Новости



ПОИСК по САЙТУ

Главная Новости

Что такое биозавивка? Говорит ЭКСПЕРТ

Опубликовано: 25.10.2016

видео Что такое биозавивка? Говорит ЭКСПЕРТ

Биозавивка волос в салоне красоты «Натюрель Студио»

Только дама может вожделеть постричь волосы, и сразу отрастить их. Ну, что поделать, раз мода так капризна и переменна. Еще вчера наши намерения сводись к поиску мастера, который самым волшебным образом превратит наши непослушливые завитки в прямое ровненькое полотно, а уже сейчас в моде вьющиеся волосы.



И, если в недалеком прошедшем кудряшки можно было получить средством хим завивки, то в текущее время данная процедура очень улучшена и именуется биозавивка.

Биозавивка – это та же завивка, другими словами преобразование прямых прядей во вьющиеся либо кучерявые волосы, средством воздействия на их механического и хим воздействия. Биозавивку можно именовать оборотной процедурой кератинового выпрямления волос, когда волосы из прямых становятся кучерявыми.


Что такое биозавивка волос?

Её преимущественным различием от обыкновенной хим завивки является: отсутствие аммиака, перекиси водорода и тиогликолевой кислоты, которые ориентированы на хим реакцию волосяного кератина, влияющую на упругость и крепкость волос.

В биозавивке они изменены хим ингредиентом цистеамина хлоргидрат (по собственной молекулярной структуре схожий со строением кутикулы), который оказывает аналогичную реакцию, соединяющую серные мостики, но более бережного воздействия.


МАСТЕР-КЛАСС. БИОЗАВИВКА. ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА ВОЛОС. Обучающий видео-урок для начинающих мастеров.


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.
rss