Новости



ПОИСК по САЙТУ

Максима ступеньки

  1. Ступенька в современном издании Сцена Maxima - это современная версия функциональности, выраженная...
  2. цвета
  3. технические параметры
  4. дополнительный информация
  5. ALS
  6. Стойкость к погодным условиям
  7. Правило 30/70
  8. Продукт окрашен оптом
  9. Система MAXIMA
  10. Рекомендуемая пропитка
  11. Необходимость поддерживать расстояние между досками

Ступенька в современном издании

Сцена Maxima - это современная версия функциональности, выраженная в гармоничном сочетании простого кузова с минималистскими цветами. Модный стиль был включен в простую, единую фигуру. Это позволяет универсально использовать этот материал в различных пространствах.

Террасовая лестница и многое другое

Лестницы террас Maxima являются идеальным дополнением террас, садовых дорожек и аллей. Это помогает поддерживать согласованность всей композиции благодаря использованию материалов из той же стилистической линии. Максима также современные террасные плиты и садовый забор ,

цвета

формы

формы

технические параметры

толщина [см] шт. / вес поддона [кг] шт. / слой количество доступных слоев 15 12 ок. 1442 3 4 антрацит
серый

Объявления, открытки, инструкции по скачиванию здесь

дополнительный
информация

Продукт на паллетах

Стандартные продукты упакованы на поддоне.

ALS

Anti Liquid System система защиты поверхности, защищающая лодыжку от пятен и выцветов.

Стойкость к погодным условиям

Соответствующая технология производства, высококачественные материалы и дополнительная безопасность означает, что продукты устойчивы к экстремальным погодным условиям.

Правило 30/70

В целом, только 30% инвестиционных затрат составляют стоимость материала поверхности. Разница между продуктами Premium и Standard в общем бюджете действительно невелика.

Продукт окрашен оптом

Кубики окрашиваются не только на поверхностном слое, но и во всем объеме, благодаря чему можно отображать все их стороны, не теряя эстетической ценности. Идеально подходит, например, для строительства стен.

Система MAXIMA

Продукты, входящие в систему Maxima, характеризуются сходной структурой, цветами и текстурой, благодаря чему они идеально дополняют друг друга, создавая последовательную стилистическую линию.

Рекомендуемая пропитка

Пропитка цветов, таких как белый пергамент или антрацит, сохраняет их глянцевыми, защищает от грязи и пятен. Мы пропитываем изделия перед сборкой, особенно в случае ярких цветов.

Необходимость поддерживать расстояние между досками

При укладке литых плит необходимо соблюдать достаточное расстояние между ними (7-15 мм). Несоблюдение этого правила может привести к появлению брызг, царапин или трещин во время использования.

Похожие

Сочетание цветов стен. Как правильно выбрать два цвета?
Сочетание двух разных цветов в интерьере является привлекательной и часто используемой декоративной процедурой, но для ее успешного выполнения необходимо соблюдать несколько правил. Самое главное - правильно подобрать оттенки. Мы руководствуемся не только природой интерьера, его функциями и собственными предпочтениями, но и учитываем взаимодействие цветов на себе и условия освещения, которые влияют на их восприятие. Исходя из теории цветов, выбирая два
«Это подарки для жены на женский день». Немецкие драгоценности контрабандой стоят 100 000 zł
Почти 100 000 Это стоило ювелирных украшений, которые россиянин из Калининградской области пытался незаконно привезти в Польшу гражданина Германии русского происхождения. «Это подарки для жены по случаю женского дня», - объяснил он удивленным сборщикам налогов.
Мастер ключ - теория построения вкладышей
Что такое Мастер Ключ? для википедии: «Главный ключ или так называемая система общих ключей - позволяет получить доступ к любому количеству дверей одним ключом, в то же время вводя полный контроль доступа в отдельные комнаты, хотя все еще можно использовать отдельные ключи».
Платья на свадьбу 2019
Вы получили приглашение на свадьбу и свадьбу. С одной стороны, ты счастлив, а с другой начинаешь беспокоиться о том, что надеть? Покупая творения на свадьбу, вы действительно можете уснуть, а широкий ассортимент магазинов не облегчает выбор. Какие из них будут самыми модными платья на свадьбу 2019 ? Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?
DeLonghi Dinamica Test 350,75. Автоматическая кофемашина с мельницей
... продуктов отличался очень практичным и в то же время вневременным дизайном. Dinamica 350,75 не является исключением. Большинство элементов корпуса выполнены из прочного пластика . Пластиковые пластины прочно обтянуты рамой конструкции, а также вставками из нержавеющей стали. Все покрыто матовым лаком серого цвета - отличная замена черному Eletta и серебристому PrimaDonna, хотя в Dinamica мы можем найти несколько «цветных» акцентов: они включают панель управления спереди
Детская одежда: распродажа Zalando длится всего несколько дней!
Детская одежда: распродажа Zalando скоро заканчивается! В Заландо цены снизились. И это до 30%. Довольно много, если учесть бесконечный спрос на детскую одежду. Распродажа - это идеальная возможность купить их даже для магазина. Вы спрашиваете за что? Вы можете быть уверены, что летняя одежда прошлого года слишком мала ... Дело в том, что чем старше ребенок, тем больше он его разрушает. Даже по этим причинам стоит проверить Zalando.pl в ближайшие несколько дней. Акция заканчивается
Большая ванная комната - большая проблема. Как это устроить?
Имея роскошь в виде большого пространства ванной комнаты, стоит уделить этому месту особое внимание. Время, проведенное здесь, очень ценно, потому что оно абсолютно личное и интимное. Утренний душ будит нас к жизни, а вечерняя, теплая ванна способствует расслаблению и последующему отдыху. Ванная комната является многофункциональным местом, поэтому обустройство большого пространства этого места должно быть продумано до мелочей.
Утюг с парогенератором
Утюг с парогенератором - оно того стоит? 4,3 (86,67%) 6 голосов В чем разница между обычным утюгом и утюгом с парогенератором и стоит ли его покупать? Прежде чем перейти к основной части этой статьи, т. Е. С учетом различных попыток Braun Carestyle 7 Pro утюги Сначала я хотел бы познакомить вас с темой
Скандинавские диваны - модные и функциональные, на ножках с функцией сна
... окрашена в белый цвет, иногда некоторые элементы сохраняют цвет натурального дерева. В гостиной, которая должна быть местом отдыха, преобладают удобные скандинавские диваны, покрытые пледами, стегаными подушками и одеялами. Диваны для отдыха и сна Многофункциональная мебель - вторая витрина скандинавского стиля. Следовательно, спальные диваны и диваны с контейнером для постельных принадлежностей не являются чем-то необычным в скандинавской гостиной.
Как выбрать утюг? Как гладить рубашки? Разъяснения.
Даже если вы не обращаете особого внимания на то, что вашу одежду ежедневно гладят, бывают случаи, когда вы не можете обойтись без утюга. Что мы должны сделать, чтобы сделать глажку плохим делом для нас? Какое железо купить и что выбрать при его выборе? Как ухаживать за этим устройством, чтобы оно служило нам как можно дольше? Мы ответим на эти и другие вопросы в тексте ниже.
Деревенские интерьеры в дизайне интерьеров
Простота и уют - рустикальные интерьеры Деревенский стиль должен ассоциироваться с загородным домом, а не музеем под открытым небом. Вы можете комбинировать мебель разных периодов, но вам следует избегать пластиковых аксессуаров и городской элегантности. Деревенский стиль отличается простотой и уютом. Дизайн интерьера в рустикальном стиле требует использования дерева, камня, кирпича и оборудования строгого характера. Самые красивые это старая, деревенская мебель.

Комментарии

Конечно, каждая из дам громко скажет, что «самое важное - это интерьер», а внешний вид - это второстепенный вопрос, но действительно ли это так важно?
Конечно, каждая из дам громко скажет, что «самое важное - это интерьер», а внешний вид - это второстепенный вопрос, но действительно ли это так важно? Разве это не делает женщин более симпатичными к обожателям, которые имеют «что-то» на первый взгляд? Вероятно, каждая из женщин имеет более или менее сознательные предпочтения в этом отношении. Дамы, выбирая партнера по сайты знакомств они сочувствуют типу красоты?
Интересно, как это демонстрируют мы?
Интересно, как это демонстрируют мы? сладости под елкой Если кто-то не хочет иметь такие причудливые деликатесы (честно, этот замороженный олень не был моим любимым блюдом) ... это определенно стоит посетить грузинский ресторан
Как правильно выбрать продукт для себя?
Как правильно выбрать продукт для себя? Каковы различные препараты и предложения производителей натуральной косметики от обычной косметики? У человека, не связанного с косметической индустрией, входящего только в мир экологии и естественного подхода к косметологии, могут возникнуть проблемы с выбором. Эта статья была создана, чтобы повысить вашу уверенность в этой области и помочь вам сделать лучший выбор для вас. Прежде чем читать руководство, спросите себя о своих ожиданиях:
Разве это не идеально?
Разве это не идеально? Рис. Shutterstock МИСС - ЧЕРНАЯ КОШКА Дева, как и чернокожие женщины, иногда может быть печально известна. Почему? Мисс - перфекционистка, о которой часто говорят как о привередливом или даже несчастном человеке. И на самом деле она говорит через свое желание все организовать и выбрать лучшее. Практичная горничная может подумать, что
Как остановить выпадение волос и должно ли это нас вообще беспокоить?
Как остановить выпадение волос и должно ли это нас вообще беспокоить? Когда выпадение волос беспокоит? За день человек теряет около 80 волос, и это естественное явление. На их месте появляются новые. Если число выше или волосы выпадают чаще и в большем количестве, чем раньше (что видно невооруженным глазом), это должно сигнализировать нам о том, что происходит что-то плохое. Тогда стоит сходить к врачу. Потеря волос нормальная? Да, выпадение волос в норме,
Они являются символом чистой и счастливой любви, и если так, почему бы не поставить их в день своей свадьбы, как это сделали наши прабабушки?
Они являются символом чистой и счастливой любви, и если так, почему бы не поставить их в день своей свадьбы, как это сделали наши прабабушки? рождение В древней Греции считалось, что жемчуг был сделан при рождении Афродиты. Согласно мифу о богине красоты и плодородия, она родилась из морской пены у побережья Кипра. Плавая в морских раковинах, струящиеся капли с ее волос превращались в жемчужины. В тринадцатом веке в Китае было обнаружено, что жемчуг возникает в
Что это?
Что это? В течение нескольких лет нашей деятельности по проектированию систем с мастер-ключами, наиболее распространенным вопросом, который возникает у инвесторов и администраторов, является вопрос - как он построен? Люди знают, как работает традиционная строительная вставка. Они не могут представить, о чем этот общий ключ. Очень часто в разговорах они объясняют, что воображение
Разве это не большая перспектива?
Разве это не большая перспектива? Ах, это выйдет! экономить приглашение
Как это использовать?
Как это использовать? Прежде всего, помните, что не все перечисленные ингредиенты должны присутствовать в креме. Внимательно прочитайте описания и выберите те, которые наилучшим образом соответствуют потребностям вашей кожи, благодаря которым вы достигнете желаемых результатов. Список ингредиентов, которые должны быть включены в хороший крем для глаз в соответствии с доктором Бартошем Павликовским: - Сквален - это популярный ингредиент
Как это сделать самым простым способом?
Как это сделать самым простым способом? Расстелите лист бумаги на полу и положите на него подарок или коробку (короткая сторона должна быть прямой). По бокам отмерьте достаточно бумаги, чтобы обернуть подарок с каждой стороны. Сверху и снизу измерьте с каждой стороны на несколько миллиметров меньше высоты коробки в этом положении. Отрежьте лишнюю бумагу - но будьте осторожны - не делайте этого, когда подарок уже обернут. Лучше всего отметить точки среза (или даже нарисовать тонкую линию) в том
Вы также думаете, что это одна из тех вещей, без которых сложно представить функционирование, особенно если у вас несколько детей?
Вы также думаете, что это одна из тех вещей, без которых сложно представить функционирование, особенно если у вас несколько детей? ;-) 7. Знание одного иностранного языка. Мне повезло, что мои родители с раннего возраста позаботились о том, чтобы я знал хотя бы один иностранный язык. Они ставят на английский. И это, безусловно, одна из тех вещей, о которых вы не должны сожалеть о своих детях. Но я знаю, что стоит помнить и о себе в этом вопросе! Ну, я очень хорошо

Как правильно выбрать два цвета?
С одной стороны, ты счастлив, а с другой начинаешь беспокоиться о том, что надеть?
Какие из них будут самыми модными платья на свадьбу 2019 ?
Что мы будем носить в этом году и как не ошибиться, выбрав не то платье?
Вы спрашиваете за что?
Как это устроить?
Голосов В чем разница между обычным утюгом и утюгом с парогенератором и стоит ли его покупать?
Как выбрать утюг?
Как гладить рубашки?
Что мы должны сделать, чтобы сделать глажку плохим делом для нас?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Copyright © 2024All Rights Reserved.