Новости



ПОИСК по САЙТУ

Креатив с детьми - пенополистирол яйца 7 способов - Юниор

  1. Пенополистирол яйца окрашены
  2. Яйца из пенопласта в носовых платках
  3. Декорирование яиц из пенопласта методом декупаж
  4. Яйца из пенопласта, украшенные пайетками и бумажными украшениями
  5. Яйца из пенопласта
  6. Яйца из пенополистирола, украшающие бумагой
  7. Яичный соус из пенопласта
  8. Как использовать такие яйца

Яйца из пенопласта являются относительно дешевым и легко доступным креативным материалом. Безопасно и комфортно работать с детьми. С ними гораздо легче справиться, чем с настоящими яйцами. Мы можем хранить их в течение длительного времени. Вот почему мы используем их чаще, чем с настоящими яйцами.

Украсить самое удобное - это положить яйцо на шампур, чтобы вам не пришлось держать его в руке и легко высушить.

Пенополистирол яйца окрашены

Окрашены красками. Чтобы избавиться от структуры пенополистирола, мы можем сначала нарисовать яйцо белой краской (плакат или акрил), а затем нарисовать на нем выбранный рисунок. Мы можем покрасить яичный белок, сделать желтый круг или отпечаток пальца и покрасить тонкие черные ножки, петельки и красный носик - в курице будут яйца. Яйца в горошек - зеленые, желтые, красные - тоже хороший способ - чтобы сделать точки, мы можем использовать ластик маленького пальца или карандаша.

Мы также можем вылить краску из пробирок на поднос и закрыть в них яйца. Мы получим модные проекты. Яйца, которые еще не высохли, также можно посыпать парчой.

Яйца, которые еще не высохли, также можно посыпать парчой

Яйца из пенопласта в носовых платках

Первый метод заключается в расслоении ткани и окрашивании тушью - просто сложите носовой платок, нанесите маркеры, и через некоторое время мы получим со вкусом помарок, мы также можем покрасить носовой платок - это важно делать аккуратно, потому что носовой платок можно порвать. Затем положите яйцо в носовой платок, поверните его на кончике, воткните палку. Приготовленное таким образом яйцо слегка окрашивается раствором клея (маг или универсал в тюбике) с водой в соотношении 1: 1. Далее отрежьте лишнюю салфетку и приклейте ее к наконечнику.

Второй метод - штамповка яиц носовым платком. Он заключается в том, что на носовой платок наливают жидкие пищевые красители и окружают его яйцами. Затем мы отпечатываем, подожди немного и сними платок. Яйца, окрашенные жидкими пищевыми красителями, сохнут дольше, чем окрашенные красками.

Декорирование яиц из пенопласта методом декупаж

Нам понадобится салфетка с выбранным рисунком. Мы должны расслаивать его так, чтобы остался только один тонкий слой с отпечатком. Мы аккуратно очищаем выбранную картинку - чем она меньше, тем легче будет равномерно приклеить ее. Красим яйцо акриловой краской. Когда оно высохнет, аккуратно нанесите на яйцо небольшое количество клея мага (переплетчик, который после высыхания становится бесцветным). С помощью мягкой кисти мы наклеиваем порванный рисунок на яйцо. Мы нажимаем кисть изнутри к внешним краям. Когда оно высыхает, мы красим целое яйцо клеем - в детской версии оно заменяет краску.

Яйца из пенопласта, украшенные пайетками и бумажными украшениями

Мы можем наклеить их на мастера клея - так же просто, как и сейчас, но когда мы начнем приклеивать эти блестки к пальцам в клее, любой может обескуражиться. Самый простой способ - использовать клей мага с аппликатором - мы делаем точку на яйце, приклеиваем его к блесткам, держа его зубочисткой. Вместо блесток мы можем прикрепить формы, полученные с помощью декоративного дырокола.

Мы также можем прикрепить блестки к яйцу с помощью булавок. Это определенно более чистый метод, но он очень трудоемкий.

Яйца из пенопласта

Мы можем обернуть яйцо лентами. Время от времени мы можем прикрепить ленту к яйцу булавкой, горячим клеем или волшебником клея (булавка видна меньше всего). Чем меньше яйцо, тем уже должны быть ленты.

Мы также можем обернуть яйцо пеньковым шнуром, лучше всего его наклеивать регулярно. Такое обернутое яйцо можно украсить тонким элементом - цветком, сердечком ... Вместо нити мы также можем использовать пряжу.

Мы также можем декорировать яйца камвольной шерстью. Этот метод называется сухим валянием. Положите кусочек шерсти на яйцо с помощью специальной иглы для валяния. Пронзая волосы, они уплотняются, сжимаются и образуют компактную структуру, которая прилипает к пенопласту.

Пронзая волосы, они уплотняются, сжимаются и образуют компактную структуру, которая прилипает к пенопласту

Яйца из пенополистирола, украшающие бумагой

Яйца могут быть украшены осколками картона, предпочтительно приклеенными к разбавленному магу клея (1: 1 с водой).

Если мы хотим иметь оригинальное пасхальное яйцо вместо цветной папиросной бумаги, мы можем использовать газеты или фотокопии. Давайте просто проверим, есть ли какой-нибудь неловкий текст. Это декорированное яйцо можно обернуть натуральной ниткой. Шпагат на вершинах с булавкой.

Яичный соус из пенопласта

Яйцо куриное, покрасить яйцо в желтый, прикрепить перья, клюв, глазки и положить их на травяную подставку. Мы можем покрасить яйцо в белый или коричневый цвет и сделать правильный хвост из цветной бумаги, чтобы получить лисичку и петуха.

Яйцо - зайчик - мы красим яйцо плакатами, мы клеим уши, красим или делаем глаза и пальцы ног с помощью булавок. Прикрепите ноги. Делаем подставку - ободок нужного цвета и прикрепляем к нему ножки.

Яйцо - овечье - мы покрываем их ватой, кроме глаз и рта - мы красим их или прикрепляем их булавками.

Как использовать такие яйца

Если у нас перепроизводство, то мы можем превратить яйца в букет из тюльпанов - положить зеленый шампунь на зеленую палочку, добавить листья папиросной бумаги и положить яйца в букеты.

Из них можно сделать тростник - бумажный стаканчик большого кофе ставится вверх дном, в нескольких местах дно аккуратно прокалывается ножом. Вырежьте траву из зеленой бумаги и накройте ее кружкой. Размешайте яйца на палочках в отверстия.

Мы можем повесить их в окне или на ветках, стоящих в вазе.

Мы можем повесить их в окне или на ветках, стоящих в вазе

с

автор (идея, качество исполнения, описание и фото): Амина Księżopolska - основатель блога mamawymysla.pl и DIY пропагатор для детей (сделай сам / сделай сам) ( facebook.com/mamawymysla ). Мать троих детей считает, что дети тоже могут создавать вещи.

Креатив с детьми - пенополистирольные яйца по 7 направлениям

4,8 (96%) 5 голосов

Похожие

Как упаковать подарок?
Как упаковать подарок максимально простым способом? У нас есть несколько блестящих трюков, благодаря которым вы можете иметь дело с классической кубоидальной коробкой, а также с цилиндром и предметами необычной формы. Как упаковать подарок с идеей? Вот некоторые из самых простых способов! Как упаковать рождественский подарок? Настоящей ценностью для ваших близких будут не дорогие подарки, а сделанные самим или в упаковке - в конце концов, лучшие подарки - это те, в которые
Как украсить кухню без плитки?
Решая отделывать стены и кафельные полы на кухне, мы имеем в виду не только эстетические аспекты такого решения, но и прежде всего практическую функцию, которую они выполняют. Керамическая облицовка характеризуется отличной устойчивостью к влаге и механическим повреждениям. Однако не все мы считаем плитку лучшим выбором - некоторые могут помешать длительному и довольно сложному способу их сборки, в то время как другие представляют собой вечно грязные
Как правильно выбрать концентрацию окислителя?
Чтобы приготовить смесь, необходимую для окрашивания волос, вы должны решить, какой окислитель выбрать. Его выбор очень важен, потому что он существенно влияет на конечный результат окрашивания волос. Окрашивание волос с помощью профессиональные краски для волос Вы должны решить, какой тип окислителя или перекиси водорода вы должны выбрать. Поэтому проверьте, как правильно подобрать концентрацию окислителя,
Обустройство салона - как выбрать оформление окон?
Есть много вариантов оформления окон. От нас зависит, выберем ли мы тяжелые шторы, тюлевые шторы или современные жалюзи. Помните, что выбор не должен быть случайным. Чем еще, кроме чисто эстетических вопросов, следует руководствоваться? Оформление окон - как, например, обивка или подушки - это один из многих «ароматов», которые могут полностью изменить характер интерьера. Например, многое зависит от того, выберем ли
Как выбрать утюг? Как гладить рубашки? Разъяснения.
... из комбинированных материалов. Благодаря этому из них можно извлечь лучшее. мощность Стандартные утюги имеют мощность около 2000 Вт; Тем не менее, лучше выбрать те, которые имеют мощность 2400 Вт или более. Разогрев устройства не займет более десятка секунд, что полезно для вас, особенно если вы гладите вещи в спешке утром, когда на счету каждая минута. Парогенератор Это очень важная функция, потому что пар облегчает и значительно ускоряет глажение.
Как остановить выпадение волос у мужчин и женщин?
Выпадение волос - это состояние, которое все чаще встречается у женщин и мужчин. Как с этим бороться? Как остановить выпадение волос и должно ли это нас вообще беспокоить? Когда выпадение волос беспокоит? За день человек теряет около 80 волос, и это естественное явление. На их месте появляются новые. Если число выше или волосы выпадают чаще и в большем количестве, чем раньше (что видно невооруженным глазом), это должно сигнализировать нам о том, что происходит что-то плохое.
Сочетание цветов стен. Как правильно выбрать два цвета?
Сочетание двух разных цветов в интерьере является привлекательной и часто используемой декоративной процедурой, но для ее успешного выполнения необходимо соблюдать несколько правил. Самое главное - правильно подобрать оттенки. Мы руководствуемся не только природой интерьера, его функциями и собственными предпочтениями, но и учитываем взаимодействие цветов на себе и условия освещения, которые влияют на их восприятие. Исходя из теории цветов, выбирая два
Как рисовать для работы? Какой макияж будет правильным?
Ежедневный макияж для работы должен соответствовать определенным неформальным предположениям. Не существует официальных правил, согласно которым нужно рисовать для работы. Тем не менее, основываясь на мнениях как работодателей, работников, рекрутеров и самих клиентов, вы можете создать небольшое руководство - несколько универсальных правил, которые будут работать в большинстве профессий. Является ли рисование для работы, какой макияж для работы является правильным, и если позиция, которую
Как сделать электронную танцевальную музыку с помощью FL Studio
Давайте теперь перейдем к основному. Есть три вещи, которые нам нужны, во-первых, хороший портативный компьютер с приличным процессором и как можно большим количеством оперативной памяти. Во-вторых, ваша песня будет звучать на разных оратор настройки, и вы хотите, чтобы это звучало везде одинаково. Вот почему вы должны приобрести хорошую пару студийных наушников (Sony MDR-7506 довольно известны),
Bio-forum.pl: Крет - как избавиться от него из сада?
... из сада? У меня они есть в саду каждый год, но в этом, позвольте мне чувствовать себя особенным. Уничтожь мои цветы, сделай насыпи в самых неожиданных местах :( Пожалуйста, попроси о помощи. Я бы не избавился от кротов, потому что, в конце концов, они полезны, я бы с радостью воспользовался там, чтобы уменьшить численность пукающих. Если уже необходимо использовать экологически чистые методы, я использовал деревянные колышки, на которых пластиковая бутылка была пробита абатментом,
Как предотвратить выпадение волос ... не только для любителей волос.
... яйцах, питающихся кукурузными цыплятами, содержится в 20 раз больше омега-6, чем в омега-3, а в яйцах «домашних» цыплят соотношение эти жирные кислоты 1: 1 . Кроме того, корма для животных богаты гормонами, которые предназначены для ускорения их роста и веса. Почему мы не можем иметь достаточно питательных веществ? Несколько сотен тысяч лет назад наши предки были собирателями и охотниками. Таким образом они

Комментарии

А как насчет современных исследований?
А как насчет современных исследований? Оказывается, что более половины того, что мы едим, происходит из источников, которых даже не было во времена, когда были созданы наши гены! Он написал в книге «Антирак Новый образ жизни» доктора Давид Серван-Шрайбер И каковы основные источники нашей пищи? - сахар очищенный (в том числе из сахарного тростника, свеклы, кукурузного сиропа, фруктозы и т. д.), -
Как это использовать?
Как это использовать? Прежде всего, помните, что не все перечисленные ингредиенты должны присутствовать в креме. Внимательно прочитайте описания и выберите те, которые наилучшим образом соответствуют потребностям вашей кожи, благодаря которым вы достигнете желаемых результатов. Список ингредиентов, которые должны быть включены в хороший крем для глаз в соответствии с доктором Бартошем Павликовским: - Сквален - это популярный ингредиент
Как гладить скатерть так, чтобы она выглядела элегантно и не имела неприглядных складок?
Как гладить скатерть так, чтобы она выглядела элегантно и не имела неприглядных складок? Прежде всего, обратите внимание на то, из какого материала сделан. Скатерти из синтетических тканей - таких как полиэстер или вискоза - которые менее подвержены повреждениям, мы гладим при температуре не выше 90 ° С. Материалы, естественно, намного более устойчивы, мы гладим хлопок при температуре от 150 до 180 ° C, а белье даже при 220 ° C. Мы складываем прямоугольные скатерти в меньшие
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье? Коллаж Pinterest: mariapicaretta.com, Федерика Каваторта, soheri.com Модные платья на свадьбу 2019 года При выборе свадебного платья, в первую очередь вы должны помнить, чтобы выбрать правильный крой для вашей фигуры. Вы должны чувствовать себя комфортно в создании свадьбы.
Интересно, как это демонстрируют мы?
Интересно, как это демонстрируют мы? сладости под елкой Если кто-то не хочет иметь такие причудливые деликатесы (честно, этот замороженный олень не был моим любимым блюдом) ... это определенно стоит посетить грузинский ресторан
Как правильно подобрать оттенок макияжа для зеленых глаз?
Как правильно подобрать оттенок макияжа для зеленых глаз? Лишь небольшое количество оттенков сочетаются с зелеными глазами и подчеркивают их красоту. В дополнение к черному и белому цветам, которые соответствуют цветам глаз, сливы, пурпурный, лавандовый и розовый оттенки также идеально подходят для макияжа. Из более теплых оттенков вы можете выбрать бежевый, хаки или коричневый. Чтобы получить более выразительный макияж при сохранении оттенков, подходящих для зеленых
Как правильно выбрать продукт для себя?
Как правильно выбрать продукт для себя? Каковы различные препараты и предложения производителей натуральной косметики от обычной косметики? У человека, не связанного с косметической индустрией, входящего только в мир экологии и естественного подхода к косметологии, могут возникнуть проблемы с выбором. Эта статья была создана, чтобы повысить вашу уверенность в этой области и помочь вам сделать лучший выбор для вас. Прежде чем читать руководство, спросите себя о своих ожиданиях:
Как хлопок попал в Европу?
Как хлопок попал в Европу? Уже в 6 веке нашей эры в Китае хлопок выращивался в больших масштабах. Китайцы производили чрезвычайно деликатные и роскошные ткани, в которых хлопок переплетался с шелком. Около 800 г. н.э. арабские купцы привезли первые хлопковые ткани в Европу. Несколько веков спустя, в 1271 году, венецианский купец Марко Поло отправился в легендарную поездку в Китай. Там у него была возможность увидеть именно богатство различных тканей. Он также изучал методы выращивания
Они являются символом чистой и счастливой любви, и если так, почему бы не поставить их в день своей свадьбы, как это сделали наши прабабушки?
Они являются символом чистой и счастливой любви, и если так, почему бы не поставить их в день своей свадьбы, как это сделали наши прабабушки? рождение В древней Греции считалось, что жемчуг был сделан при рождении Афродиты. Согласно мифу о богине красоты и плодородия, она родилась из морской пены у побережья Кипра. Плавая в морских раковинах, струящиеся капли с ее волос превращались в жемчужины. В тринадцатом веке в Китае было обнаружено, что жемчуг возникает в
Как упаковать подарок с идеей?
Как упаковать подарок с идеей? Вот некоторые из самых простых способов! Как упаковать рождественский подарок? Настоящей ценностью для ваших близких будут не дорогие подарки, а сделанные самим или в упаковке - в конце концов, лучшие подарки - это те, в которые мы вкладываем больше всего сердца. Так что давайте в этом году откажемся от безличных бумажных пакетов и подарочной упаковки в магазине. Вместо этого сосредоточьтесь на собственных навыках и воображении - этого достаточно,
Как покрасить ногти для работы?
Как покрасить ногти для работы? Ногти являются очень важным элементом имиджа. На самом деле, самое главное, чтобы ваши руки и ногти были чистыми. Когда дело доходит до покраски ногтей, вы можете красить их только прозрачным лаком. Обычный французский маникюр также является универсальным решением для работы на разных позициях. Конечно, нет никаких противопоказаний к окрашиванию ногтей цветными лаками - но помните, что они не очень ярких оттенков. Различные пастельные цвета будут работать

Как упаковать подарок максимально простым способом?
Как упаковать подарок с идеей?
Как упаковать рождественский подарок?
Чем еще, кроме чисто эстетических вопросов, следует руководствоваться?
Как гладить рубашки?
Как остановить выпадение волос у мужчин и женщин?
Как с этим бороться?
Как остановить выпадение волос и должно ли это нас вообще беспокоить?
Когда выпадение волос беспокоит?
Как правильно выбрать два цвета?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.