивных комплексов и т. д.; в виде корпоративного подарка сотрудникам.

Ассортимент

В каталоге изделия представлены в широкой цветовой гамме: белые, синие, бордо, серые. В качестве материала может использоваться как натуральный хлопок, так и современная микрофибра, которая обладает высокими впитывающими характеристиками.


Вышивка на полотенцах в Уральске

По размеру выделяют следующие виды:

SMALL (маленькие). MEDIUM (средние). LARGE (большие).

При выборе полотенца и метода нанесения логотипа учитываются сложность будущего изображения, запланированный бюджет, направления использования текстиля, тираж и другие факторы.


Вышивка логотипа на куртке ветровке

Заказ в компании «БРЕРАС»

У нас можно заказать широкий спектр рекламно-сувенирной продукции, включая полотенца с логотипом. Среди преимуществ сотрудничества:

Гибкий подход к каждому клиенту. Достойный ассортимент сувениров. Оперативные сроки. Возможность поставки небольшими партиями.

Оставить заявку на изготовление полотенца с логотипом можно в разделе «ONLINE ЗАКАЗ», а также позвонив нам по телефону.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss