ПОИСК по САЙТУ

Видео операторыМодные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013

Добавил → admin | Дата публикации: 12.09.2016 | Просмотров → | Комментариев → 0 →

Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013Аксессуары для волос в весенне-летнем периоде всегда актуальны - они помогают грамотно завершить образ, добавить изюминку и поддержать стиль. К счастью, аксессуары для волос в сезоне весна-лето 2013 обещают поразить нас своей оригинальностью, яркими летними красками и нестандартными решениями. Предлагаем вам обзор самых эффектных аксессуаров для волос весна-лето 2013. Цветы от Issa London.

Бренд Issa London предлагает романтичный вариант женских аксессуаров для волос – нежные цветы орхидеи. Утонченные цветки орхидеи придадут образу своей обладательницы особую нежность и шарм. И, конечно же, станут украшением любой прически. Используйте один или несколько цветков, но трендом сезона станет целая веточка из цветков орхидеи с бутонами, которые «распустятся» по всей вашей голове.

Выбирая для своих волос аксессуар из цветков орхидеи, вы всегда сможете играть с цветовой гаммой, тем самым, по мнению arabio. ru, творчески подчеркивать практически любой наряд. Вуаль от Jason Wu. Дизайнер Jason Wu решил отдать дать далеким 50-м годам 19 века, когда женщины носили шляпки с легкой вуалью, прикрывающие лицо. Но обычный аксессуар он немного модернизировал на современный лад и оставил лишь нежную вуаль. Особенно хорошо смотрятся вуали с прическами в стиле ретро, которые в сезоне весна-лето 2013 также бьют рекорды по популярности. Такой аксессуар добавит вам загадочности, даже таинственности - отличный способ собрать на себе восхищенные взгляды окружающих и внести новизну в свой образ.

Платки от Dolce & Gabbanа. Сезон весна-лето 2013 возвел в культ красоты обычный шелковый платок, который можно встретить практически на каждом втором модном дефиле. Главное – чтобы он был яркий и сочетался с вашими украшениями.

Мы ходим отметить непревзойденный бренд Dolce & Gabbanа. Их платки просто поражают своей энергией и оригинальным рисунком. Сложив из платка широкую полоску, можно придать яркий акцент любой прическе – обычному хвосту, начесу, волосам распущенным или завитым в локоны. Отличное поле для экспериментов – можно выбирать цвета или, например, завязать платок сотней разных способов. Платок с изюминкой от Rochas. Дизайнеры бренда Rochas предлагают нам свой вариант ношения платка.

Это даже не платок, а некая контрастная конструкция с широкой полосой спереди и просто огромным цветком сзади. Все знают, что Rochas любит в качестве аксессуаров для волос делать крупные цветы, но в этот раз пион просто огромен. Надо сказать, смотрится очень красиво, одновременно сильно и женственно. К тому же, такой аксессуар от Rocha может выручить вас, если у вас не хватает времени на прическу. Венок от Balenciaga.

Самым, на наш взгляд, нестандартным аксессуаром для волос сезона весна – лето 2013 стал венок от Balenciaga. Необычный способ носки сзади головы, который предлагает Balenciaga, придает образу оригинальности и озорства. Если образ лесной феи вам близок, рекомендуем обратить на него внимание – золотистый обруч, на котором располагаются серебряные веточки, смотрится очень изысканно и благородно. Безусловно, это вещь не на сезон, она будет служить вам годы. Для Понравилась статья?

Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2016 Мир глазами женщины All Rights Reserved.
rss
Карта