Новости



ПОИСК по САЙТУ

Обзор Asus Zenfone 3 Laser - плюсы и минусы

  1. Плюсы Zenfone 3 Laser

Смартфоны Asus Zenfone 3 серии - это эстетично выглядящие смартфоны. Лазер Zenfone 3 не является исключением. Основным преимуществом устройства является его камера с лазерным механизмом автофокусировки, которая, как утверждают, обеспечивает хорошее качество изображения. Вот наш обзор Asus Zenfone 3 Laser, основанный на плюсах и минусах.

Вот наш обзор Asus Zenfone 3 Laser, основанный на плюсах и минусах

Рекомендуемое чтение

Часто задаваемые вопросы по Asus Zenfone 3 Laser

Как сделать скриншот на Zenfone 3 ,

Asus Zenfone 3 Laser обладает хорошим дизайном и качеством сборки. Цельнометаллическая конструкция цельного корпуса в сочетании с тонкими рамками придает устройству превосходный вид. Сзади нет текстурированных или причудливых элементов дизайна. Это дает ему чистый внешний вид. В то же время немного скользко. Так что лучше использовать заднюю крышку с этим устройством.

5,5-дюймовый Full HD экран на лазер Zenfone 3 приличный. Обеспечивает хороший угол обзора, контрастность и насыщенность цвета. Яркость достаточна в большинстве сценариев. При ярком солнечном свете, поскольку экран немного отражающий, видимость не очень хорошая.

Asus Zenfone 3 Laser работает на Snapdragon 430 SoC с 4 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 505. Устройство «из коробки» работает на Android Marshmallow 6.0.1 и ZenUI 3.0 поверх него. В целом, как и в играх, мы не сталкивались с какими-либо проблемами. Он предоставляет возможность удалить некоторые из предустановленных приложений.

Камера - одна из самых обсуждаемых особенностей устройства. Он оснащен 13-мегапиксельной основной камерой на задней панели и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Пользовательский интерфейс камеры имеет множество полезных режимов, таких как Авто, ZenFlash, Ручной, HDR Pro, Украшение, Супер-разрешение, Дети, Низкая освещенность, QR-коды, Крупным планом и т. Д. Также есть ручной режим. В нашем тестировании производительность камеры была приличной.

Zenfone 3 Laser содержит аккумулятор на 3000 мАч. В нашем использовании это длилось полный рабочий день. Возможности подключения устройства включают 4G, VoLTE, WiFi, Bluetooth. Качество звонка и прием сигнала были превосходны.

Плюсы Zenfone 3 Laser

  • Хороший дизайн и качество сборки.
  • Достойная производительность камеры.
  • Настраиваемый интерфейс.
  • Приличная панель дисплея.

Минусы Zenfone 3 Laser

  • Гибридный слот для сим-карты.
  • Нет порта USB-C.
  • Немного завышена.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy S7: отличный телефон в свое время, но не покупайте его в 2018 году
В 2016 году Samsung Galaxy S7 был так же хорош, как и телефоны. В 2018 году его несколько раз заменяли - конечно, S8 и S9, но также Note 8 и множество других конкурентов, таких как Sony, HTC, Huawei и, конечно, Apple. За это время цены значительно выросли, поэтому вы не получите последнюю версию Samsung за 569 фунтов стерлингов, как вы это сделали в 2016 году. S8 - отличная покупка , даже год в его жизни,
Обзор Samsung Galaxy S7
... ий зверь два года спустя Samsung представила Galaxy S9 на MWC 2018 в Барселоне. Если вы с самого начала держались за свою Galaxy S7, то должны ли вы начать думать об обновлении? Проверьте наш Samsung Galaxy S9 против Galaxy S7 сравнение, чтобы узнать больше о том, как они совпадают - или прыгнуть в будущее и получить представление
Если вы с самого начала держались за свою Galaxy S7, то должны ли вы начать думать об обновлении?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.