Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Отбеливание зубов в домашних условиях

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отбеливание зубов в домашних условиях

5 СПОСОБОВ БЫСТРО ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Отбеливание зубов – это отличный способ вернуть улыбке яркость и привлекательность. Белые зубы делают своего обладателя моложе на несколько лет! Для отбеливания зубов используются специальные пасты, полоски, отбеливающие системы. Но отбеливание зубов подходит не всем! Перед отбеливанием зубов, в том числе и перед домашним отбеливанием зубов, обязательно проконсультируйтесь со специалистом!



В Семейном стоматологическом центре «Диал-Дент» работают сертифицированные специалисты по отбеливанию зубов:

Обращение к сертифицированному специалисту – это гарантия сохранения здоровья зубов и достижения нужного эффекта отбеливания, даже если вы собрались отбеливать зубы в домашних условиях.


КАК ОТБЕЛИТЬ ЗУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | ПРОВЕРКА ЛАЙФХАКОВ

Специалист по отбеливанию зубов оценит состояние зубов и десен и, если нет противопоказаний, подберет наиболее подходящую систему отбеливания зубов, в том числе и средства для отбеливания зубов в домашних условиях. Перед отбеливанием проводится профессиональная чистка зубов и их полировка. Также проводится укрепление эмали зубов, чтобы избежать повышенной чувствительности после процедуры отбеливания зубов.


Безопасное Отбеливание Зубов В Домашних Условиях! [Чистка И Отбеливание Зубов].

Домашнее отбеливание зубов с применением геля в капе

Домашнее отбеливание зубов с применением геля в капе – это профессиональное отбеливание зубов, перенесенное из кресла стоматолога в домашние условия. Такое домашнее отбеливание зубов используется для поддержания белизны зубов после профессионального отбеливания (например, после отбеливания зубов ZOOM 3 ) или для достижения небольшого осветления цвета зубов. Средства для домашнего отбеливания зубов имеют меньшую эффективность, чем профессиональные средства для проведения отбеливания зубов в кресле стоматолога, так как концентрация отбеливающего вещества в них значительно ниже.

В Семейном стоматологическом центре «Диал-Дент» рекомендуют системы для домашнего отбеливания Opalescence и Discus Dental.

Гель для отбеливания зубов в домашних условиях выдавливается в капу, и капа плотно надевается на зубы. Домашнее отбеливание зубов бывает дневное и ночное. Ночное отбеливание зубов в домашних условиях удобно для тех пациентов, кто днем ведет активную социальную жизнь. При использовании ночной системы домашнего отбеливания зубов капа с гелем надевается на всю ночь (8 часов).  Дневная система требует обычно две тридцатиминутные аппликации в сутки.

Один шприц геля для отбеливания зубов в домашних условиях стоит от 1000 до 1950 рублей в зависимости от фирмы производителя, и его хватает примерно на три процедуры.

Капа для домашнего отбеливания зубов

Капа для отбеливания зубов в домашних условиях изготавливается в клинике по слепкам с зубов (срок изготовления около недели). Так как обычно отбеливанию подвергаются зубы, находящиеся в зоне улыбки, капы изготавливаются на центральные 10 зубов, отдельно для верхней и нижней челюсти. Так как концентрации отбеливающего вещества в системах для домашнего отбеливания низкие, проглатывание геля или контакт его со слизистой рта не представляют никакой угрозы.

Видеоролик о домашнем отбеливании зубов при помощи капп:

Стоимость капы для домашнего отбеливания (одна челюсть) в «Диал-Дент» – 3500 рублей.

Капы для отбеливания зубов в домашних условиях можно использовать многократно.

Подробная инструкция для пациентов, проходящих домашнее отбеливание зубов тут .

Удобно использовать данную капу для укрепления эмали зубов, например, с кремом Тусс Мусс , гелем Relief или гелем R.O.C.S. minerals. Для укрепления эмали зубов, в капу, вместо отбеливающего геля, выдавливается укрепляющий гель. Время воздействия геля на эмаль устанавливается согласно инструкции к укрепляющему средству или по рекомендации специалиста.

Другие средства для домашнего отбеливания зубов

Использование специальных отбеливающих паст, полосок или карандашей для отбеливания зубов должно проводиться только после консультации специалиста, который исключит наличие противопоказаний. Неконтролируемое применение средств для домашнего отбеливания зубов может привести к повреждениям эмали, развитию повышенной чувствительности зубов, появлению пятен на зубах и другим нежелательным последствиям.

Специалисты «Диал-Дент» проводят мониторинг рынка средств для домашнего отбеливания. Наиболее эффективные и безопасные средства можно приобрести непосредственно в клинике после консультации .

Берегите свое здоровье – обращайтесь к специалистам!


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss