Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Объемный дизайн

Опубликовано: 05.09.2018

видео Объемный дизайн

Объемный дизайн ногтей: Слайдер дизайн без подложки. ibdi nails EASY

Урок по созданию красивых выпуклых цветов на ногтях при помощи объемного акрилового дизайна. Технология работы с акрилом описана в первых материалах этого раздела.



Попробуем вылепить объемные розы на ногтях. Дизайн называется Фарфоровые розы в росе.

Урок объемного дизайна

В качестве основы мы нанесли оранжево-розовый термолак и дали ему высохнуть. Далее, нам понадобятся красная акриловая пудра, розовая, зеленая и белая.


РАКУШКА / Имитация КАМНЯ / ОБЪЕМНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ гель лаком | Sevelenium

Начнем с выполения большой розы.

Смачиваем кисть в ликвиде и делаем шарик из белой и красной пудры. Нам надо получить матовую текстуру и розовый цвет лепестков. Этот эффект мы получим смешав на форме белую пудру с красной. Лепестки у розы округлые, поэтому мы за основу берем овальную форму. Осторожно, прижимающими движениями кисти оформляем первый тоненький лепесток.


Нежный дизайн ногтей Мишка Тедди Объемный дизайн ногтей

Сначала получаем сердцевину розы, скрутив овальный лепесток в трубочку и прикрепляем его с помощью капельки акрила на нижний правый угол ногтя.

Следующий этап — выполнение остальных лепестков и выкладывание их по кругу вокруг сердцевины. Крепятся они также к основанию сердцевины пинцетом.

И второй бутон делаем также, смешав красную и белую пудру , выложив его чуть выше нашей большой розы.

Далее переходим к листьям. Для того, чтобы выполнить зеленые и стебли, нам формы уже не понадобятся. Мы будем выкладывать их непосредственно на ногтевую пластину. Для этого смешиваем пудру желтого и зеленого цвета, и наносим ее сначала к основанию бутона. Затем, протягиваем его вниз. Здесь очень важно соблюдать пропорцию между ликвидом и пудрой, так как если наша смесь будет слишком жидкой, то стебель и листья будут растекаться. И наоборот, если она будет сухой, то мы не сможем придать ей необходимую форму.

Окружаем стебель и розу 5 небольшими листьями неодинаковых размеров, но идентичной формы.

Теперь можно отдекорировать композицию объемного дизайна краской для нейл-арта с блестками серебристого цвета, слегка прикасаясь к краям лепестков, а также вокруг композиции, имитируя капли воды, что очень оживит дизайн.

Объемный дизайн закончен. Позвольте  краске подсохнуть, после чего, нанесите быстросохнущее верхнее покрытие глейзер на всю поверхность ногтя.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss