Новости



ПОИСК по САЙТУ

Bodycote plc - ведущий поставщик услуг по термообработке и специализированной термообработке в мире

  1. Термическая обработка включает в себя различные методы и специальные инженерные процессы, которые улучшают...
  2. Аккредитации
  3. инвесторы
  4. Жизненно важное звено в цепочке поставок
  5. Небольшой образец наших услуг термообработки ...
  6. Экстремальная защита
  7. Услуги наземных технологий

Термическая обработка включает в себя различные методы и специальные инженерные процессы, которые улучшают свойства металлов и сплавов и продлевают срок службы компонентов и являются важной частью любого производственного процесса.

Компания Bodycote обладает уникальными возможностями благодаря нашей глобальной сети, а также опыту и знаниям наших сотрудников, которые предлагают высококачественные, надежные и экономически эффективные услуги производителям независимо от их размера или сектора рынка.

Термическая обработка включает в себя различные методы и специальные инженерные процессы, которые улучшают свойства металлов и сплавов и продлевают срок службы компонентов и являются важной частью любого производственного процесса.

Компания Bodycote обладает уникальными возможностями благодаря нашей глобальной сети, а также опыту и знаниям наших сотрудников, которые предлагают высококачественные, надежные и экономически эффективные услуги производителям независимо от их размера или сектора рынка.

Глобальное присутствие

Глобальное присутствие

Аккредитации

Некоторые из наших аккредитаций
Некоторые из наших аккредитаций

инвесторы

Bodycote является крупнейшим в мире и наиболее уважаемым поставщиком услуг по термообработке, которые являются жизненно важным звеном в производственной цепочке поставок, а также специализированными технологиями, создающими добавленную стоимость, и уникальными решениями для различных областей применения.

Текущая цена акций

Жизненно важное звено в цепочке поставок

Термическая обработка - это контролируемый процесс, используемый для изменения микроструктуры таких материалов, как металлы и сплавы. Благодаря непревзойденной емкости и компьютеризированным системам наши предприятия могут обрабатывать широкий спектр компонентов разных размеров в соответствии с жесткими стандартами с надежными, воспроизводимыми результатами. Обширный список аккредитаций Bodycote в сети учреждений демонстрирует неизменно высокое качество услуг, предоставляемых нашим клиентам.

Небольшой образец наших услуг термообработки ...

… Чтобы узнать больше, посмотрите наши Термическая обработка Сервисы

Экстремальная защита

Специализированные покрытия широко используются для продления срока службы компонентов и защиты их от таких факторов окружающей среды, как коррозия и истирание. Ассортимент покрытий, предлагаемых Bodycote, охватывает широкий спектр областей применения, предлагая решения для производителей практически во всех секторах рынка.

Услуги наземных технологий

Ведущий в мире

Горячее изостатическое прессование (HIP) сочетает в себе очень высокую температуру и давление для устранения пористости отливок и консолидации инкапсулированных порошков для получения полностью плотных материалов. Разные материалы могут быть соединены вместе для производства уникальных компонентов с высокой добавленной стоимостью. Благодаря самой большой производственной мощности в западном мире и большому разнообразию размеров оборудования, Bodycote может вмещать большие объемы мелких продуктов с такой же экономичностью, как и крупные отдельные компоненты. ,

Похожие

Беата Шидло: Есть две страны, которые очень стигматизированы ЕС
... вропейский Союз должен быть связующим звеном для всех государств-членов, в то время как в течение длительного времени были две страны, которые очень стигматизировались со стороны ЕС: Польша и Венгрия, - сказала вице-премьер Беата Шидло в программе «Политический квартал» TVP1. Таким образом, она прокомментировала решение Европейского парламента относительно Венгрии.
Народные средства от блох у котов и собак
Бороться с блохами непросто, и это точно знает каждый человек, который пробовал травить блох у животных или пытался избавиться от насекомых
TCF - тест со знанием английского языка французский
... ий общий уровень знаний французского языка, который подготавливает CIEP - Центр международных педагогических исследований - Международный центр педагогических наук"> TCF (Test de connaissance du français) - это тест, подтверждающий общий уровень знаний французского языка, который подготавливает CIEP - Центр международных педагогических исследований - Международный центр педагогических наук. Любой, независимо от возраста, от 16 лет и независимо от уровня
5 самых известных бриллиантов в мире
fotolia.com, # 58375967 | Автор: mjaud В одной из наших предыдущих статей мы объяснили разницу между бриллиантом и бриллиантом. Оставаясь в теме этих драгоценных камней, мы хотели бы представить некоторые из самых известных алмазов в мире. Конечно, каждый из нас слышал даже несколько из них. Какова была их история?
Как носить балерину? Ко всему!
Балерины - самая модная и удобная обувь этого лета! Их носят мировые звезды, деловые женщины и все те, кому небезразлична внешность и универсальная обувь на все случаи жизни. Балерины не вызывают такого «вау» эффекта, как булавки, но именно этот тип любят и ценят женщины. Тем более
Чистящая пена, затирка для авто кондиционера, Master Shop Mot
... вания воздуха - это средство для создания чистящей пены, которая быстро удаляет неприятные запахи, вызванные примесями в испарителе. Препарат для очистки кондиционера эффективно уничтожает бактерии и грибки , распространяя его на испаритель с помощью гибкого шланга, который вводится через каналы подачи. Преимущества пены для дезинфекции автомобильных систем кондиционирования - быстрый и простой метод дезинфекции кондиционера
Веселые пасхальные поздравления, которые порадуют получателя. Хотя лучше не отправлять их боссу
Веселые пасхальные поздравления - почему бы и нет? Особенно, если мы собираемся отправить их своим друзьям. Пусть они будут не только доказательством того, что мы их помним, но и напоминанием о том, что мы осознаем великое чувство юмора их адресата. Прежде чем начать отправку, не забывайте, что лучше отправить босса немного серьезнее - вы никогда не узнаете, что у него в голове ... Поэтому в конце мы также добавим классические пасхальные пожелания .
10 самых распространенных ошибок при запуске с DropShipping
... и больше предпринимателей в Германии используют DropShipping для осуществления своей мечты о собственном онлайн-бизнесе. Это неудивительно, потому что только с DropShipping можно предлагать сотни продуктов в их собственном интернет-магазине или на eBay для продажи, не покупая ни одного заранее.
Тест бритвы Braun Series 9 9290cc с основой Clean & Charge - самый эффективный в мире?
Мы тестируем самую эффективную (по мнению производителя) бритву в мире - бритву Braun Series 9. Это самая эффективная и удобная бритва Braun. Проверьте, как это произошло в нашем тесте. Тема бритв появилась в техническом редактировании при создании подарочный гид ко Дню отца , Кстати, руководство все еще в силе, и каждый отец (включая будущего) найдет для него идею подарка в течение всего года. Возможность
Рентабельность разведения альпаки. Вы можете заработать на этом деньги?
Рентабельность альпакультуры растет. Вы можете зарабатывать на размножении животных, а также продавая шерсть. Но сколько вы должны потратить, чтобы начать разведение, и сколько вы можете заработать на этом? Разведение альпака кажется отличной альтернативой для заводчиков, которые теряют веру в наших домашних животных. Производители беспокоятся о ценах продажи продуктов из польских видов и вечных проблем с торговыми точками. Альпийские

Комментарии

Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства?
Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства? Если такие есть, то как можно быстрее избавьтесь от них. Не стоит принимать все близко к сердцу, но все же некоторые выводы будут нелишними.
У вас уже есть жилье , и вы ищете интересные достопримечательности в этом регионе, и, возможно, места, которые вы можете хорошо питаться ?
Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства? Если такие есть, то как можно быстрее избавьтесь от них. Не стоит принимать все близко к сердцу, но все же некоторые выводы будут нелишними.
Хлопок Альбини перед обработкой в ​​готовые ткани поступает в специальные фирменные лаборатории?
Хлопок Альбини перед обработкой в ​​готовые ткани поступает в специальные фирменные лаборатории? там он подвергается многим испытаниям, которые должны подтвердить его качество. В производстве хлопчатобумажных тканей Cotonificio Albini использует двойное переплетение: 2 слоя основы и 2 слоя утка соединены дополнительным слоем основы или утка. Благодаря этому ткань не бледна и намного долговечнее. И это также говорит о качестве рубашек OSOVSKI. Если вы хотите получить более подробную информацию
PS Отождествляете ли вы себя частично с этим списком?
PS Отождествляете ли вы себя частично с этим списком? В какой момент вы бы дали мне пять баллов? ;-) И последнее по порядку, но не по значению, иронический момент, в который я всегда стреляю мужу ;-) «Ну, конечно, мы не любим тратить деньги, но экономика нужна нам, в конце концов!» ;-) PS
Или, может быть, у вас есть другие типы кошек, которые соответствуют конкретным личностям?
Или, может быть, у вас есть другие типы кошек, которые соответствуют конкретным личностям? Наши типы работают в вашем случае? Знаки со знаками зодиака, но на самом деле лучшие дружеские отношения между человеком и кошкой часто возникают ... случайно 🙂 Автор: Николетта Пархимович
Как правильно выбрать продукт для себя?
Как правильно выбрать продукт для себя? Каковы различные препараты и предложения производителей натуральной косметики от обычной косметики? У человека, не связанного с косметической индустрией, входящего только в мир экологии и естественного подхода к косметологии, могут возникнуть проблемы с выбором. Эта статья была создана, чтобы повысить вашу уверенность в этой области и помочь вам сделать лучший выбор для вас. Прежде чем читать руководство, спросите себя о своих ожиданиях:
Конечно, каждая из дам громко скажет, что «самое важное - это интерьер», а внешний вид - это второстепенный вопрос, но действительно ли это так важно?
Конечно, каждая из дам громко скажет, что «самое важное - это интерьер», а внешний вид - это второстепенный вопрос, но действительно ли это так важно? Разве это не делает женщин более симпатичными к обожателям, которые имеют «что-то» на первый взгляд? Вероятно, каждая из женщин имеет более или менее сознательные предпочтения в этом отношении. Дамы, выбирая партнера по сайты знакомств они сочувствуют типу красоты?

Какова была их история?
Как носить балерину?
Тест бритвы Braun Series 9 9290cc с основой Clean & Charge - самый эффективный в мире?
Вы можете заработать на этом деньги?
Но сколько вы должны потратить, чтобы начать разведение, и сколько вы можете заработать на этом?
Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства?
У вас уже есть жилье , и вы ищете интересные достопримечательности в этом регионе, и, возможно, места, которые вы можете хорошо питаться ?
Есть среди них люди, которые не интересуются вашей жизнью или делают это вынужденно, которые не хотят вам помогать или, наоборот, всячески используют вас и давят на ваши чувства?
Хлопок Альбини перед обработкой в ​​готовые ткани поступает в специальные фирменные лаборатории?
Хлопок Альбини перед обработкой в ​​готовые ткани поступает в специальные фирменные лаборатории?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.