Новости



ПОИСК по САЙТУ

Гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака от калитки

Наступает год черного водяного Дракона. Дракон - символ активности и уверенности в себе, бесстрашного взгляда в будущее и предприимчивости. В китайской астрологии дракон является символом счастья и благополучия, поэтому на праздниках и карнавалах это самый распространенный костюм. Встречать этот год лучше всего в кругу веселых и оптимистичных людей. Чем больше гостей придет на ваш праздник - тем лучше.

В новом году в любви повезет тем, кто хочет легких отношений, построенных на дружбе и взаимных интересах. Если вы ищете разумного, образованного и интеллектуального партнера, то вам в любви наступает благоприятное время. Вы цените в избраннике красоту и практический склад ума? Тогда знакомьтесь и влюбляйтесь до июня, шанс устроить личную жизнь будет не один. А если вы хотите видеть рядом с собой привлекательную и воспитанного человека, то ждите осени. Главное, будьте бдительны и старайтесь глубже познать и понять человека, прежде чем отвергнуть.

Тем, кто собирается в 2012 сыграть свадьбу, следует учесть, что самый желанный месяц для свадеб - июнь - в этом году будет неблагоприятный для подобных торжеств. Также не следует вступать в брак с 16 по 31 мая - в это время Венера будет двигаться ретроградно, что может осложнить дальнейшее развитие чувств в браке.

Если в новом году вы поставили себе цель найти лучшую работу, чем есть сейчас, то вычеркните следующие даты со своего делового календаря: периоды с 13 марта по 4 апреля, с 15 июля по 8 августа, с 6 ноября по 26 ноября. Это время ретроградного Меркурия, в течение которого рекомендуется искать работу, подписывать любые документы - есть риск, что договоренности, заключенные в это время, долго не продержатся.

Очень важными в астрологии есть затмение и дни, на которые они приходятся. В 2012 году их будет четыре - 21 мая, 4 июня, 14 ноября и 28 ноября. Традиционно считается, что нельзя принимать никаких жизненно важных решений за две недели до и после затмений, так как эти решения в корне изменят вашу жизнь (и не всегда к лучшему).

овен

Важнейшая сфера для вас в первой половине года - это деньги Важнейшая сфера для вас в первой половине года - это деньги. Сейчас они приходят к вам практически без усилий. В кошельке всегда есть наличные, и в дорогих покупках вы себе не отказываете. Наслаждайтесь этим временем до лета, а потом старайтесь относиться к финансам серьезнее.

Весна - это хорошее время для общения с родными, хотя некоторые женщины из числа родственников могут доставить вам неприятности. Относитесь ко всему проще в наступающем году, не пытайтесь задавить окружающих своим авторитетом и знаниями, как лучше жить. Рожденные 26-29 марта поймут, что некоторые сферы в своей жизни нужно менять. Новой оценке подвергнется как профессиональное призвание, так и собственные черты характера. Вторая половина года идеально подходит для продолжения образования или недалеких путешествий.

телец

Если у вас есть дела, в которых вы хотели бы достичь успеха в новом году, начинайте реализацию своего плана с января Если у вас есть дела, в которых вы хотели бы достичь успеха в новом году, начинайте реализацию своего плана с января. Удача в данный момент на вашей стороне, и у вас получится быстро и без особых проблем достичь поставленных целей.

Действуйте продуманно и осторожно, не пренебрегайте помощью опытных и мудрых людей.Намагайтеся меньше сердиться на детей в этом году, даже если будет за что. На работе дела будут идти стабильно, иногда придется прилагать больше усилий и исправлять чужие ошибки. В конце года могут осложниться любовные отношения - нужно предъявлять меньше претензий к близким людям, помогать и поддерживать в сложной ситуации. В конце года ожидается улучшение финансовых возможностей, особенно если вы проявите инициативу и спросите у своего начальника, готов ли он поднять вашу зарплату.

Близнецы

Вы в этом году везунчик - для вас год станет чрезвычайно насыщенным Вы в этом году везунчик - для вас год станет чрезвычайно насыщенным. В течение ближайших двенадцати месяцев появится не один повод чувствовать себя счастливым человеком.

