Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Пошаговый дизайн ногтей Бабочка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Пошаговый дизайн ногтей Бабочка

Френч Гелем Дизайн Ногтей Бабочка Обучение Дома Маникюр в Домашних Условиях

Сегодня мы научимся рисовать симпатичных бабочек на ногтях, используя технику дизайна иголкой.



Ключ к созданию этого идеального эффекта растекания лака по ногтю,  это убедиться в том, что покрытие все еще мокрое при перетаскивании цвета для создания крылышек бабочки. Вам понадобится специальная длинная и тонкая кисть для нейл-арта и несколько цветов лаков для выполнения пошагового дизайна ногтей.


Дизайн ногтей 🦋БАБОЧКИ🦋 пошагово гель-лаком (2018)

При выборе цвета, позвольте разгуляться своему воображению. А мы предложим вам свои оттенки лаков для ногтей. Выберите два контрастных оттенка для крыльев бабочки, а затем выберите цвет фона. Убедитесь, что все три цвета будут дополнять друг друга.


🦋 Акварельная Бабочка с Блёстками 🦋 Нежный Дизайн Ногтей Гель-лаком к Летнему Маникюру Пошаговый МК

Мы взяли легкий молочно-розовый лак в качестве фона для нейл-арта и фиолетовый и розовый цвет для крыльев. Перед тем как начать, убедитесь, что два лака (для крыльев бабочки) уже открыты, потому что вы должны работать быстро, пока лак не начнет высыхать.

Пошаговый дизайн ногтей Бабочка 

1. Нанесите два слоя фона для ногтей на все 10 ноготков. Нарисуйте правое и левое крыло бабочки выбранным вами цветом в виде кривой линии. Сразу же нанесите дуги вторым цветом лака рядом с готовыми крыльями. В центре должно остаться некоторое количество места, чтобы вы могли соединить крылышки красиво.

2. Возьмите свою тонкую кисть для нейл-арта (или иголочку) и очень легенько протяните кисть через оба цвета, оставляя внутри пустое пространство. Повторите это на втором крылышке, убедившись, что  все линии смыкаются в центре.

3. После того как вы создали крылья бабочки на всех ногтях, нарисуйте ее тело и головку с усиками, а также обведите черной акриловой краской (или лаком) крылышки для более выраженного внешнего вида.   Вот и все, немного свободного времени и желания творить и мы выполнили пошаговый дизайн ногтей с бабочкой.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss