Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Рисунки на ногтях Рождество: инструкция

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рисунки на ногтях Рождество: инструкция

ДЫМНЫЕ ВЕНЗЕЛЯ новинка дизайна ногтей! Фишка 2016 полная инструкция

Маникюр на Рождество или Новый Год должен быть оригинальным и праздничным.  Такой дизайн ногтей — отличное дополнение к наряду, но следует помнить о том, что любая деталь должна идеально сочетаться с образом. По этой причине, перед тем, как приступить к выполнению праздничного маникюра, следует основательно продумать, какой рисунок вы хотите получить и штрихи (блеск, стразы, бисер), которые привлекут внимание.


Nail Stamp KONAD (m89) / Крупные рисунки на ногтях, принты, орнаменты

Бытует мнение, что праздничный дизайн ногтей включает в себя только стразы и блестки. Но кроме данных украшений, имеется множество различные аксессуаров для нейл-арта, которые сделают маникюр уникальным и насыщенным. Для работы с некоторыми вам понадобится богатый опыт работы. Однако есть и такие украшения (например, наклейки), которые дают возможность в течение нескольких минут создать красивый рисунок на ногтях, следуя простой инструкции. Встречаются наклейки на клеевой основе и переводные, в виде оригинальных узоров или кружев. Если выполнять художественную роспись ногтей  в салоне, она займет много времени, а готовые рисунки дают возможность получить всего за 10 минут аккуратно оформленные ногтевые пластины.


Стемпинг или Дизайн Вручную? гель лакиROXY

Благодаря зимнему маникюру, можно проявить свою богатую фантазию. Здесь можно использовать как классические приемы, например, аквариумный дизайн, так и оригинальные украшения ногтей перьями, сияющими камнями или бусинками. За такими ноготками нужно ухаживать очень аккуратно.

Нередко для украшения ногтевой пластины хватает лишь одного красочного штриха, который дополнит классический маникюр, например, узора из стразов или полоски блесток, которая окаймляет френч.

Если вы хотите выглядеть изящно и женственно, попробуйте сделать дизайн со снежинками. Дополнительным украшением послужит серебряная пыль или сверкающие стразы.

Инструкция по созданию  нейл-арт на Рождество

Сегодня рассмотрим урок оформления ногтей еловой веточкой и блестками для зимнего праздника.

Давайте посмотрим, что понадобится для создания этой красоты.

Базовый слой, черный и синий лак (или просто синий — это зависит от характеристики лака), финишное покрытие, белая, черная и серебристая акриловые краски, стандартная и тонкая кисти, маленькие и более крупные стразы, серебряные блестки для ногтей.

1-2. Нанесите базовый слой и дайте ему хорошо высохнуть. Сделайте черным лаком французский маникюр (или непосредственно синим, тогда пропустите следующий шаг).

3-4. Покройте черный френч синим лаком с блеском. С помощью серебряного глиттера подчеркните французский маникюр растяжкой в виде сосулек.

5-6. Тонкой кистью и белой акриловой краской нарисуйте веточку елки, а на ней две серебряные игрушки (большую и маленькую).

7-8. Обведите игрушки черной краской и приклейте (клеем для типс) в центр стразы сваровски соответствующего размера. В свободном пространстве, над французским маникюром, вы можете нарисовать снежинку.

9-10. Приклейте в центр снежинки стразик. Покройте готовый зимний маникюр закрепителем.

Готово!

Самым популярным вариантом оформления зимнего праздничного маникюра является аквариумный дизайн. Главное его достоинство – то, что аксессуары для дизайна ногтей находятся между слоями геля или акрила, благодаря чему не цепляются за одежду, не выступают над поверхностью и не разрушают общую композицию.

Если вы собираетесь отмечать Новый Год в ресторане, желательно выполнить  праздничный нейл-арт  у профессионала, обсудив с ним все нюансы работы. Оригинальный дизайн ногтей – это яркий аксессуар, поэтому следите за тем, чтобы «не перегрузить» образ.

Фото: http://radi-d.blogspot.com


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss