Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Раздача листовок

Опубликовано: 26.10.2016

видео раздача листовок

Раздача листовок на роликах/Лифлетинг на роликах

Из всего контраста способов и механик btl рекламы в нашей стране, пожалуй, самое обширное распространение получила раздача листовок в местах массового скопления людей. Промоутеры, раздающие калоритные листочки около метро, стали обычным зрелищем для больших городов, и торопящиеся по своим делам прохожие, часто, их даже не замечают, беря на ходу предложенный маркетинговый проспект, и позже выбрасывают его дома за ненужностью.

Эффективны ли подобные маркетинговые акции и что необходимо сделать, чтоб повысить отдачу от такового мероприятия, как раздача листовок?

Правильные цели

Непременно необходимо найти цель, которую вы желаете добиться раздавая листовки у метро либо в каком-либо другом месте. И решить как этот способ поможет в достижении вашей цели, либо необходимо избрать другой вид рекламы, более подходящий в вашем определенном случае. Естественно, если вы открыли магазин либо салон красы и желаете проинформировать об этом как можно больше людей, то раздача листовок у наиблежайшей станции метро либо в ближнем большом торговом центре - это конкретно то, что вам необходимо, и итог таковой акции не принудит себя длительно ожидать.

Определение мотивированной аудитории

Нужно верно найти мотивированную аудитории, на которую рассчитан ваш продукт либо услуга. Неверно полагать, что листовки необходимо раздавать всем попорядку, это не даст никакого эффекта. Промоутер должен выделить из толпы людей, более подходящих к мотивированной аудитории продукта, и вручить им листовки, тогда это будет иметь больший эффект. Так, если вы информируете об открытии магазина молодежной моды, глупо раздавать листовки людям старшего и преклонного возраста, их это точно не заинтригует.


Как заработать денег подростку?ЛЕГКО/работа на лето


раздача листовок


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss