Новости



ПОИСК по САЙТУ

Тенденции 2018 - Дизайн интерьера в соответствии с тенденциями

  1. Модный интерьер 2018 года: тенденция растительности
  2. Модный интерьер 2018 года: тенденция к эко-естественности
  3. Модный интерьер 2018 года: тренд для фиолетового
  4. Модный интерьер 2018 года: тенденция по металлу и стеклу
  5. Модный интерьер 2018 года: тенденция к геометрии

Какие тенденции в дизайне интерьера подготовили мировые дизайнеры к новому году? Какие меры мы будем описывать как модные интерьеры 2018 года? Тенденции на 2018 год - вкратце - в некоторой степени относятся к тем, что были в предыдущие годы, но у нас также есть несколько инновационных решений. Давайте посмотрим на самые модные интерьерные тренды 2018 года в цветах, аксессуарах и стилях на 2018 год.

Давайте посмотрим на самые модные интерьерные тренды 2018 года в цветах, аксессуарах и стилях на 2018 год

Модный интерьер 2018 года: тенденция растительности

Тенденции в дизайне интерьера на 2018 год свидетельствуют о постоянно растущей популярности растительности в интерьерах и растительных мотивов в отделке и дополнениях. В аранжировках мы можем успешно использовать постеры, обои или ткани с цветочным орнаментом. Вертикальные сады остаются модными, то есть система горшков, расположенных таким образом, что растущие в них растения создают иллюзию зеленой стены, а также традиционные горшечные растения. Помните, что, выбирая виды для цветочных горшков, стоит сделать ставку на растения, которые очищают воздух дома Это придаст нашему интерьеру не только шарма и стиля, но и положительно скажется на качестве воздуха в помещении.

Модный интерьер 2018 года: тенденция к эко-естественности

Следующей тенденцией 2018 года, слегка связанной с предыдущей, является мода на естественность, также в эко-издании. В оформлении интерьера 2018 года натуральные цвета, мебель и аксессуары из натуральных материалов желательны, а также переработаны в дизайне. Таким образом, в моде будут бежевые, коричневые и приглушенная зелень, дерево, лен и натуральная шерсть, а также мебель из поддонов, самообновляющаяся мебель и аксессуары ручной работы. Растущая идеология, в том числе и в интерьерах, набирает популярность, то есть деятельность, направленная на минимизацию выброшенного мусора, а также связанный с ним переработка - превращение уничтоженных предметов в новые.

Модный интерьер 2018 года: тренд для фиолетового

Цвет 2018, объявленный Институтом Pantone, - Ultra Violet - глубокий, интенсивный фиолетовый оттенок. Кроме того, в моде будут упомянутые выше цвета, связанные с природой (песочно-бежевый, кремово-белый, светло-серый, темно-синий, ярко-зеленый, грязно-розовый, персиковый, теплый коричневый, лавандово-розовый и пастельно-розовый) и несколько более интенсивных цветов, например гранат. , томатно-красный, интенсивно-желтый и ярко-салатовый. Независимо от того, являемся ли мы любителями более приглушенных и спокойных цветов или насыщенных и решительных цветов, мы обязательно найдем что-то для цветов сезона 2018 года.

Модный интерьер 2018 года: тенденция по металлу и стеклу

Помните медь, которая была популярна в прошлом сезоне? Тенденция к металлическому блеску продолжается в 2018 году! Модным будет прежде всего классический хромированный металл с характерным блеском. Из цветных металлов латунь особенно популярна. Металл также будет популярен в более чистой версии - не полированный и слегка сырой. Среди модных мебельных материалов 2018 года также упоминаются стекло и стеклянная мебель, бессмертное дерево и элегантный мрамор. С отделкой тканей ожидается популярность велюра, шерсти и натурального льна.

Модный интерьер 2018 года: тенденция к геометрии

В дополнение к тенденции растительности и растительного покрова, тенденция к геометрии также должна развиваться. Вы, конечно, знаете его из предыдущих сезонов, например, с тренд на плитки шестиугольников , Ожидается, что в 2018 году геометрия будет доминировать не только на напольной и настенной плитке, но также на плакатах и ​​обоях, тканевых рисунках и формах ламп и аксессуаров. В моде будут простые узоры, такие как шестиугольники, треугольники или прямоугольники, а также более сложные абстрактные геометрические композиции. Также будет разрешено объединять разные дизайны в одном расположении. Особенно модными будут геометрические узоры, относящиеся к экзотическим народным узорам.

***

Интересно, что в дополнение к упомянутым выше тенденциям, в 2018 году мы также будем больше склонны прятать электронику в наших домах - компьютеры, планшеты и телефоны должны стать невидимыми. Что вы думаете об этих прогнозах дизайнеров? Собираетесь ли вы использовать какой-либо из трендов 2018 года в вашей квартире? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Похожие

Деревенские интерьеры в дизайне интерьеров
... интерьеры Деревенский стиль должен ассоциироваться с загородным домом, а не музеем под открытым небом. Вы можете комбинировать мебель разных периодов, но вам следует избегать пластиковых аксессуаров и городской элегантности. Деревенский стиль отличается простотой и уютом. Дизайн интерьера в рустикальном стиле требует использования дерева, камня, кирпича и оборудования строгого характера. Самые красивые это старая, деревенская мебель. На чем основан деревенский
Платья на свадьбу 2019
... коиться о том, что надеть? Покупая творения на свадьбу, вы действительно можете уснуть, а широкий ассортимент магазинов не облегчает выбор. Какие из них будут самыми модными платья на свадьбу 2019 ? Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье? Коллаж Pinterest:
Обзор Samsung Galaxy S7
Обзор Samsung Galaxy S7: все еще флагманский зверь два года спустя Samsung представила Galaxy S9 на MWC 2018 в Барселоне. Если вы с самого начала держались за свою Galaxy S7, то должны ли вы начать думать об обновлении? Проверьте наш Samsung Galaxy S9 против Galaxy S7 сравнение, чтобы узнать больше о том, как они совпадают - или
Обзор Samsung Galaxy S7: отличный телефон в свое время, но не покупайте его в 2018 году
В 2016 году Samsung Galaxy S7 был так же хорош, как и телефоны. В 2018 году его несколько раз заменяли - конечно, S8 и S9, но также Note 8 и множество других конкурентов, таких как Sony, HTC, Huawei и, конечно, Apple. За это время цены значительно выросли, поэтому вы не получите последнюю версию Samsung за 569 фунтов стерлингов, как вы это сделали в 2016 году. S8 - отличная покупка , даже год в его жизни,
Невероятный Халк в среднем классе
... годаря экранным кнопкам. Дизайн не обязательно новый, но цвета и отделка поверхности корпуса уже. Lumia 730 доступна не только в черном и белом цветах, но и в ярких цветах - оранжевом и зеленом. Корпус изготовлен из шероховатого пластика и может быть легко удален с дисплея вместе с техническими деталями. Первый способствует, в том числе весу 130 грамм, очень приятному ощущению на сегодняшний день; Последнее имеет то преимущество, что аккумулятор заменяется.
Тест бритвы Braun Series 9 9290cc с основой Clean & Charge - самый эффективный в мире?
Мы тестируем самую эффективную (по мнению производителя) бритву в мире - бритву Braun Series 9. Это самая эффективная и удобная бритва Braun. Проверьте, как это произошло в нашем тесте. Тема бритв появилась в техническом редактировании при создании подарочный гид ко Дню отца , Кстати, руководство все еще в силе, и каждый отец (включая будущего) найдет для него идею подарка в течение всего года. Возможность

Комментарии

Конечно, каждая из дам громко скажет, что «самое важное - это интерьер», а внешний вид - это второстепенный вопрос, но действительно ли это так важно?
Конечно, каждая из дам громко скажет, что «самое важное - это интерьер», а внешний вид - это второстепенный вопрос, но действительно ли это так важно? Разве это не делает женщин более симпатичными к обожателям, которые имеют «что-то» на первый взгляд? Вероятно, каждая из женщин имеет более или менее сознательные предпочтения в этом отношении. Дамы, выбирая партнера по сайты знакомств они сочувствуют типу красоты?

Какие меры мы будем описывать как модные интерьеры 2018 года?
Что вы думаете об этих прогнозах дизайнеров?
Собираетесь ли вы использовать какой-либо из трендов 2018 года в вашей квартире?
Коиться о том, что надеть?
Какие из них будут самыми модными платья на свадьбу 2019 ?
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?
Если вы с самого начала держались за свою Galaxy S7, то должны ли вы начать думать об обновлении?
Тест бритвы Braun Series 9 9290cc с основой Clean & Charge - самый эффективный в мире?
Конечно, каждая из дам громко скажет, что «самое важное - это интерьер», а внешний вид - это второстепенный вопрос, но действительно ли это так важно?
Разве это не делает женщин более симпатичными к обожателям, которые имеют «что-то» на первый взгляд?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.