Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Накладки на зубы - цена

Опубликовано: 05.09.2018

видео Накладки на зубы - цена

ВСЯ ПРАВДА О ВИНИРАХ/ ОТКРОВЕННОЕ ВИДЕО/ ЦЕНА/ ПОСЛЕДСТВИЯ/ РЕЗУЛЬТАТ

Вообще, зубные накладки изначально являются частью зубного микро - протезирования. Но помните так называемые «фиксы» у приблатненных наших сограждан середины прошлого века? Не помните, конечно – куда вам. Так вот, эти самые «фиксы» призваны были имитировать золотой зуб (или несколько золотых зубов) у наших соотечественников несколько криминального менталитета. Так вот, теперь вместо них большой популярностью стали пользоваться именно эти самые зубные накладки ( , да и в любом другом населенном пункте нашей страны).



Дело в том, что на нынешний день имеющиеся технологии могут решить не только вопрос восстановления функции сколотого переднего зубного ряда, не только вернуть утраченный эстетический внешний вид, но и добавить украшение к зубу, чтобы улыбка человека была в буквальном смысле сверкающей. Это, конечно, кому как, но в последнее время эти самые накладки на зубы пользуются чрезвычайной популярностью. Можно сказать, сумасшедшей популярностью. На самом деле это есть еще один способ подчеркнуть свою индивидуальность.


накладные зубы, зубной протез- распаковка посылки

Украшения, которыми можно подчеркнуть индивидуальность своей улыбки, фиксируются либо непосредственно на эмаль зуба, либо на пломбу, или же встраивать в искусственную керамическую коронку. На что только не пойдет молодой человек (в данном случае – житель ), чтоб только как - то выделится, привлечь к себе внимание лиц противоположного (иногда, и не противоположного) пола. Боже, как это понятно! Накладки на зубы ( , кстати, их можно сделать практически в любой стоматологической клинике) – это веселый вызов повседневности.


Накладки на зубы Виниры, цена

Как прическа «ирокез» у т. н. панков. Так называемых – потому что настоящие панки были в 70 - 80 прошлого века. Потом часть одумалась, часть вымерла, а сейчас «ирокез» - нечто вроде бижутерии. Вечером волосы дыбом, утром их пригладишь и пойдешь на работу в свой офис. То же самое и с зубными накладками . Правда, монтируются они крепко, – трудно их ежедневно снимать - надевать – но ничего страшного – придумают как.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss