Новости



ПОИСК по САЙТУ

красиво и практично - 5 шагов к успешному интерьеру - сделай дом проще

Сегодня практический пост, на этот раз не о ванных комнатах. Это 5 шагов практичного и теплого устройства в приеме пространства.

1. Что на полу.

Это вечная проблема, с которой все мы боремся, устраивая свои четыре угла. Я помню себя, когда давным-давно я переехала в свою первую квартиру и так называемый ключ, положила в кухонные плитки, в прихожей, плитки, плитки в ванной. По сей день мне интересно, насколько сильные стереотипы влияли на мой выбор. Когда в соседней квартире, на полу, в подъезде, были панели - мама схватила ее за голову и друзья сказали - но она будет разрушена ... К счастью, ничего не «разрушено», и на рынке есть много новых решений и продуктов которые хорошо работают на открытых участках.

Недавно была продана последняя коллекция панелей Quick Step, Впечатляющий Ультра пол , который производится по современным технологиям. Благодаря инновационному покрытию, оно является наиболее водостойким из всех существующих ламинированных полов. Кроме того, он очень похож на натуральное дерево, сохраняя идеальный цвет и текстуру. Смотрите сами.

2. Что же тогда утеплять интерьер, когда мы ориентируемся на довольно однородную основу - опустошенный пол и светлые стены. Конечно, с тканями. Со всеми шторами, коврами, подушками, тротуарами, ковриками, корзинами. Именно эта процедура была использована в приведенном выше вдохновение. Интерьер без тканей был бы холодным и грустным. Я один на этапе поиска идеального ковра, что я могу вам предложить:

Если у вас есть дети - избегайте очень темных цветов (черный, графит, темный гранат) и очень светлых - белого, светло-бежевого.

Шерстяные ковры самые теплые, я бы предложил что-нибудь из хлопка на кухню.

Рекомендуемый магазин с большим выбором текстиля Велла Хоум , У них большой выбор товаров по доступным ценам, и что для меня самое главное - фотографии очень хорошего качества, благодаря которым вы можете оценить, как на самом деле выглядит продукт.

Ниже приведены общие предложения: в звездах и зимние узоры ,

Ниже приведены общие предложения:   в звездах   и   зимние узоры   ,

И коврики Омо Грей и Ангел Серо-Белый ,
И коврики   Омо Грей   и   Ангел Серо-Белый   ,

3. Мы уже посвятили тему освещения. Вы уже знаете, насколько важно думать об электричестве и освещении, на этапе планирования функциональной планировки интерьера. Интересные решения для декоративного и функционального освещения можно найти в магазине гра , Вы помните нашу реализацию в Гдыне? Она встретила вас с большим интересом.

4. Облегчители жизни. Я писал о гаджетах на прошлой неделе. С сожалением признаю, что до сих пор пренебрегал ими. Только недавно я почувствовал привязанность к каждому мини-стримеру в повседневной жизни. целлофан еще одна практичная вещь :) Не только красивая хранилище ключей у него все еще есть скрытая сила. Дети смотрят на ключи, как глаз в головах ... ведь слон должен вернуться домой после возвращения из школы :)

5. Для поклонников природы, к которым я себя причисляю, рекомендую цветы в интерьерах. Это не обязательно должно распространяться по всему дому, это может вызвать чувство легкого беспорядка. Это выглядит красиво, когда мы расставляем много горшечных растений в одном месте, в тихом саду.

Полив и ежедневный уход, это тоже может быть приятно, особенно если мы поставляем обычную пластиковую бутылку облака :) Полив и ежедневный уход, это тоже может быть приятно, особенно если мы поставляем обычную пластиковую бутылку   облака :)

А каковы ваши варианты красивого, практичного интерьера? Без чего вы не можете себе представить расположение? Что для вас самое главное?

Я приглашаю вас к обсуждению!

Беата Квятковска

Похожие

DeLonghi Dinamica Test 350,75. Автоматическая кофемашина с мельницей
De'Longhi Dinamica - это новая линейка кофемашин со встроенной кофемолкой. По словам производителя, устройства из этой серии оправдают ожидания даже самых требовательных гурманов. Я решил проверить это, протестировав Dinamica 350.75. Есть такие устройства, без которых жизнь маниакального редактора в Кракове была бы чрезвычайно сложной. Первый - это кофемашина. Второе - хороший очиститель воздуха. И, судя по комментариям под нашими самыми популярными записями (о
Интересные решения для декоративного и функционального освещения можно найти в магазине гра , Вы помните нашу реализацию в Гдыне?
Без чего вы не можете себе представить расположение?
Что для вас самое главное?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.