Новости



ПОИСК по САЙТУ

бумага премиум-класса для цифровой печати

  1. Ирокез яичная скорлупа i-Tone® (9) Уникальная офсетная бумага премиум-класса - идеально подходит...
  2. Олин Регуляр Цифровой HP (3)
  3. Олин Гладкий Цифровой DT (6)
  4. Олин Гладкий Цифровой HP (3)
  5. Любопытные полупрозрачные i-Tone® (1)
  6. Бумага для плоттеров PPC (9)
  7. Бумага для CAD-плоттеров (12)

Ирокез яичная скорлупа i-Tone®
(9)

Уникальная офсетная бумага премиум-класса - идеально подходит для престижных применений. Содержит уникальную отделку благодаря технологии I-tone. Поверхность «яичной скорлупы» гарантирует высочайшее качество печати среди бумаг в сегменте Premium. Формат листа A3 +, предназначенный для печати на машинах HP Indigo.

Показать продукты

Mohawk Superfine i-Tone® Smooth
(3)

Уникальная офсетная бумага премиум-класса - идеально подходит для престижных применений. Содержит уникальную отделку благодаря технологии I-tone. «Гладкая» обработка поверхности гарантирует высочайшую гладкость на рынке среди бумаг в сегменте Premium. Формат листа A3 +, предназначенный для печати на машинах HP Indigo.

Показать продукты

Олин Регуляр Цифровой HP
(3)

Уникальная офсетная бумага премиум-класса - идеально подходит для престижных применений. Содержит эвкалиптовые волокна - благодаря этому отличается высокой жесткостью и непрозрачностью. Сильно расширенная бумага (объем: 1,15-1,3). Формат листа A3 +, предназначенный для печати на машинах HP Indigo.

Показать продукты

Олин Гладкий Цифровой DT
(6)

Уникальная офсетная бумага премиум-класса - идеально подходит для престижных применений. Содержит эвкалиптовые волокна - благодаря этому отличается высокой жесткостью и непрозрачностью. «Гладкая» обработка поверхности гарантирует высочайшую гладкость на рынке среди бумаг в сегменте Premium. Формат листа SRA3, предназначенный для печати на лазерных машинах с сухим тонером.

Показать продукты

Олин Гладкий Цифровой HP
(3)

Уникальная офсетная бумага премиум-класса - идеально подходит для престижных применений. Содержит эвкалиптовые волокна - благодаря этому отличается высокой жесткостью и непрозрачностью. «Гладкая» обработка поверхности гарантирует высочайшую гладкость на рынке среди бумаг в сегменте Premium. Формат листа A3 +, предназначенный для печати на машинах HP Indigo.

Показать продукты

Любопытные полупрозрачные i-Tone®
(1)

Коллекция прозрачных и молочно-белых бумаг, имитирующих копировальную бумагу. Это идеальное дополнение к любому графическому дизайну. Супермаркеты, прозрачная декоративная бумага. Благодаря уникальной поверхности I-Tone обеспечивает превосходное качество печати на всех типах аппаратов HP Indigo.

Показать продукты

Бумага для плоттеров PPC
(9)

Бумага без покрытия для широкоформатных копировальных аппаратов PPC с очень высокой степенью белизны и гладкости, которая гарантирует точные и контрастные копии, а также отпечатки с высоким разрешением. 80 г / м², ролики 100 м и 175 м, стандартная ширина рулона, 3 "сердечники.

Показать продукты

Бумага для CAD-плоттеров
(12)

Бумага без покрытия для струйных плоттеров с очень высокой белизной и гладкостью, которая гарантирует точные и контрастные копии и распечатки с высоким разрешением. Рулоны 80 г / м² Рулоны 50 м и 90 г / м² Рулон 45 м, стандартная ширина рулона, 2 "стержни.

Показать продукты

Похожие

ЗЕЛЕНЫЙ. КАКОЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА КРАСОТЫ?
Мой дорогой Все указывает на то, что у нас весна 😉 Может быть, не очень тепло и не очень солнечно, но, конечно, зеленый ! Это дало мне идею написать об оттенках этого цвета. И, кстати, помни еще раз
Какой макияж больше всего подходит для зеленых глаз?
Не все тени для век соответствуют всем цветам глаз. Это особенно верно для зеленых глаз. Если у вас зеленые глаза, помните, что только некоторые оттенки позволят вам получить идеальный макияж, подчеркнув их цвет и красоту. Как правильно подобрать оттенок макияжа для зеленых глаз? Лишь небольшое количество оттенков
Как носить оранжевую одежду?
... для размышления всем философам, которые защищают тезис, что «Наше время» - это падение мужественности. Кому подходит апельсин? Черный и серые оттенки подойдут практически всем. Есть много проблем друг с другом цвета. Дело не только в том, кому оно подойдет, а в том, как его носить, а не выглядеть как новогодняя елка Хорошо всегда иметь в виду «правило слоев». Представьте, что мы рисуем прямоугольник, на котором мы поочередно размещаем последовательные цвета, которые
Кошка и знак зодиака ?! Мы советуем, какой кот подходит вам
В поисках ответов на многие вопросы люди часто обращаются к астрологии. А мистические темы и кошки соответствуют друг другу как в перчатке! Веками человек сочетал в себе кошек и магию, чередуя счастье и несчастье. Это было потому, что мы не могли полностью расшифровать и понять их природу и поведение. Мы искали изгнанников богов, небес, звезд, адов ... До сегодняшнего дня они являются загадкой для многих людей. Но кошка и знак зодиака? Давайте посмотрим, могут ли эти две вещи иметь что-то

Комментарии

Кому подходит апельсин?
Кому подходит апельсин? Черный и серые оттенки подойдут практически всем. Есть много проблем друг с другом цвета. Дело не только в том, кому оно подойдет, а в том, как его носить, а не выглядеть как новогодняя елка Хорошо всегда иметь в виду «правило слоев». Представьте, что мы рисуем прямоугольник, на котором мы поочередно размещаем последовательные цвета, которые появляются в данной стилизации (включая цвета волос и части тела, которые выставлены). На рисунке ниже у вас есть пример.
Разве это не идеально?
Разве это не идеально? Рис. Shutterstock МИСС - ЧЕРНАЯ КОШКА Дева, как и чернокожие женщины, иногда может быть печально известна. Почему? Мисс - перфекционистка, о которой часто говорят как о привередливом или даже несчастном человеке. И на самом деле она говорит через свое желание все организовать и выбрать лучшее. Практичная горничная может подумать, что

КАКОЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА КРАСОТЫ?
Как правильно подобрать оттенок макияжа для зеленых глаз?
Кому подходит апельсин?
Но кошка и знак зодиака?
Кому подходит апельсин?
Разве это не идеально?
Разве это не идеально?
Почему?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.