Будьте открыты для новых перспектив и обязательно используйте те шансы и возможности, которые будут вам даваться - они способны открыть двери в светлое будущее. Помните о том, что все, что нужно для успеха, у вас уже есть, и осталось только приложить совсем небольших усилий. Летом вы задумаетесь о любви и отношениях - возможно, некоторые из них окажутся уже не такими важными и наполненными чувствами, как были раньше. В конце года следует уделять много внимания своему здоровью - возможно обострение хронических заболеваний, поэтому не откладывайте визит к врачу. На работе будьте готовы к более сложным заданиям и повышенной ответственности.

рак

Вы уже не первый год переживаете сложный период своей жизни, а в следующем году нужно быть особенно внимательными людям, родившимся с 28 июня по 1 июля Вы уже не первый год переживаете сложный период своей жизни, а в следующем году нужно быть особенно внимательными людям, родившимся с 28 июня по 1 июля.

Основные изменения происходят в сфере отношений и любви, поэтому старайтесь быть более гибкими и отпускать то, что уже не так важно в вашей жизни. Романтичным месяцем для вас будет август - используйте это время не только для свиданий, но и для того, чтобы заняться обновлением гардероба. В сфере работы вас могут ждать новые события - сейчас вы максимально настроены на то, чтобы изменить сферу деятельности. Не бойтесь сделать шаг в пока еще новую и незнакомую область, ведь в июле обязательно придет помощь из неожиданного источника. К весне вы можете запланировать путешествие. В течение года появится желание сделать что-то важное для этого мира, из разряда помощи детским домам или приютам для животных.

Лев

В наступающем году уделяйте время не только рабочим вопросам - на работе сейчас все будет складываться практически само собой и без труда, - а проводить больше времени с друзьями и родственниками, которые уже успели соскучиться В наступающем году уделяйте время не только рабочим вопросам - на работе сейчас все будет складываться практически само собой и без труда, - а проводить больше времени с друзьями и родственниками, которые уже успели соскучиться.

Первая половина года будет посвящена заработкам - вы будете буквально одержимы финансовым вопросам. Благодаря творческим увлечением могут появиться новые друзья и знакомые. В сентябре вас ждет целый месяц любви и романтических отношений, назначайте больше свиданий и проявляйте дружелюбие по отношению к людям. В конце года могут возникнуть сложности с недвижимостью, поэтому если у вас есть незавершенные дела в этой области, лучше займитесь ими в начале года.

Дева

Хорошая новость: ваш личный финансовый кризис заканчивается, и теперь вы готовы зарабатывать и тратить больше Хорошая новость: ваш личный финансовый кризис заканчивается, и теперь вы готовы зарабатывать и тратить больше. В этом году наступит хорошее время для тех, кто хочет повысить уровень своего образования - можно поступать в институт, учиться на курсах повышения квалификации и интересоваться знаниями в области.

Новая информация обязательно пригодится и на работе - всю вторую половину года у вас будет возможность выделиться из коллектива и предложить свои идеи, многие из которых начальство оценит. Не бойтесь проявлять больше инициативы, особенно, если хотите повышения по службе. Так же год благоприятен для путешествий - весной вы сможете не только хорошо провести время за рубежом, но и найти новую любовь. Не увлекайтесь экстремальным спортом, есть риск травм. Для тренировок лучше выбирать несложные занятия - например, бег, йогу или плавание.

весы

В наступающем году вы будете очень заняты: в первой трети года на первом плане будут дела и проблемы семьи, во второй - личные отношения, а в третьей - денежный вопрос В наступающем году вы будете очень заняты: в первой трети года на первом плане будут дела и проблемы семьи, во второй - личные отношения, а в третьей - денежный вопрос.

Вы будете готовы оказать помощь и поддержку родственникам, даже тем, с которыми отношения в последнее время не складываются. В любви все не так сложно - соблюдайте дистанцию ​​чуть в паре, тогда все проблемы обойдут стороной. Летом можно думать о продолжении образования и выбирать лучшие для себя учебное заведение. Также вы можете с большим энтузиазмом изучать иностранные языки, потому что интерес к заграничных поездок растет. Путешествуйте и заводите новых друзей, впечатление обещают быть незабываемыми. Но ближе к осени будьте аккуратнее - доходы в это время могут сократиться, потому внимательнее отнеситесь к расходам.

Скорпион

Продолжайте наслаждаться ярким периодом в любви - такой продлится до начала лета Продолжайте наслаждаться ярким периодом в любви - такой продлится до начала лета. Если вы еще не успели познакомиться с человеком, который бы вызвал у вас особые чувства, то сейчас самое время сделать любые действия для этого.

На работе не самый удачный период - если вас не уволят, то вы сами можете захотеть оставить текущую должность. Возможно, вам следует подумать о новом направлении в работе, который лучше бы соответствовал вашим потребностям. Конец года принесет больше новых обязательств, поэтому придется повзрослеть и научиться нести ответственность не только за себя. Попробуйте изучить искусство тайм-менеджмента: тогда вы сможете правильно распределять свое время, а в итоге будете больше успевать и достигать задуманного.

Стрелец

В новом году представителей этого знака Зодиака можно назвать счастливыми - вам везти и в любви, и на работе В новом году представителей этого знака Зодиака можно назвать счастливыми - вам везти и в любви, и на работе. К маю вы можете активно искать новую работу и обсуждать с начальством вопрос повышения заработной платы.

Если в этом году перед вами закроются одни двери, не стоит тратить время и всеми способами пытаться их снова открыть. У вас будет много возможностей для роста и профессионального развития, и наверняка вы сумеете правильно ими воспользоваться. Также появится шанс завести полезные знакомства на работе - не пренебрегайте им. Начиная с июня стоит уделять внимание поиску второй половины. А те, кто уже находятся в браке или отношениях, смогут в этот период насладиться особенно близким и доверительным общением с любимым человеком. Возможно, вам захочется проводить время в одиночестве, поэтому в конце года позвольте себе расслабиться и отдохнуть на курорте.

Козерог

Многие из Козерогов уже давно готовы изменить образ жизни, а в следующем году будет много возможностей воплотить задуманное в жизнь Многие из Козерогов уже давно готовы изменить образ жизни, а в следующем году будет много возможностей воплотить задуманное в жизнь. Прежде всего, решите вопрос с имуществом и месту жительства - возможно, вы уже созрели для переезда.

Семейные отношения будут напряженными, постарайтесь свести конфликты к минимуму. Во второй половине года вы будете полностью поглощены рабочими проблемами - дел будет много, для отдыха времени практически не найдется. Поэтому об отпуске следует подумать заранее, и спланировать ее на апрель или май. Трудный период в работе, в течение нескольких лет мучил вас, заканчивается, и перед вами откроются новые перспективы. В любовных отношениях все стабильно, а вот в дружеских - не очень. С несколькими важными людьми до конца года отношения или остынут, или закончатся совсем.

водолей

Первая половина года пройдет под девизом «все для семьи» - в это время вы будете проводить много времени со своими родственниками и, возможно, решать их проблемы Первая половина года пройдет под девизом «все для семьи» - в это время вы будете проводить много времени со своими родственниками и, возможно, решать их проблемы. Многих водолеев ожидает улучшения жилищных условий, поэтому если вы давно собираетесь переезжать - сейчас для этого самое подходящее время.

Приготовьтесь к творческому года - проявляйте больше фантазии в повседневных делах. Самое время записаться в студию рисования, если давно этого хотели. Актуальным станет детский вопрос - те, кто еще не испытал радость от выполнения родительских обязанностей, обязательно поднимут этот вопрос на семейном совете. Те, у кого уже есть ребенок, могут задуматься о пополнении семейства. На работе дела могут идти трудно в последние месяцы года - придется прилагать больше усилий для достижения своих обычных результатов. В любви и отношениях кризисов не предвидится.

рыбы

В наступающем году вы станете более милосердными и чувствительными по отношению к другим В наступающем году вы станете более милосердными и чувствительными по отношению к другим. Незаметно у вас может проснуться интуиция, о которой вы раньше не подозревали. У вас усилится тяга ко всему неведомому, загадочному.

Многие будут пытаться найти свой духовный путь в жизни, а кто-то решит посвящать больше времени благотворительности. В первые месяцы года хорошо пройдут любые поездки в соседние города - они принесут много новых впечатлений и, возможно, приятные знакомства, которые могут перерасти в серьезные отношения. В любовной сфере все будет достаточно напряженно до марта, а потом конфликты пойдут на убыль. Летом и осенью постарайтесь найти язык с теми членами семьи, с кем вы давно в ссоре. Можно начинать ремонт или обдумывать варианты нового жилья - у многих представителей знака Рыб будет возможность улучшить свои жилищные условия.

kleo.ru

Вы цените в избраннике красоту и практический склад ума?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.