Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Как отрастить длинные волосы БЫСТРО!!!! Советы из ИНДИИ!!!

Опубликовано: 25.10.2016

видео Как отрастить длинные волосы БЫСТРО!!!! Советы из ИНДИИ!!!

Как отрастить длинные волосы быстро ! Горчичная маска !

Из всех доступных дамам аксессуаров прекрасные, густые и длинноватые волосы, непременно, являются самыми вожделенными. Ведь так приятно н етолько иметь такую красоту, да и делать различные прически на длинноватые волосы! Ведь никакой, даже самый чистейший бриллиант либо роскошная цепочка из белоснежного золота так не украсят, как прекрасные и длинноватые волосы. Как говорится, дама с шикарными, густыми волосами — уже кросотка. Но абсолютному большинству представительниц красивого пола приходится прилагать огромное количество усилий, чтоб отрастить длинноватые волосы. И не просто отрастить длинноватые волосы, но чтоб они источали здоровье, были густыми и симпатичными для взгляда. Кстати, чтоб волосы были не только лишь длинноватыми, да и прекрасными, принципиально, чтоб не было перхоти. О том, как избавиться от перхоти, читайте в статье «Как избавиться от перхоти. Краса ваших волос».



И я, конечно, не исключение, в свое время передо мной остро стоял вопрос о том, как отрастить длинноватые волосы, сделать их густыми и блестящими? Ниже я расскажу вам о тех методах и способах, которые посодействовали мне достигнуть данной цели, отрастить длинноватые волосы, сделать так, чтоб они стали густыми и бодрствующими. Надеюсь, мои советы принесут вам красоту и сияние волос.


MW Что Делать: Длинные Волосы Путаются? Маски для Волос

Как отрастить длинноватые волосы?


1-ое, чтоб отрастить длинноватые волосы, необходимо избавиться от первой трудности, а это — сухость волос, и, как немедленное следствие, сечение концов. Как неважно какая женщина с легким налетом романтизма в нраве, я всегда в воображении представляла себя такой феей с длинноватой, блестящей и постоянно волнистой гривой. А на самом деле из зеркала на меня взирала посредственность с хвостиком, длиной см от силы 10. Остальное по мере отрастания приходилось отстригать, ведь эти раздвоенные концы были просто ужасны. Лучше уж мини-хвостик.


Как отрастить длинные волосы 5 (выбор расчески)

Но позже случилось последующее. Будучи в летнем отпуске на море (о том, что взять с собой в отпуск читайте тут), я за те два месяца пристрастилась к просмотру небезызвестного телесериала, и длинноватые волосы главной героини заполнили мое сердечко тоской. Никакой, даже самый ухоженный хвостик ни в какое сопоставление с ними не шел! По приезду домой я твердо решила: отрастить длинноватые волосы, чего бы это ни стоило.

Но скоро притча сказывается, да не скоро дело делается. Начала я с того, что пересмотрела весь собственный арсенал ухода за волосами, уделяя конкретное внимание хим составу шампуней и бальзамов. И, естественно, увидела там известный SODIUM LAURETH SULFATE. Но не только.

Проанализировав несколько ученых статей из веба, я сделала вывод, что совсем не он является абсолютным злом. 1-ое место в этом безусловно принадлежит силиконам. Не настолько принципиально, водорастворимые они либо нет. Обволакивая ваши волосы и кожу головы невидимой пленкой, они препятствуют проникновению нужных веществ, также настоящему дыханию клеток кожи. Производитель утверждает, что силиконы тем защищают структуру волоса от повреждений. Может быть, но некординально, по другому было бы просто отрастить длинноватые и густые волосы, обзавестись сильной и многогранника самым нехорошим свойством силиконов я считаю то, что при продолжительном их применении в шампунях и бальзамах волосы к ним привыкают и без их начинают пушиться и страшно электризоваться. Что, фактически, и вышло с моими бедными волосами при отказе от силиконов.

Но я женщина упрямая, и, зная, что нахожусь на правильном пути, к шампуням и бальзамам с силиконами не ворачивалась. И, о волшебство, прошло около 3-х недель, и мои волосы закончили пушиться и электризоваться. Более того, они стали отлично улечся без внедрения какого-нибудь бальзама.

Я мыла голову шампунем, сушила, и все. Как приз, они стали выпадать намного меньше.

Советую при выборе шампуня уделять свое внимание на наличие в нем силиконов, которые можно найти по окончаниям перечисленных ингридиентов: -ane, -one, -thiconol, -thiconol, -silane.

Как пример: dimethylpolysiloxane, dimethicone, dimethiconol, phenyldimethylpolysioxane, phenyldimethicone, cyclomethicone, aminopolysiloxane ou amodimethicone. Лицезрев в составе подобные элементы, смело ставьте шампунь назад на полку.

Снова же, чтоб отрастить длинноватые и густые волосы, необходимо решить делему с выпадением волос. Советую вам прочесть статью с рецептами масок для роста волос тут. С этим я в первый раз столкнулась в 15 лет, вымыв волосы шампунем, приобретенным в каком-то непонятном ларьке на окраине. После чего мои волосы начали выпадать с большой скоростью. В месяц от их осталась равно треть, и меня накрыла паника, ведь они и не задумывались останавливаться! О каких густых волосах можно гласить, если они выпадают в таком количестве.

В то время средств в нашей семье было малость, и на дорогостоящее исцеление у трихолога и у других докторов их, конечно, не хватало. Нужно было срочно отыскать действенное экономное средство. К счастью, оно было найдено — луковый сок.

Как же запах, спросите вы. Для меня этот вопрос тоже имел не последнее значение, но читайте далее.

Итак, 2-ой рецепт для того, чтоб отрастить длинноватые и густые волосы: две огромных луковки перемалываем на мясорубке, с помощью марли отделяем саму луковую мякоть, нам нужен только сок. За два часа до мытья головы наносим луковый сок на корешки волос, кропотливо массируя. Заматываем голову хлопковым полотенцем, сверху полиэтиленовую пленку. Через два часа моем волосы шампунем. Сушим волосы, лучше без помощи фена. Аромата на волосах не остается.

Это средство помогает от выпадения волос в кратчайшие сроки. Мои волосы закончили выпадать уже после третьего внедрения лукового сока, а через два месяца вся моя начальная прическа была на месте.

Неэстетичный наружный вид. Как я уже упоминала выше, моим волосам не был свойственен прекрасный глянцевый сияние, они пористые и плохо отражают свет. Но я твердо решила отрастить длинноватые волосы и обзавестись роскошной гривой, а упорство всегда вознаграждается.

Потому, пункт 3-ий, мои мелкие рецепты, которые в комплексе дают хороший сияние и гладкость волосам.

— Каждодневный прием вовнутрь льняного масла. Льняное масло имеет в собственном составе неподменную полиненасыщенную жирную кислоту Омега-3, нужную для правильной работы каждой клеточки организма, и без помощи других производить эту кислоту наш организм не в состоянии. После месяца приема льняного масла, каждое утро, по одной столовой ложке, я в один прекрасный момент с удивлением нашла, что мне не нужен крем для лица и тела, кожа и без него гладкая и мягенькая. А на волосы масло оказывает влияние просто замечательно, блеска прибавилось процентов на 40%.

— Ополаскивание отварам травок. Прием всераспространенный, но не все знают аспекты. Во-1-х, следует знать, что для различных волос — различные травки. Для черных более подходит крапива, кора дуба, шишки хмеля (наверняка, самое наилучшее натуральное средство для объема волос), и мать-и-мачеха.

Для светлых волос подойдет ромашка, и отвар из корневища аира.

Очень принципиально то, что после мытья волосы должны фактически стопроцентно высохнуть, а уже позже нужно создавать ополаскивание, ведь влажные волосы и кожа головы плохо впитывают полезные ингредиенты травок.

Пример изготовления отвара: возьмем три столовые ложки шишек хмеля, помещаем в эмалированную кастрюлю, заливаем 1 литром кипяточка, настаиваем 1час, остужаем, процеживаем через сито. Этим отваром ополаскиваем волосы. При использовании других травок пропорции и время настаивания не изменяются.

— Аромарасчесывание. Очень обычный, резвый и действенный метод придания блеска волосам. На древесную расческу с частыми зубьями нанесите несколько капель эфирного масла (того, которое вам больше нравится по запаху, лично я предпочитаю иланг-иланг), и расчешите волосы. Это отменная профилактика возникновения сеченых кончиков.

В случае, если волосы от природы склонны к жирности, аромарасчесывание лучше не использовать.

— Маска для питания и блеска волос. Берем 1 столовую ложку льняного масла, две столовые ложки меда, 3-4 куриных желтка, все это смешиваем и наносим на волосы. Заматываем хлопковым полотенцем и оставляем на 40 минут. Смываем шампунем. Данную маску делать два раза в неделю в течение месяца. Эффект не принудит себя ожидать.

Ну вот, в общем, и все, что касается моего ухода за волосами и советов о том, как отрастить длинноватые волосы. Необходимо подчеркнуть, что бальзамами для волос я пользуюсь очень изредка и быстрее по настроению, чем по надобности. При выборе как шампуней, так и бальзамов, я ориентируюсь не на стоимость и известность бренда, а на состав, а он бывает достойным и у очень дешевых марок. Весь перечисленный выше уход полностью и стопроцентно себя оправдывает, на сегодня мои волосы длинноватые, до середины спины, довольно густые и блестящие, я с наслаждением распускаю их, зная, что окружающие меня люди будут восторгаться моей роскошной прической.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss