Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Протезирование зубов: цены. Виды протезирования при отсутствии зубов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Протезирование зубов: цены. Виды протезирования при отсутствии зубов

ЦЕНЫ НА ИМПЛАНТАЦИЮ ЗУБОВ. Стоимость каждого этапа.

Восстановление частично или полностью утраченных зубов методом съемного протезирования пользуется среди пациентов стоматологических клиник заслуженной популярностью. Гибкие протезы эстетичны, высоко прочны и надежно зафиксированы в челюсти.



«Пионерами» среди гибких протезов являются бюгельные , которые крепятся к зубам металлическими крючками. Эта технология зарекомендовала себя положительно, хотя и неоднозначно в силу относительно долгого к ним привыкания и недостаточно высокой эстетичности – по мнению некоторых пациентов. Сегодня можно установить гибкие зубные протезы из мягкой пластмассы – воплощение самых современных технологий.


СКОЛЬКО СТОИТ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ВСЕХ ЗУБОВ? КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОМАТОЛОГА

Врач-протезист может предложить вам установку:

Обычных нейлоновых протезов. Полиуретановых протезов (более доступных по цене и не уступающих в качестве нейлоновым). Протезов Quattro Ti (Квадротти) – мягких и удобных, созданных из термически обработанного пластика.

Все перечисленные виды протезов объединяет безметалловая природа: они создаются из мягкого пластика или пластмассы и «присасываются» к деснам. Можно прикрепить их и пластиковыми мини-крючками цвета десен или натуральных зубов. Такие крючки не доставляют неудобств пациенту – они мягкие и незаметные.


Имплантация зубов: виды, техника операции и цены

Мягкие протезы показаны, если у вас:

отсутствует один или несколько зубов в ряду; полностью отсутствуют зубы (адентия); зубной ряд с концевыми дефектами; есть заболевания десен и зубов, в т. ч. повышенная чувствительность.

Преимущества гибких протезов в том, что они:

Легко «сходятся» с естественными тканями пациента, не вызывая натирания, раздражения, давления на десны. Очень прочны в силу гибкости и крепости нейлона, выдерживающего самые высокие нагрузки. Мягкие и эластичные, прочно прилегающие к деснам, не вызывающие дискомфорт. Исключительно эстетичны и естественны. Защищают костную ткань от атрофии – равномерно распределяя нагрузку на нее. Надежно зафиксированы: носителям таких протезов можно не бояться «случайно потерять челюсть» во время еды или в процессе общения. Просты у уходе: их ополаскивают простой водой после еды и чистят специальной щеткой и пастой. Гипоаллергенны.

Установить нейлоновые протезы можно – как и любые другие искусственные зубы – на импланты. Однако чаще всего врачи не рекомендуют этого делать, потому что такая конструкция получится более дорогой и нерентабельной. При этом металлический абатмент сильно давит на гибкий протез, чем может вызвать его повреждение. Чаще всего фиксация нейлоновых протезов не требует дополнительных способов их закрепления.

Служат такие протезы 5-7 лет.

Гибкое протезирование – это бережное, мягкое отношение к проблеме восстановления зубов пациента: без обтачки и удаления нервов. Адаптация к протезу недолгая – примерно 2 недели.

В стоматологической клинике ДентаЛюкс успешно практикуется установка гибких протезов. Мы предлагаем своим пациентам акции и скидки на протезирование зубов различными методами. Звоните нам, записывайтесь на бесплатную консультацию, на которой наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss