Новости



ПОИСК по САЙТУ

Водонепроницаемый

  1. Энергосбережение
  2. Купить у LED Hut
  3. Справочное руководство
  4. Нужен ли мне трансформатор?
  5. Какой трансформатор мне нужен?
  6. Как мне установить светодиодную ленту?
  7. Где я могу использовать мое освещение полосы?
  8. Как мне прикрепить мою полосу к стене?
  9. Могу ли я разрезать мою полосу на более короткую длину?
  10. Какова максимальная длина полосы, которую я могу использовать ?
  11. Могу ли я использовать полосу на диммере?

Здесь, в LED Hut, мы знаем, что найти водонепроницаемые светодиодные фонари, доступные и качественные, может быть сложно. Вот почему мы предлагаем широкий ассортимент водостойких светодиодных лент по ценам, которые вам понравятся. Мы являемся одним из крупнейших розничных продавцов светодиодных светильников в Интернете, поэтому мы можем предложить вам надежные продукты по конкурентоспособным ценам, поэтому вы обязательно найдете то, что вам понравится.

Взгляните на наш ассортимент водонепроницаемых светодиодных светильников сегодня.


Энергосбережение

Независимо от того, хотите ли вы сократить свои счета за электроэнергию или хотите быть более экологичными, водонепроницаемые светодиодные ленты могут стать идеальным решением. Используя на 90% меньше электроэнергии по сравнению со стандартными лампами, простое переключение на светодиод может сэкономить вам огромное количество денег как в домашних условиях, так и в коммерческих условиях. Светодиодные фонари окупятся в течение нескольких месяцев, а с продолжительностью жизни 20 лет и более вы будете экономить годами.

Для использования в ванных комнатах, аквариумах, бассейнах, водных объектах вашего сада и т. Д. Водонепроницаемое светодиодное освещение универсально, когда речь идет о яркости и цвете.

У нас также есть все, что вам может понадобиться для установки новых светильников, включая трансформаторы для светодиодных светильников.


Купить у LED Hut

Мы предоставляем быструю доставку и 30-дневную политику возврата, а также 3-летнюю гарантию на многие из наших продуктов. Поэтому, ищите ли вы водонепроницаемые светодиодные ленты для коммерческих или бытовых целей, вы обязательно найдете что-то, что удовлетворит ваши потребности. Купите свои водонепроницаемые светодиодные ленты и трансформаторы сегодня.

Справочное руководство

Выбор подходящей полосы для ваших нужд зависит от нескольких вещей. Где вы хотите его использовать, сколько вам нужно и какого цвета вы хотите.

Для простоты использования у нас есть несколько отличных Стрип-комплекты которые не требуют настройки, они просто подключаются к сети, и все готово.
Эти комплекты бывают трех разных размеров, 1м, 3м и 5м, и мы предлагаем холодный белый, теплый белый и RGB в качестве цветовых вариантов. Они не являются водонепроницаемыми, поэтому их нельзя использовать на открытом воздухе.

Для тех, кто хочет подключить свою полосу к сети, все немного сложнее. Мы ответили так на более общие вопросы ниже.

Нужен ли мне трансформатор?

Если вы не выберете один из наших Комплекты светодиодных лент вам понадобится трансформатор Это связано с тем, что они имеют значительно более низкое напряжение (12 В) и требуют меньше энергии.

Какой трансформатор мне нужен?

Вам нужен трансформатор, который может питать общую мощность используемой полосы. Например, если вы планируете использовать наш 5м не водонепроницаемая полоса который использует 25 Вт, для его питания потребуется трансформатор с большей мощностью. Чтобы помочь вам, мы добавили требуемый трансформатор в качестве дополнительной опции на каждую страницу нашего продукта.

Как мне установить светодиодную ленту?

Чтобы заставить работать ваш светодиодный фонарик, подключите трансформатор / драйвер к фонарному фонарю (при необходимости, удлините кабель с помощью двухжильного кабеля).

Затем вы подключаете ваш трансформатор / драйвер к сети через вилку или прямо к сети, и вы в отъезде.

Затем вы подключаете ваш трансформатор / драйвер к сети через вилку или прямо к сети, и вы в отъезде

Для RGB (многоцветного) освещения полосы процесс немного отличается, потому что для этого нужен дополнительный контроллер:

Для RGB (многоцветного) освещения полосы процесс немного отличается, потому что для этого нужен дополнительный контроллер:

Где я могу использовать мое освещение полосы?

Там нет предела тому, что вы можете сделать с полосовым освещением. Наши клиенты часто используют их в своем гардеробе, кухонных прилавках, перилах, подсветке и т. Д.

Тем не менее, вы можете получить не водонепроницаемый , водонепроницаемый а также водонепроницаемый полосовое освещение. Это, очевидно, важно учитывать, следует ли размещать освещение в местах, где есть вода, или на кухне, например, рядом с чайником.

Как мне прикрепить мою полосу к стене?

Все наши полосы, кроме водостойких, являются самоклеющимися. Вы просто очищаете и придерживаетесь. У нас также есть Алюминиевый корпус для более профессионального взгляда, который также защищает вашу полосу. Это приходит в Чисто а также полупрозрачный охватывает.

Могу ли я разрезать мою полосу на более короткую длину?

Вы можете сократить длину, разрезая полосу ножницами. Вся наша полоска четко обозначена на том месте, где вы можете ее разрезать.

Если вы планируете использовать вашу полосу в более чем одном месте, например, под прилавком на кухне с зазором, вы можете разрезать полосу на предложенную длину и использовать разъем провода присоединиться к ним обратно без хлопот пайки.

Какова максимальная длина полосы, которую я могу использовать ?

Максимальная длина нашей полосы питания от одного трансформатора составляет 5 метров. Если вы планируете использовать полосу длиной более 5 метров, вам понадобится трансформатор на каждые дополнительные 5 метров, которые вы используете.

Могу ли я использовать полосу на диммере?

Вся наша полоса может быть диммируемой, но вам нужно будет использовать трансформируемый диммер. У нас есть правильные трансформаторы, перечисленные на страницах продукта.

Позвоните в нашу службу поддержки по номеру 0333 77 22 111, и мы будем рады ответить на любые другие ваши вопросы.

Похожие

Как упаковать подарок?
... ящих трюков, благодаря которым вы можете иметь дело с классической кубоидальной коробкой, а также с цилиндром и предметами необычной формы. Как упаковать подарок с идеей? Вот некоторые из самых простых способов! Как упаковать рождественский подарок? Настоящей ценностью для ваших близких будут не дорогие подарки, а сделанные самим или в упаковке - в конце концов, лучшие подарки - это те, в которые мы вкладываем больше всего сердца. Так что давайте в этом году откажемся от безличных
Как правильно выбрать концентрацию окислителя?
... литель выбрать. Его выбор очень важен, потому что он существенно влияет на конечный результат окрашивания волос. Окрашивание волос с помощью профессиональные краски для волос Вы должны решить, какой тип окислителя или перекиси водорода вы должны выбрать. Поэтому проверьте, как правильно подобрать концентрацию окислителя, чтобы всегда быть довольным эффектом конечной окраски волос.
Как украсить кухню без плитки?
Решая отделывать стены и кафельные полы на кухне, мы имеем в виду не только эстетические аспекты такого решения, но и прежде всего практическую функцию, которую они выполняют. Керамическая облицовка характеризуется отличной устойчивостью к влаге и механическим повреждениям. Однако не все мы считаем плитку лучшим выбором - некоторые могут помешать длительному и довольно сложному способу их сборки, в то время как другие представляют собой вечно грязные
Обустройство салона - как выбрать оформление окон?
... могут полностью изменить характер интерьера. Например, многое зависит от того, выберем ли мы холодный или теплый цветовой тон. Интересно, что при правильном выборе штор или сетчатых штор мы можем смоделировать интерьер - например, оптически увеличить их.
Как выбрать утюг? Как гладить рубашки? Разъяснения.
Даже если вы не обращаете особого внимания на то, что вашу одежду ежедневно гладят, бывают случаи, когда вы не можете обойтись без утюга. Что мы должны сделать, чтобы сделать глажку плохим делом для нас? Какое железо купить и что выбрать при его выборе? Как ухаживать за этим устройством, чтобы оно служило нам как можно дольше? Мы ответим на эти и другие вопросы в тексте ниже.
Пляжная сумка по акционной цене - где ее можно купить?
... яже, вам нужно запастись некоторыми необходимыми вещами. Возьмите с собой солнцезащитные очки, солнцезащитный крем, шляпу, бутылку воды и вкусные и полезные закуски. Вам также понадобится вместительная и модная сумка для хранения всех этих вещей. Где купить красивую сумку по привлекательной цене? А в статье представлено несколько предложений пляжных сумок, доступных в стационарных магазинах польских и зарубежных брендов. Пляжная сумка Летний сезон полон новых тенденций
Как рисовать для работы? Какой макияж будет правильным?
... лиентов, вы можете создать небольшое руководство - несколько универсальных правил, которые будут работать в большинстве профессий. Является ли рисование для работы, какой макияж для работы является правильным, и если позиция, которую вы занимаете, может быть важна при выборе макияжа для работы? Макияж для работы Макияж для работы может варьироваться в зависимости от занимаемой должности. Работодатели иногда требуют от работников одеть соответствующий дресс-код, который также
Как остановить выпадение волос у мужчин и женщин?
Выпадение волос - это состояние, которое все чаще встречается у женщин и мужчин. Как с этим бороться? Как остановить выпадение волос и должно ли это нас вообще беспокоить? Когда выпадение волос беспокоит? За день человек теряет около 80 волос, и это естественное явление. На их месте появляются новые. Если число выше или волосы выпадают чаще и в большем количестве, чем раньше (что видно невооруженным глазом), это должно сигнализировать нам о том, что происходит что-то плохое.
Какой макияж больше всего подходит для зеленых глаз?
Не все тени для век соответствуют всем цветам глаз. Это особенно верно для зеленых глаз. Если у вас зеленые глаза, помните, что только некоторые оттенки позволят вам получить идеальный макияж, подчеркнув их цвет и красоту. Как правильно подобрать оттенок макияжа для зеленых глаз? Лишь небольшое количество оттенков
Сочетание цветов стен. Как правильно выбрать два цвета?
Сочетание двух разных цветов в интерьере является привлекательной и часто используемой декоративной процедурой, но для ее успешного выполнения необходимо соблюдать несколько правил. Самое главное - правильно подобрать оттенки. Мы руководствуемся не только природой интерьера, его функциями и собственными предпочтениями, но и учитываем взаимодействие цветов на себе и условия освещения, которые влияют на их восприятие. Исходя из теории цветов, выбирая два
Как предотвратить выпадение волос ... не только для любителей волос.
... я выпадения волос. Тогда мы знаем, стоит ли бороться или как помочь друг другу. Некоторые источники утверждают, что большинство пациентов, которые обращаются за дерматологической консультацией, - это люди, страдающие от выпадения волос. Конечно, в ситуации, когда наши волосы начинают выпадать в большем количестве, чем обычно, нам следует обратиться к врачу. В большинстве случаев наше тело чаще всего заболевает, потому что в нем слишком мало питательных веществ или слишком много

Комментарии

Является ли рисование для работы, какой макияж для работы является правильным, и если позиция, которую вы занимаете, может быть важна при выборе макияжа для работы?
Является ли рисование для работы, какой макияж для работы является правильным, и если позиция, которую вы занимаете, может быть важна при выборе макияжа для работы? Макияж для работы Макияж для работы может варьироваться в зависимости от занимаемой должности. Работодатели иногда требуют от работников одеть соответствующий дресс-код, который также включает в себя макияж. В офисе или в банке это может означать полную отставку красочной косметики - розовых, красных или пурпурных, а
Как это использовать?
Как это использовать? Прежде всего, помните, что не все перечисленные ингредиенты должны присутствовать в креме. Внимательно прочитайте описания и выберите те, которые наилучшим образом соответствуют потребностям вашей кожи, благодаря которым вы достигнете желаемых результатов. Список ингредиентов, которые должны быть включены в хороший крем для глаз в соответствии с доктором Бартошем Павликовским: - Сквален - это популярный ингредиент
Как использовать льняное семя?
Как использовать льняное семя? Лучшие свежемолотые бобы заливают горячей водой. Потребляйте 2-3 столовые ложки в день. Начните с меньших порций. Вы можете узнать больше об использовании льняного семени в статье: http://www.primanatura.pl/czy-siemie-lniane-jest-toksyczne/ Льняное семя также можно использовать непосредственно на волосах. Прибл. ¼ чашка целых семян замочить на ночь в прохладной
Какое железо купить?
Какое железо купить? Важные параметры. Железная нога Нога - самая важная часть каждого утюги , От его состояния зависит комфорт глажения (то есть отсутствие прилипания, легкость скольжения). Наиболее распространенные решения в магазинах: Стальная лапка - самый популярный материал, который, к сожалению, имеет не очень хорошее скольжение и его трудно чистить. Соблюдайте осторожность
Как работает модель, которую вы создали для ежедневных спортивных состязаний фэнтези?
Как работает модель, которую вы создали для ежедневных спортивных состязаний фэнтези? Джарвис: У нас есть несколько разных поставщиков услуг передачи данных, из которых мы получаем данные. У нас есть все эти данные, которые мы собираем, и мы организовываем их таким образом, чтобы мы могли сделать прогноз для каждого игрока, который будет играть в тот день. Сейчас мы просто занимаемся бейсболом, но у нас есть предыдущая модель для хоккея. Мы используем
Разве он не более приятный человек, когда думает о пудровом розовом пионе, цветущем в ботаническом саду именно тогда, когда было лето?
Разве он не более приятный человек, когда думает о пудровом розовом пионе, цветущем в ботаническом саду именно тогда, когда было лето? Разве это не большая перспектива? Ах, это выйдет! экономить
Как остановить выпадение волос у мужчин?
Как остановить выпадение волос у мужчин? Выпадение волос у мужчин обычно обусловлено двумя факторами: Наличие мужских гормонов, таких как андрогены - эти гормоны повышают активность сальных желез. В результате чрезмерное производство кожного сала вызывает выпадение волос. Миниатюризация волосяных фолликулов , которая длится с течением времени , приводит к тому, что с возрастом волосы, которые
Собираетесь ли вы использовать какой-либо из трендов 2018 года в вашей квартире?
Собираетесь ли вы использовать какой-либо из трендов 2018 года в вашей квартире? Поделитесь своим мнением в комментариях!
Где купить красивую сумку по привлекательной цене?
Где купить красивую сумку по привлекательной цене? А в статье представлено несколько предложений пляжных сумок, доступных в стационарных магазинах польских и зарубежных брендов. Пляжная сумка Летний сезон полон новых тенденций каждый год, хотя есть некоторые дизайны и стили, которые никогда не выйдут из моды. К вечным элементам моды и стиля принадлежат тканые хлопчатобумажные или плетеные сумки , В интернет-магазине
Вы также предпочитаете инвестировать в более качественные продукты, которые работают на вас, и не сожалеете об этом ?
Вы также предпочитаете инвестировать в более качественные продукты, которые работают на вас, и не сожалеете об этом ?! , , , 3. Удобная обувь! Я придерживаюсь принципа, что та пара обуви, которую я ношу чаще всего, должна быть супер удобной! Я медленно избавляюсь от обуви, что было ошибкой, потому что меня немного где-то бросили, или слишком узко, или, или ... Человек, когда он был молодым и не должен был бегать за детьми, его похитили
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье? Коллаж Pinterest: mariapicaretta.com, Федерика Каваторта, soheri.com Модные платья на свадьбу 2019 года При выборе свадебного платья, в первую очередь вы должны помнить, чтобы выбрать правильный крой для вашей фигуры. Вы должны чувствовать себя комфортно в создании свадьбы.

Какой трансформатор мне нужен?
Как мне установить светодиодную ленту?
Где я могу использовать мое освещение полосы?
Как мне прикрепить мою полосу к стене?
Могу ли я разрезать мою полосу на более короткую длину?
Какова максимальная длина полосы, которую я могу использовать ?
Могу ли я использовать полосу на диммере?
Нужен ли мне трансформатор?
Какой трансформатор мне нужен?
Как мне установить светодиодную ленту?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.