Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Красивые ногти и нейл-арт

Опубликовано: 05.09.2018

видео Красивые ногти и нейл-арт

5 идей маникюра, которые сделает каждая девушка / Tanya StreLove

Красивые, ухоженные руки и ногти являются предметом гордости каждой женщины. В материалах нашего сайта мы расскажем вам, как правильно ухаживать за руками, как наносить лак на ногти и всевозможные аксессуары для нейл-арта, чтобы выглядеть ослепительно.


Новый ТЕНДЕНЦИИ в МАНИКЮРЕ 2018 / Красивый и Модный Дизайн Ногтей

Что такое нейл-арт 

Даже Клеопатра пыталась красить ногти. Кроме того, в средние века экспериментировали с цветным маслом в качестве лака. Об окончательном эффекте можно только догадываться…Лак для ногтей появился в 1925 году, как побочный продукт производства автомобилей. Он состоит в основном из нитроцеллюлозы, растворителей и красителей.


КРАСИВЫЕ ИДЕИ МАНИКЮРА 2018 ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Ищете способ шикарно преобразить вид ногтей для торжественного события или просто захотелось перемен? Нейл-арт, или рисунки на ногтях помогут вам в этом. Нейл-арт — это искусство живописи на ногтях и их украшения. Он приобрел большую популярность во всем мире за последние десять лет. Обычно, нейл-арт подразумевает роспись лаком, но в действительности, он охватывает широкий спектр украшения ногтей.

Не слишком сложный нейл-арт может быть сделан в домашних условиях. Если нужен более профессиональный рисунок, посетите мастера.

Искусство рисования на ногтях 

Ключ к успешному искусству дизайна ногтей начинается с чистых и ухоженных рук. Ногти должны быть аккуратно подстрижены и покрыты базовым лаком перед окраской. Даже самый опытный художник не сможет создать привлекательный дизайн на ногтях, которые были обгрызены до основания. Если ваши натуральные ногти слишком короткие, рассмотрите вопрос о наращивании искусственных акриловых ногтей перед созданием красивого нейл-арта.

После того, как вы окрасили ногти нейтральным базовым лаком, покройте их лаком нужного цвета. Теперь можно присупать к дизайну ногтей с использованием специальной кисти с тонким наконечником. Тем не менее, новички могут поимпровизировать, создавая свои проекты при помощи иголки или острой зубочистки. Независимо от того, какой метод вы выбрали, лучше всего использовать ватный тампон и чистым ацетон, чтобы удалить какие-либо ошибки в работе с рисунками на ногтях. Работайте как можно быстрее, так как лак высыхает довольно быстро. Чтобы сэкономить время, попробуйте отдельные кисти для каждого цвета.

Идеи рисунков на ногтях для начинающих

Есть много различных способов, чтобы придумать новый дизайн ногтей. Многие новички копируют рисунки, которые они нашли в Интернете или находят дизайн в книжках. У нас вы сможете увидеть массу новых идей для творчества. Некоторые крупные ногтевые салоны также предлагают обучение для заинтересованных в нейл-арте людей. Тем не менее, даже люди с минимальными художественными талантами смогут нарисовать от руки геометрические фигуры или цветочные орнаменты.

Хотя, большинство вариантов дизайна ногтей создаются просто при помощи различных цветов лака, но вы можете придать шика вашему рисунку, добавив блестки в один или несколько лаков перед окраской ногтей. Использование стразов — еще один замечательный способ оживить простой художественный мотив. Маленькие наклейки облегчат создание более сложных конструкций.

Как только закончите ваш дизайн, покройте ногти закрепляющим составом, это поможет сохранить ваше произведение в идеальном состоянии так долго, насколько это возможно. Наносите слой защитного лака каждые два-три дня в течение всего срока носки маникюра с нейл-артом. Одевайте перчатки при выполнении работ, которые могут повредить ногти и не поддавайтесь искушению ободрать или кусать их.

Нейл-арт и украшения для ногтей

Можно украшать ногти всевозможными аксессуарами. Это может быть все, что угодно — блестки, драгоценные или полудрагоценные украшения, бисер, перья, камни или цветы, приклеивающиеся на поверхность ногтя.

Маленькие наклейки также помогут создать привлекательный узор на ваших ногтях.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss