ПОИСК по САЙТУ

Банкетные залыМодные тренды весна-лето 2013

Добавил → admin | Дата публикации: 29.08.2016 | Просмотров → | Комментариев → 0 →

Модные тренды весна-лето 2013Наконец-то весна вошла на свой престол, и можно поговорить о модных весенне-летних трендах сезона весна-лето 2013. Очень приятно отметить, что коллекции модной одежды весна-лето 2013 радуют нас яркими оригинальными вещами, которые хочется купить, чтобы они надолго остались в гардеробе. Давайте смотреть… От этой одежды веет временами прошедшими, но очень приятными. Как любимая вещь, которая висит в шкафу и покорно ждет своего часа, зная, что он обязательно наступит. И это происходит – монохромные черно-белые вещи снова ворвались в моду, чтобы, преображенные современными взглядами дизайнеров, вновь показать нам истинную графическую красоту. Это стиль в самом высоком понимании этого слова.

Металлик в этом году необычайно хорош – это не холодный металл, а очень теплые на взгляд и ощупь ткани. Начиная с модного шоу Burberry, поразившего модниц яркими позитивными оттенками металлика, мы практически в каждой коллекции стали находить прекрасные вещи в этом стиле. Что касается платьев Dior, то их объемный цвет просто сводит с ума. Одеть девушку в прозрачное так, что видно нижнее белье, и при этом не скатиться до грубой провокации – это мастерство. Мода весна-лето 2013 доказывает, что одежду, которую мы носим, делают действительно профессионалы. Конечно, одеть такое можно не всегда и не везде, плюс нужна определенная смелость, но гармония, которая видна в прозрачных нарядах, заставляет аплодировать мастерству модельеров. Оборки – это как дуновения ветра взлетно-посадочной полосы, на которой разогревает моторы серебристый лайнер, готовый унести тебя навстречу новым путешествиям, эмоциям и приключениям.

Их не должно быть много, и они не должны быть жесткими – когда ты идешь, они двигаются вокруг тебя, ускоряя пространство и время, и ты понимаешь, как прекрасен этот мир. Восток в этом году удивителен своей невосточностью. Нет, есть и знаменитые орнаменты, и особый крой, и стиль, но одежда стала, как правильно сказать, более приближенной к той, что мы носим в реальной жизни, поэтому надеть ее можно не только на восточную вечеринку, а практически по любому поводу. Честно скажу – не помню я такого модного сезона, где было бы столько костюмов. Видимо, надоело женщинам носить что-то с мужского плеча или вообще непонятных форм, и решили они одеться так, чтобы всем было хорошо. И модно, и стильно, и строго, и сексуально. Именно такой должен быть, по мнению arabio.

ru, женский костюм. Чтобы шорты-бермуды стали модным трендом, надо очень постараться и подвести под это дело какую-то особую философию. Выстрелив как альтернатива брюкам, шорты предстали вещью, которую можно надеть в офис, на шопинг и пляжную вечеринку. Кроме того, шорты, в отличие от тех же брюк, позволяют больше вольностей как в плане кроя, так и цвета и принтов. Словом, если вы любите шорты, сезон весна-лето 2013 ждет вас с распростертыми объятиями. Для Понравилась статья?

Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 Мир глазами женщины All Rights Reserved.
rss
Карта