ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Переподготовка и повышение квалификации по специальности «Лаборант химического анализа»

Опубликовано: 17.06.2022

Лаборант химического анализа

Профессия  лаборанта химического анализа востребована в различных отраслях нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленности, которая считается одной из самых динамично развивающихся сегодня. Специалист такого уровня должен обладать рядом профессиональных навыков:

  • знать основы химии;
  • владеть методикой проведения химико-физических исследований;
  • разбираться в свойствах вещества;
  • уметь использовать специальное оборудование.

В московском институте повышения квалификации (МИПК) можно пройти переквалификацию дистанционно и официально получить документ государственного образца, позволяющий устроиться на работу в нефтяную или нефтеперерабатывающую компанию. В МИПК можно удостоверение лаборанта химического анализа купить ссылка https://mipk-institute.ru/laborant-khimicheskogo-analiza недорого, пройдя дистанционное обучение по специальной программе, полностью соответствующей федеральным образовательным стандартам. Студенты смогут повысить свою квалификацию, или пройти профессиональную переподготовку, получив новую востребованную профессию.

Лаборант химического анализа

Особенности обучения

Программа обучения рассчитана на 512 часов. По окончании обучения студенты получают официальный документ государственного образца, позволяющий официально устроиться на должность лаборанта химического анализа в крупные компании, лаборатории и научно-исследовательские центры.

Студенты, имеющие профильное химическое образование, смогут получить, пройдя курс экспресс-обучения в дистанционном формате официальное удостоверение о повышении своей профессиональной квалификации.

Преимущества дистанционных курсов по программе «Лаборант химического анализа»

В МИПК можно обучаться из любого российского региона без отрыва от трудовой деятельности, что очень важно сегодня для тех людей, которые имеют работу со стабильным заработком. Студентам предлагается индивидуальное обучение, в рамках которого методист к основной учебной программе подбирает дополнительные дисциплины.

Лаборант химического анализа

Учебный курс постоянно обновляется. В него вносятся новые актуальные теоретические и практические знания, позволяющие студенту освоить новейшие научные знания и исследовательские навыки, научиться работать на новейшем лабораторном оборудовании. Обучение проводится по удобному графику, а стоимость его доступна для всех желающих получить профессию лаборанта химического анализа.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss